график рейса

6171 Золочев - Харьков

(график указан от начальной станции Золочев)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6171 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6171 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 17:37 и приезжает на конечную станцию в 19:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Балашовский составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6171 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(18:00), Пересечная(18:20), Заречанка(18:37), Новая Бавария(18:54), Харьков-Балашовский(19:52) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 28 м), Золочев - Курортная(0 ч 51 м), Золочев - Минутка(1 ч 13 м), Фески - Харьков(1 ч 46 м), Курортная - Харьков(1 ч 23 м), Минутка - Харьков(1 ч 1 м) и другие.

Электричка 6171 Золочев - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Золочев 17:37
2 Сосновка 17:43 1 м 17:44 6 м
3 Черноглазовка 17:48 1 м 17:49 11 м
4 205 Км Остановочный Пункт 17:53 1 м 17:54 16 м
5 Рогозянка 18:00 1 м 18:01 23 м
6 Фески 18:05 1 м 18:06 28 м
7 Чепелино 18:09 1 м 18:10 32 м
8 Яротовка 18:15 1 м 18:16 38 м
9 Пересечная 18:20 1 м 18:21 43 м
10 Пересечная 18:24 1 м 18:25 47 м
11 Курортная 18:28 1 м 18:29 51 м
12 Шпаковка 18:33 1 м 18:34 56 м
13 Заречанка 18:37 1 м 18:38 1 ч
14 Подворки 18:41 1 м 18:42 1 ч 4 м
15 Рыжов 18:47 1 м 18:48 1 ч 10 м
16 Минутка 18:50 1 м 18:51 1 ч 13 м
17 Новая Бавария 18:54 13 м 19:07 1 ч 17 м
18 6 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 1 ч 36 м
19 Основа 19:20 15 м 19:35 1 ч 43 м
20 Верещаковка-Левадская 19:43 1 м 19:44 2 ч 6 м
21 Харьков-Балашовский 19:52 2 ч 15 м