• Маршрут
  • Станция

Электричка 6172/6171 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6172/6171 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 17:37 и приезжает на конечную станцию в 19:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Балашовский составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6172/6171 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(17:59), Пересечная(18:20), Заречанка(18:37), Новая Бавария(18:54), Харьков-Балашовский(19:52) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 28 м), Золочев - Курортная(0 ч 51 м), Золочев - Минутка(1 ч 13 м), Фески - Харьков(1 ч 46 м), Курортная - Харьков(1 ч 23 м), Минутка - Харьков(1 ч 1 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
17:37
2 Сосновка
17:42
1 м
17:43
5 м
3 Черноглазовка
17:47
1 м
17:48
10 м
4 205 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
15 м
5 Рогозянка
17:59
2 м
18:01
22 м
6 Фески
18:05
1 м
18:06
28 м
7 Чепелино
18:09
1 м
18:10
32 м
8 Яротовка
18:15
1 м
18:16
38 м
9 Пересечная
18:20
1 м
18:21
43 м
10 224 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
47 м
11 Курортная
18:28
1 м
18:29
51 м
12 Шпаковка
18:33
1 м
18:34
56 м
13 Заречанка
18:37
1 м
18:38
1 ч
14 Подворки
18:41
1 м
18:42
1 ч 4 м
15 Рыжов
18:47
1 м
18:48
1 ч 10 м
16 Минутка
18:50
1 м
18:51
1 ч 13 м
17 Новая Бавария
18:54
13 м
19:07
1 ч 17 м
18 Новожаново
19:13
1 м
19:14
1 ч 36 м
19 Основа
19:20
15 м
19:35
1 ч 43 м
20 Верещаковка-Балашовская
19:46
1 м
19:47
2 ч 9 м
21 Харьков-Балашовский
19:52
2 ч 15 м
Расписание электрички 6172/6171 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30