• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6172/6171 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6172/6171 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 17:47 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Балашовский составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6172/6171 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(18:12), Пересечная(18:33), Заречанка(18:50), Новая Бавария(19:07), Харьков-Балашовский(19:49) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 31 м), Золочев - Курортная(0 ч 54 м), Золочев - Минутка(1 ч 16 м), Фески - Харьков(1 ч 30 м), Курортная - Харьков(1 ч 7 м), Минутка - Харьков(0 ч 45 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
17:47
2 Сосновка
17:53
1 м
17:54
6 м
3 Черноглазовка
17:59
1 м
18:00
12 м
4 205 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
17 м
5 Рогозянка
18:12
1 м
18:13
25 м
6 Фески
18:18
1 м
18:19
31 м
7 Чепелино
18:22
1 м
18:23
35 м
8 Яротовка
18:28
1 м
18:29
41 м
9 Пересечная
18:33
1 м
18:34
46 м
10 224 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
50 м
11 Курортная
18:41
1 м
18:42
54 м
12 Шпаковка
18:46
1 м
18:47
59 м
13 Заречанка
18:50
1 м
18:51
1 ч 3 м
14 Подворки
18:54
1 м
18:55
1 ч 7 м
15 Рыжов
19:00
1 м
19:01
1 ч 13 м
16 Минутка
19:03
1 м
19:04
1 ч 16 м
17 Новая Бавария
19:07
3 м
19:10
1 ч 20 м
18 Новожаново
19:16
1 м
19:17
1 ч 29 м
19 Основа
19:23
13 м
19:36
1 ч 36 м
20 Верещаковка-Балашовская
19:42
1 м
19:43
1 ч 55 м
21 Харьков-Балашовский
19:49
2 ч 2 м
Расписание электрички 6172/6171 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30