• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6172/6171 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6172/6171 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 19:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Балашовский составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6172/6171 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(18:00), Пересечная(18:20), Заречанка(18:37), Новая Бавария(18:54), Харьков-Балашовский(19:54) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 24 м), Золочев - Курортная(0 ч 47 м), Золочев - Минутка(1 ч 9 м), Фески - Харьков(1 ч 48 м), Курортная - Харьков(1 ч 25 м), Минутка - Харьков(1 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
17:41
2 Сосновка
17:46
1 м
17:47
5 м
3 Черноглазовка
17:51
1 м
17:52
10 м
4 205 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
15 м
5 Рогозянка
18:00
1 м
18:01
19 м
6 Фески
18:05
1 м
18:06
24 м
7 Чепелино
18:09
1 м
18:10
28 м
8 Яротовка
18:15
1 м
18:16
34 м
9 Пересечная
18:20
1 м
18:21
39 м
10 224 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
43 м
11 Курортная
18:28
1 м
18:29
47 м
12 Шпаковка
18:33
1 м
18:34
52 м
13 Заречанка
18:37
1 м
18:38
56 м
14 Подворки
18:41
1 м
18:42
1 ч
15 Рыжов
18:47
1 м
18:48
1 ч 6 м
16 Минутка
18:50
1 м
18:51
1 ч 9 м
17 Новая Бавария
18:54
13 м
19:07
1 ч 13 м
18 Новожаново
19:13
1 м
19:14
1 ч 32 м
19 Основа
19:20
15 м
19:35
1 ч 39 м
20 Верещаковка-Балашовская
19:46
1 м
19:47
2 ч 5 м
21 Харьков-Балашовский
19:54
2 ч 13 м
Расписание электрички 6172/6171 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30