• Маршрут
  • Станция

Электричка 6172/6171 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6172/6171 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 19:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Балашовский составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6172/6171 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(17:47), Пересечная(18:08), Заречанка(18:25), Новая Бавария(18:42), Харьков-Балашовский(19:36) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 28 м), Золочев - Курортная(0 ч 51 м), Золочев - Минутка(1 ч 13 м), Фески - Харьков(1 ч 42 м), Курортная - Харьков(1 ч 19 м), Минутка - Харьков(0 ч 57 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
17:25
2 Сосновка
17:30
1 м
17:31
5 м
3 Черноглазовка
17:35
1 м
17:36
10 м
4 205 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
15 м
5 Рогозянка
17:47
2 м
17:49
22 м
6 Фески
17:53
1 м
17:54
28 м
7 Чепелино
17:57
1 м
17:58
32 м
8 Яротовка
18:03
1 м
18:04
38 м
9 Пересечная
18:08
1 м
18:09
43 м
10 224 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
47 м
11 Курортная
18:16
1 м
18:17
51 м
12 Шпаковка
18:21
1 м
18:22
56 м
13 Заречанка
18:25
1 м
18:26
1 ч
14 Подворки
18:29
1 м
18:30
1 ч 4 м
15 Рыжов
18:35
1 м
18:36
1 ч 10 м
16 Минутка
18:38
1 м
18:39
1 ч 13 м
17 Новая Бавария
18:42
9 м
18:51
1 ч 17 м
18 Новожаново
18:57
1 м
18:58
1 ч 32 м
19 Основа
19:04
15 м
19:19
1 ч 39 м
20 Верещаковка-Балашовская
19:30
1 м
19:31
2 ч 5 м
21 Харьков-Балашовский
19:36
2 ч 11 м
Расписание электрички 6172/6171 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31