график рейса

6175 Золочев - Харьков

(график указан от начальной станции Золочев)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6175 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6175 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 21:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Балашовский составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6175 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(20:12), Пересечная(20:32), Заречанка(20:50), Новая Бавария(21:07), Харьков-Балашовский(21:30) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 27 м), Золочев - Курортная(0 ч 50 м), Золочев - Минутка(1 ч 13 м), Фески - Харьков(1 ч 12 м), Курортная - Харьков(0 ч 49 м), Минутка - Харьков(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6175 Золочев - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Золочев 19:50
2 Сосновка 19:55 1 м 19:56 5 м
3 Черноглазовка 20:00 1 м 20:01 10 м
4 205 Км Остановочный Пункт 20:05 1 м 20:06 15 м
5 Рогозянка 20:12 1 м 20:13 22 м
6 Фески 20:17 1 м 20:18 27 м
7 Чепелино 20:21 1 м 20:22 31 м
8 Яротовка 20:27 1 м 20:28 37 м
9 Пересечная 20:32 1 м 20:33 42 м
10 Пересечная 20:36 1 м 20:37 46 м
11 Курортная 20:40 1 м 20:41 50 м
12 Шпаковка 20:45 1 м 20:46 55 м
13 Заречанка 20:50 1 м 20:51 1 ч
14 Подворки 20:54 1 м 20:55 1 ч 4 м
15 Рыжов 21:00 1 м 21:01 1 ч 10 м
16 Минутка 21:03 1 м 21:04 1 ч 13 м
17 Новая Бавария 21:07 2 м 21:09 1 ч 17 м
18 6 Км Остановочный Пункт 21:15 2 м 21:17 1 ч 25 м
19 Диканёвка 21:20 1 м 21:21 1 ч 30 м
20 Верещаковка-Левадская 21:24 1 м 21:25 1 ч 34 м
21 Харьков-Балашовский 21:30 1 ч 40 м