• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6176/6175 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6176/6175 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 20:21 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Балашовский составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6176/6175 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(20:46), Пересечная(21:07), Заречанка(21:28), Новая Бавария(21:46), Харьков-Балашовский(22:19) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 31 м), Золочев - Курортная(0 ч 54 м), Золочев - Минутка(1 ч 21 м), Фески - Харьков(1 ч 26 м), Курортная - Харьков(1 ч 3 м), Минутка - Харьков(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
20:21
2 Сосновка
20:27
1 м
20:28
6 м
3 Черноглазовка
20:33
1 м
20:34
12 м
4 205 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
17 м
5 Рогозянка
20:46
1 м
20:47
25 м
6 Фески
20:52
1 м
20:53
31 м
7 Чепелино
20:56
1 м
20:57
35 м
8 Яротовка
21:02
1 м
21:03
41 м
9 Пересечная
21:07
1 м
21:08
46 м
10 224 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
50 м
11 Курортная
21:15
1 м
21:16
54 м
12 Шпаковка
21:20
4 м
21:24
59 м
13 Заречанка
21:28
1 м
21:29
1 ч 7 м
14 Подворки
21:33
1 м
21:34
1 ч 12 м
15 Рыжов
21:39
1 м
21:40
1 ч 18 м
16 Минутка
21:42
1 м
21:43
1 ч 21 м
17 Новая Бавария
21:46
12 м
21:58
1 ч 25 м
18 6 Км Остановочный Пункт
22:04
2 м
22:06
1 ч 43 м
19 Диканёвка
22:09
1 м
22:10
1 ч 48 м
20 Верещаковка-Балашовская
22:13
1 м
22:14
1 ч 52 м
21 Харьков-Балашовский
22:19
1 ч 58 м
Расписание электрички 6176/6175 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30