• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6176/6175 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6176/6175 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 21:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Балашовский составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6176/6175 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(20:39), Пересечная(21:01), Заречанка(21:19), Новая Бавария(21:38), Харьков-Балашовский(21:58) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 39 м), Золочев - Курортная(1 ч 4 м), Золочев - Минутка(1 ч 28 м), Фески - Харьков(1 ч 13 м), Курортная - Харьков(0 ч 48 м), Минутка - Харьков(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
20:05
2 Сосновка
20:10
1 м
20:11
5 м
3 Черноглазовка
20:16
1 м
20:17
11 м
4 205 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
15 м
5 Рогозянка
20:39
1 м
20:40
34 м
6 Фески
20:44
1 м
20:45
39 м
7 Чепелино
20:49
1 м
20:50
44 м
8 Яротовка
20:55
1 м
20:56
50 м
9 Пересечная
21:01
1 м
21:02
56 м
10 224 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
1 ч
11 Курортная
21:09
1 м
21:10
1 ч 4 м
12 Шпаковка
21:14
1 м
21:15
1 ч 9 м
13 Заречанка
21:19
1 м
21:20
1 ч 14 м
14 Подворки
21:23
1 м
21:24
1 ч 18 м
15 Рыжов
21:30
1 м
21:31
1 ч 25 м
16 Минутка
21:33
1 м
21:34
1 ч 28 м
17 Новая Бавария
21:38
1 м
21:39
1 ч 33 м
18 6 Км Остановочный Пункт
21:44
1 м
21:45
1 ч 39 м
19 Диканёвка
21:48
1 м
21:49
1 ч 43 м
20 Верещаковка-Балашовская
21:53
1 м
21:54
1 ч 48 м
21 Харьков-Балашовский
21:58
1 ч 53 м
Расписание электрички 6176/6175 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30