• Маршрут
  • Станция

Электричка 6176/6175 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6176/6175 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 21:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Балашовский составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6176/6175 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(20:12), Пересечная(20:32), Заречанка(20:50), Новая Бавария(21:07), Харьков-Балашовский(21:30) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 27 м), Золочев - Курортная(0 ч 50 м), Золочев - Минутка(1 ч 13 м), Фески - Харьков(1 ч 12 м), Курортная - Харьков(0 ч 49 м), Минутка - Харьков(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
19:50
2 Сосновка
19:55
1 м
19:56
5 м
3 Черноглазовка
20:00
1 м
20:01
10 м
4 205 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
15 м
5 Рогозянка
20:12
1 м
20:13
22 м
6 Фески
20:17
1 м
20:18
27 м
7 Чепелино
20:21
1 м
20:22
31 м
8 Яротовка
20:27
1 м
20:28
37 м
9 Пересечная
20:32
1 м
20:33
42 м
10 224 Км Остановочный Пункт
20:36
1 м
20:37
46 м
11 Курортная
20:40
1 м
20:41
50 м
12 Шпаковка
20:45
1 м
20:46
55 м
13 Заречанка
20:50
1 м
20:51
1 ч
14 Подворки
20:54
1 м
20:55
1 ч 4 м
15 Рыжов
21:00
1 м
21:01
1 ч 10 м
16 Минутка
21:03
1 м
21:04
1 ч 13 м
17 Новая Бавария
21:07
2 м
21:09
1 ч 17 м
18 6 Км Остановочный Пункт
21:15
2 м
21:17
1 ч 25 м
19 Диканёвка
21:20
1 м
21:21
1 ч 30 м
20 Верещаковка-Балашовская
21:24
1 м
21:25
1 ч 34 м
21 Харьков-Балашовский
21:30
1 ч 40 м
Расписание электрички 6176/6175 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30