• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6157/6158 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6157/6158 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 04:25 и приезжает на конечную станцию в 06:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6157/6158 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(04:50), Пересечная(05:11), Заречанка(05:29), Новая Бавария(05:46), Харьков-Левада(06:09) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 31 м), Золочев - Курортная(0 ч 54 м), Золочев - Минутка(1 ч 17 м), Фески - Харьков(1 ч 12 м), Курортная - Харьков(0 ч 49 м), Минутка - Харьков(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
04:25
2 Сосновка
04:31
1 м
04:32
6 м
3 Черноглазовка
04:37
1 м
04:38
12 м
4 205 Км Остановочный Пункт
04:42
1 м
04:43
17 м
5 Рогозянка
04:50
1 м
04:51
25 м
6 Фески
04:56
1 м
04:57
31 м
7 Чепелино
05:00
1 м
05:01
35 м
8 Яротовка
05:06
1 м
05:07
41 м
9 Пересечная
05:11
1 м
05:12
46 м
10 224 Км Остановочный Пункт
05:15
1 м
05:16
50 м
11 Курортная
05:19
1 м
05:20
54 м
12 Шпаковка
05:24
1 м
05:25
59 м
13 Заречанка
05:29
1 м
05:30
1 ч 4 м
14 Подворки
05:33
1 м
05:34
1 ч 8 м
15 Рыжов
05:39
1 м
05:40
1 ч 14 м
16 Минутка
05:42
1 м
05:43
1 ч 17 м
17 Новая Бавария
05:46
1 м
05:47
1 ч 21 м
18 6 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
1 ч 27 м
19 Диканёвка
05:57
1 м
05:58
1 ч 32 м
20 Верещаковка-Левадская
06:03
1 м
06:04
1 ч 38 м
21 Харьков-Левада
06:09
1 ч 44 м
Расписание электрички 6157/6158 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30