• Маршрут
  • Станция

Электричка 6157/6158 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6157/6158 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 04:25 и приезжает на конечную станцию в 06:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6157/6158 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(04:47), Пересечная(05:09), Заречанка(05:27), Новая Бавария(05:44), Харьков-Левада(06:07) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 28 м), Золочев - Курортная(0 ч 52 м), Золочев - Минутка(1 ч 15 м), Фески - Харьков(1 ч 13 м), Курортная - Харьков(0 ч 49 м), Минутка - Харьков(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
04:25
2 Сосновка
04:30
1 м
04:31
5 м
3 Черноглазовка
04:35
1 м
04:36
10 м
4 205 Км Остановочный Пункт
04:39
1 м
04:40
14 м
5 Рогозянка
04:47
1 м
04:48
22 м
6 Фески
04:53
1 м
04:54
28 м
7 Чепелино
04:57
1 м
04:58
32 м
8 Яротовка
05:04
1 м
05:05
39 м
9 Пересечная
05:09
1 м
05:10
44 м
10 224 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
48 м
11 Курортная
05:17
1 м
05:18
52 м
12 Шпаковка
05:22
1 м
05:23
57 м
13 Заречанка
05:27
1 м
05:28
1 ч 2 м
14 Подворки
05:31
1 м
05:32
1 ч 6 м
15 Рыжов
05:37
1 м
05:38
1 ч 12 м
16 Минутка
05:40
1 м
05:41
1 ч 15 м
17 Новая Бавария
05:44
1 м
05:45
1 ч 19 м
18 6 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
1 ч 25 м
19 Диканёвка
05:54
1 м
05:55
1 ч 29 м
20 Верещаковка-Левадская
06:01
1 м
06:02
1 ч 36 м
21 Харьков-Левада
06:07
1 ч 42 м
Расписание электрички 6157/6158 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30