график рейса

6157 Золочев - Харьков

(график указан от начальной станции Золочев)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6157 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6157 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 04:22 и приезжает на конечную станцию в 06:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6157 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(04:44), Пересечная(05:06), Заречанка(05:24), Новая Бавария(05:41), Харьков-Левада(06:04) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 28 м), Золочев - Курортная(0 ч 52 м), Золочев - Минутка(1 ч 15 м), Фески - Харьков(1 ч 13 м), Курортная - Харьков(0 ч 49 м), Минутка - Харьков(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6157 Золочев - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Золочев 04:22
2 Сосновка 04:27 1 м 04:28 5 м
3 Черноглазовка 04:32 1 м 04:33 10 м
4 205 Км Остановочный Пункт 04:36 1 м 04:37 14 м
5 Рогозянка 04:44 1 м 04:45 22 м
6 Фески 04:50 1 м 04:51 28 м
7 Чепелино 04:54 1 м 04:55 32 м
8 Яротовка 05:01 1 м 05:02 39 м
9 Пересечная 05:06 1 м 05:07 44 м
10 Пересечная 05:10 1 м 05:11 48 м
11 Курортная 05:14 1 м 05:15 52 м
12 Шпаковка 05:19 1 м 05:20 57 м
13 Заречанка 05:24 1 м 05:25 1 ч 2 м
14 Подворки 05:28 1 м 05:29 1 ч 6 м
15 Рыжов 05:34 1 м 05:35 1 ч 12 м
16 Минутка 05:37 1 м 05:38 1 ч 15 м
17 Новая Бавария 05:41 1 м 05:42 1 ч 19 м
18 6 Км Остановочный Пункт 05:47 1 м 05:48 1 ч 25 м
19 Диканёвка 05:51 1 м 05:52 1 ч 29 м
20 Верещаковка-Левадская 05:58 1 м 05:59 1 ч 36 м
21 Харьков-Левада 06:04 1 ч 42 м