• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6157/6158 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6157/6158 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 04:15 и приезжает на конечную станцию в 06:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6157/6158 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(04:37), Пересечная(05:09), Заречанка(05:27), Новая Бавария(05:44), Харьков-Левада(06:10) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 28 м), Золочев - Курортная(1 ч 2 м), Золочев - Минутка(1 ч 25 м), Фески - Харьков(1 ч 26 м), Курортная - Харьков(0 ч 52 м), Минутка - Харьков(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
04:15
2 Сосновка
04:20
1 м
04:21
5 м
3 Черноглазовка
04:25
1 м
04:26
10 м
4 205 Км Остановочный Пункт
04:29
1 м
04:30
14 м
5 Рогозянка
04:37
1 м
04:38
22 м
6 Фески
04:43
1 м
04:44
28 м
7 Чепелино
04:47
1 м
04:48
32 м
8 Яротовка
04:54
1 м
04:55
39 м
9 Пересечная
05:09
1 м
05:10
54 м
10 224 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
58 м
11 Курортная
05:17
1 м
05:18
1 ч 2 м
12 Шпаковка
05:22
1 м
05:23
1 ч 7 м
13 Заречанка
05:27
1 м
05:28
1 ч 12 м
14 Подворки
05:31
1 м
05:32
1 ч 16 м
15 Рыжов
05:37
1 м
05:38
1 ч 22 м
16 Минутка
05:40
1 м
05:41
1 ч 25 м
17 Новая Бавария
05:44
1 м
05:45
1 ч 29 м
18 6 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
1 ч 35 м
19 Диканёвка
05:54
1 м
05:55
1 ч 39 м
20 Верещаковка-Левадская
06:01
1 м
06:02
1 ч 46 м
21 Харьков-Левада
06:10
1 ч 55 м
Расписание электрички 6157/6158 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30