график рейса

6167 Золочев - Харьков

(график указан от начальной станции Золочев)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6167 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6167 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 13:23 и приезжает на конечную станцию в 15:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6167 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(13:45), Пересечная(14:05), Заречанка(14:23), Новая Бавария(14:41), Харьков-Левада(15:22) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 27 м), Золочев - Курортная(0 ч 50 м), Золочев - Минутка(1 ч 13 м), Фески - Харьков(1 ч 31 м), Курортная - Харьков(1 ч 8 м), Минутка - Харьков(0 ч 45 м) и другие.

Электричка 6167 Золочев - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Золочев 13:23
2 Сосновка 13:28 1 м 13:29 5 м
3 Черноглазовка 13:33 1 м 13:34 10 м
4 205 Км Остановочный Пункт 13:38 1 м 13:39 15 м
5 Рогозянка 13:45 1 м 13:46 22 м
6 Фески 13:50 1 м 13:51 27 м
7 Чепелино 13:54 1 м 13:55 31 м
8 Яротовка 14:00 1 м 14:01 37 м
9 Пересечная 14:05 1 м 14:06 42 м
10 Пересечная 14:09 1 м 14:10 46 м
11 Курортная 14:13 1 м 14:14 50 м
12 Шпаковка 14:18 1 м 14:19 55 м
13 Заречанка 14:23 1 м 14:24 1 ч
14 Подворки 14:27 1 м 14:28 1 ч 4 м
15 Рыжов 14:33 1 м 14:34 1 ч 10 м
16 Минутка 14:36 1 м 14:37 1 ч 13 м
17 Новая Бавария 14:41 16 м 14:57 1 ч 18 м
18 6 Км Остановочный Пункт 15:03 1 м 15:04 1 ч 40 м
19 Диканёвка 15:06 1 м 15:07 1 ч 43 м
20 Верещаковка-Левадская 15:14 3 м 15:17 1 ч 51 м
21 Харьков-Левада 15:22 1 ч 59 м