• Маршрут
  • Станция

Электричка 6168/6167 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6168/6167 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 13:23 и приезжает на конечную станцию в 15:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6168/6167 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(13:45), Пересечная(14:05), Заречанка(14:23), Новая Бавария(14:41), Харьков-Левада(15:22) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 27 м), Золочев - Курортная(0 ч 50 м), Золочев - Минутка(1 ч 13 м), Фески - Харьков(1 ч 31 м), Курортная - Харьков(1 ч 8 м), Минутка - Харьков(0 ч 45 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
13:23
2 Сосновка
13:28
1 м
13:29
5 м
3 Черноглазовка
13:33
1 м
13:34
10 м
4 205 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
15 м
5 Рогозянка
13:45
1 м
13:46
22 м
6 Фески
13:50
1 м
13:51
27 м
7 Чепелино
13:54
1 м
13:55
31 м
8 Яротовка
14:00
1 м
14:01
37 м
9 Пересечная
14:05
1 м
14:06
42 м
10 224 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
46 м
11 Курортная
14:13
1 м
14:14
50 м
12 Шпаковка
14:18
1 м
14:19
55 м
13 Заречанка
14:23
1 м
14:24
1 ч
14 Подворки
14:27
1 м
14:28
1 ч 4 м
15 Рыжов
14:33
1 м
14:34
1 ч 10 м
16 Минутка
14:36
1 м
14:37
1 ч 13 м
17 Новая Бавария
14:41
16 м
14:57
1 ч 18 м
18 6 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
1 ч 40 м
19 Диканёвка
15:06
1 м
15:07
1 ч 43 м
20 Верещаковка-Левадская
15:14
3 м
15:17
1 ч 51 м
21 Харьков-Левада
15:22
1 ч 59 м
Расписание электрички 6168/6167 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30