• Маршрут
  • Станция

Электричка 6168/6167 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6168/6167 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 15:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6168/6167 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(14:01), Пересечная(14:21), Заречанка(14:39), Новая Бавария(14:56), Харьков-Левада(15:22) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 26 м), Золочев - Курортная(0 ч 49 м), Золочев - Минутка(1 ч 12 м), Фески - Харьков(1 ч 15 м), Курортная - Харьков(0 ч 52 м), Минутка - Харьков(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
13:40
2 Сосновка
13:44
1 м
13:45
4 м
3 Черноглазовка
13:49
1 м
13:50
9 м
4 205 Км Остановочный Пункт
13:54
1 м
13:55
14 м
5 Рогозянка
14:01
1 м
14:02
21 м
6 Фески
14:06
1 м
14:07
26 м
7 Чепелино
14:10
1 м
14:11
30 м
8 Яротовка
14:16
1 м
14:17
36 м
9 Пересечная
14:21
1 м
14:22
41 м
10 224 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
45 м
11 Курортная
14:29
1 м
14:30
49 м
12 Шпаковка
14:34
1 м
14:35
54 м
13 Заречанка
14:39
1 м
14:40
59 м
14 Подворки
14:43
1 м
14:44
1 ч 3 м
15 Рыжов
14:49
1 м
14:50
1 ч 9 м
16 Минутка
14:52
1 м
14:53
1 ч 12 м
17 Новая Бавария
14:56
1 м
14:57
1 ч 16 м
18 6 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
1 ч 23 м
19 Диканёвка
15:06
1 м
15:07
1 ч 26 м
20 Верещаковка-Левадская
15:14
3 м
15:17
1 ч 34 м
21 Харьков-Левада
15:22
1 ч 42 м
Расписание электрички 6168/6167 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31