• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6168/6167 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6168/6167 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 13:28 и приезжает на конечную станцию в 15:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6168/6167 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(13:53), Пересечная(14:14), Заречанка(14:32), Новая Бавария(14:50), Харьков-Левада(15:14) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 31 м), Золочев - Курортная(0 ч 54 м), Золочев - Минутка(1 ч 17 м), Фески - Харьков(1 ч 14 м), Курортная - Харьков(0 ч 51 м), Минутка - Харьков(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
13:28
2 Сосновка
13:34
1 м
13:35
6 м
3 Черноглазовка
13:40
1 м
13:41
12 м
4 205 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
17 м
5 Рогозянка
13:53
1 м
13:54
25 м
6 Фески
13:59
1 м
14:00
31 м
7 Чепелино
14:03
1 м
14:04
35 м
8 Яротовка
14:09
1 м
14:10
41 м
9 Пересечная
14:14
1 м
14:15
46 м
10 224 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
50 м
11 Курортная
14:22
1 м
14:23
54 м
12 Шпаковка
14:27
1 м
14:28
59 м
13 Заречанка
14:32
1 м
14:33
1 ч 4 м
14 Подворки
14:36
1 м
14:37
1 ч 8 м
15 Рыжов
14:42
1 м
14:43
1 ч 14 м
16 Минутка
14:45
1 м
14:46
1 ч 17 м
17 Новая Бавария
14:50
1 м
14:51
1 ч 22 м
18 6 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
1 ч 29 м
19 Диканёвка
15:00
1 м
15:01
1 ч 32 м
20 Верещаковка-Левадская
15:08
1 м
15:09
1 ч 40 м
21 Харьков-Левада
15:14
1 ч 46 м
Расписание электрички 6168/6167 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30