• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6169 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6169 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 14:28 и приезжает на конечную станцию в 16:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6169 Золочев Харьков останавливается  на станциях 205 Км Остановочный Пункт(14:43), Чепелино(15:01), Пересечная(15:18), Заречанка(15:33), Новоселовка(15:54) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Рогозянка(время в пути 0 ч 23 м), Золочев - Пересечная(0 ч 45 м), Золочев - Заречанка(1 ч 5 м), Рогозянка - Харьков(1 ч 8 м), Пересечная - Харьков(0 ч 45 м), Заречанка - Харьков(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
14:28
2 Сосновка
14:33
1 м
14:34
5 м
3 Черноглазовка
14:38
1 м
14:39
10 м
4 205 Км Остановочный Пункт
14:43
1 м
14:44
15 м
5 Рогозянка
14:51
1 м
14:52
23 м
6 Фески
14:56
1 м
14:57
28 м
7 Чепелино
15:01
1 м
15:02
33 м
8 Яротовка
15:07
2 м
15:09
39 м
9 Пересечная
15:13
2 м
15:15
45 м
10 Пересечная
15:18
1 м
15:19
50 м
11 Курортная
15:23
1 м
15:24
55 м
12 Шпаковка
15:28
1 м
15:29
1 ч
13 Заречанка
15:33
1 м
15:34
1 ч 5 м
14 Куряж
15:38
1 м
15:39
1 ч 10 м
15 Залютино
15:46
1 м
15:47
1 ч 18 м
16 Новоселовка
15:54
1 м
15:55
1 ч 26 м
17 Харьков-Пасс.
16:00
1 ч 32 м
Расписание электрички 6169 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31