• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6169/6170 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6169/6170 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 14:33 и приезжает на конечную станцию в 16:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6169/6170 Золочев Харьков останавливается  на станциях 205 Км Остановочный Пункт(14:50), Чепелино(15:08), 224 Км Остановочный Пункт(15:23), Заречанка(15:38), Минутка(15:53), Харьков-Пасс.(16:17) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Рогозянка(время в пути 0 ч 25 м), Золочев - Пересечная(0 ч 46 м), Золочев - Заречанка(1 ч 5 м), Золочев - Новая Бавария(1 ч 24 м), Рогозянка - Харьков(1 ч 18 м), Пересечная - Харьков(0 ч 57 м), Заречанка - Харьков(0 ч 38 м), Новая Бавария - Харьков(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
14:33
2 Сосновка
14:39
1 м
14:40
6 м
3 Черноглазовка
14:45
1 м
14:46
12 м
4 205 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
17 м
5 Рогозянка
14:58
1 м
14:59
25 м
6 Фески
15:04
1 м
15:05
31 м
7 Чепелино
15:08
1 м
15:09
35 м
8 Яротовка
15:14
1 м
15:15
41 м
9 Пересечная
15:19
1 м
15:20
46 м
10 224 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
50 м
11 Курортная
15:27
1 м
15:28
54 м
12 Шпаковка
15:32
3 м
15:35
59 м
13 Заречанка
15:38
1 м
15:39
1 ч 5 м
14 Подворки
15:43
1 м
15:44
1 ч 10 м
15 Рыжов
15:49
2 м
15:51
1 ч 16 м
16 Минутка
15:53
1 м
15:54
1 ч 20 м
17 Новая Бавария
15:57
7 м
16:04
1 ч 24 м
18 Новоселовка
16:11
1 м
16:12
1 ч 38 м
19 Харьков-Пасс.
16:17
1 ч 44 м
Расписание электрички 6169/6170 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30