график рейса

6169 Золочев - Харьков

(график указан от начальной станции Золочев)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6169 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6169 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 14:28 и приезжает на конечную станцию в 16:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6169 Золочев Харьков останавливается  на станциях 205 Км Остановочный Пункт(14:43), Чепелино(15:01), Пересечная(15:19), Заречанка(15:34), Новоселовка(15:55) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Рогозянка(время в пути 0 ч 23 м), Золочев - Пересечная(0 ч 45 м), Золочев - Заречанка(1 ч 6 м), Рогозянка - Харьков(1 ч 9 м), Пересечная - Харьков(0 ч 45 м), Заречанка - Харьков(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6169 Золочев - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Золочев 14:28
2 Сосновка 14:33 1 м 14:34 5 м
3 Черноглазовка 14:38 1 м 14:39 10 м
4 205 Км Остановочный Пункт 14:43 1 м 14:44 15 м
5 Рогозянка 14:51 1 м 14:52 23 м
6 Фески 14:56 1 м 14:57 28 м
7 Чепелино 15:01 1 м 15:02 33 м
8 Яротовка 15:07 2 м 15:09 39 м
9 Пересечная 15:13 3 м 15:16 45 м
10 Пересечная 15:19 1 м 15:20 51 м
11 Курортная 15:24 1 м 15:25 56 м
12 Шпаковка 15:29 1 м 15:30 1 ч 1 м
13 Заречанка 15:34 1 м 15:35 1 ч 6 м
14 Куряж 15:39 1 м 15:40 1 ч 11 м
15 Залютино 15:47 1 м 15:48 1 ч 19 м
16 Новоселовка 15:55 1 м 15:56 1 ч 27 м
17 Харьков-Пасс. 16:01 1 ч 33 м