• Маршрут
  • Станция

Электричка 6169/6170 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6169/6170 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 15:03 и приезжает на конечную станцию в 16:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6169/6170 Золочев Харьков останавливается  на станциях 205 Км Остановочный Пункт(15:18), Чепелино(15:36), 224 Км Остановочный Пункт(15:53), Заречанка(16:09), Новоселовка(16:30) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Рогозянка(время в пути 0 ч 23 м), Золочев - Пересечная(0 ч 45 м), Золочев - Заречанка(1 ч 6 м), Рогозянка - Харьков(1 ч 8 м), Пересечная - Харьков(0 ч 46 м), Заречанка - Харьков(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
15:03
2 Сосновка
15:08
1 м
15:09
5 м
3 Черноглазовка
15:13
1 м
15:14
10 м
4 205 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
15 м
5 Рогозянка
15:26
2 м
15:28
23 м
6 Фески
15:32
1 м
15:33
29 м
7 Чепелино
15:36
1 м
15:37
33 м
8 Яротовка
15:42
2 м
15:44
39 м
9 Пересечная
15:48
2 м
15:50
45 м
10 224 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
50 м
11 Курортная
15:58
1 м
15:59
55 м
12 Шпаковка
16:03
2 м
16:05
1 ч
13 Заречанка
16:09
1 м
16:10
1 ч 6 м
14 Куряж
16:14
1 м
16:15
1 ч 11 м
15 Залютино
16:22
1 м
16:23
1 ч 19 м
16 Новоселовка
16:30
1 м
16:31
1 ч 27 м
17 Харьков-Пасс.
16:36
1 ч 33 м
Расписание электрички 6169/6170 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31