• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6169/6170 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6169/6170 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 14:59 и приезжает на конечную станцию в 16:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6169/6170 Золочев Харьков останавливается  на станциях 205 Км Остановочный Пункт(15:14), Чепелино(15:36), 224 Км Остановочный Пункт(15:53), Заречанка(16:08) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Рогозянка(время в пути 0 ч 27 м), Золочев - Пересечная(0 ч 49 м), Золочев - Заречанка(1 ч 9 м), Рогозянка - Харьков(1 ч 21 м), Пересечная - Харьков(0 ч 59 м), Заречанка - Харьков(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
14:59
2 Сосновка
15:04
1 м
15:05
5 м
3 Черноглазовка
15:10
1 м
15:11
11 м
4 205 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
15 м
5 Рогозянка
15:26
2 м
15:28
27 м
6 Фески
15:32
1 м
15:33
33 м
7 Чепелино
15:36
1 м
15:37
37 м
8 Яротовка
15:42
2 м
15:44
43 м
9 Пересечная
15:48
2 м
15:50
49 м
10 224 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
54 м
11 Курортная
15:58
1 м
15:59
59 м
12 Шпаковка
16:03
1 м
16:04
1 ч 4 м
13 Заречанка
16:08
1 м
16:09
1 ч 9 м
14 Новоселовка
16:42
1 м
16:43
1 ч 43 м
15 Харьков-Пасс.
16:49
1 ч 50 м
Расписание электрички 6169/6170 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30