график рейса

6152/6166 Зубова Поляна - Красный Узел

(график указан от начальной станции Зубова Поляна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6152/6166 Зубова Поляна - Красный Узел, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6152/6166 по маршруту Зубова Поляна Красный Узел согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зубова Поляна в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зубова Поляна и Красный Узел составляет 0 д 4 ч 37 м. Электропоезд 6152/6166 Зубова Поляна Красный Узел останавливается  на станциях Лашма(15:20), Токмово(15:53), Хованщина(16:35), Рузаевка(17:07), Монастырская(17:55), Елоховка(18:30) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зубова Поляна - Запищиково(время в пути 1 ч 7 м), Зубова Поляна - 551 Км Остановочный Пункт(1 ч 40 м), Зубова Поляна - 605 Км Остановочный Пункт(2 ч 30 м), Зубова Поляна - Новые Полянки(3 ч 28 м), Зубова Поляна - 30 Км Остановочный Пункт(4 ч 2 м), Запищиково - Красный Узел(3 ч 29 м), 551 Км Остановочный Пункт - Красный Узел(2 ч 56 м), 605 Км Остановочный Пункт - Красный Узел(2 ч 6 м), Новые Полянки - Красный Узел(1 ч 8 м), 30 Км Остановочный Пункт - Красный Узел(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6152/6166 Зубова Поляна - Красный Узел, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зубова Поляна 14:20
2 Потьма 14:26 1 м 14:27 6 м
3 Вихрово 14:33 1 м 14:34 13 м
4 Торбеево 14:47 1 м 14:48 27 м
5 Воденяпинский 15:01 1 м 15:02 41 м
6 Самаевка 15:14 1 м 15:15 54 м
7 Лашма 15:20 1 м 15:21 1 ч
8 Запищиково 15:27 1 м 15:28 1 ч 7 м
9 Ковылкино 15:35 1 м 15:36 1 ч 15 м
10 534 Км Остановочный Пункт 15:39 1 м 15:40 1 ч 19 м
11 Мокша 15:44 1 м 15:45 1 ч 24 м
12 539 Км Остановочный Пункт 15:47 1 м 15:48 1 ч 27 м
13 Токмово 15:53 1 м 15:54 1 ч 33 м
14 547 Км Остановочный Пункт 15:56 1 м 15:57 1 ч 36 м
15 551 Км Остановочный Пункт 16:00 1 м 16:01 1 ч 40 м
16 554 Км Остановочный Пункт 16:04 1 м 16:05 1 ч 44 м
17 Инсар 16:10 1 м 16:11 1 ч 50 м
18 Кадошкино 16:21 1 м 16:22 2 ч 1 м
19 Хованщина 16:35 1 м 16:36 2 ч 15 м
20 595 Км Остановочный Пункт 16:40 1 м 16:41 2 ч 20 м
21 Пайгарм 16:46 1 м 16:47 2 ч 26 м
22 605 Км Остановочный Пункт 16:50 1 м 16:51 2 ч 30 м
23 Пишля 16:56 1 м 16:57 2 ч 36 м
24 612 Км Остановочный Пункт 17:00 1 м 17:01 2 ч 40 м
25 Рузаевка 17:07 23 м 17:30 2 ч 47 м
26 Заводской 17:35 1 м 17:36 3 ч 15 м
27 Голицино 17:40 1 м 17:41 3 ч 20 м
28 8 Км Остановочный Пункт 17:44 1 м 17:45 3 ч 24 м
29 Новые Полянки 17:48 1 м 17:49 3 ч 28 м
30 Разъезд 11 Км 17:51 1 м 17:52 3 ч 31 м
31 Монастырская 17:55 1 м 17:56 3 ч 35 м
32 Ялга 18:01 1 м 18:02 3 ч 41 м
33 Посоп 18:09 1 м 18:10 3 ч 49 м
34 Саранск-1 18:12 2 м 18:14 3 ч 52 м
35 Саранск-2 18:17 1 м 18:18 3 ч 57 м
36 30 Км Остановочный Пункт 18:22 1 м 18:23 4 ч 2 м
37 Елоховка 18:30 1 м 18:31 4 ч 10 м
38 43 Км Остановочный Пункт 18:33 1 м 18:34 4 ч 13 м
39 Разъезд 46 Км 18:39 1 м 18:40 4 ч 19 м
40 52 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 4 ч 28 м
41 Красный Узел 18:57 4 ч 37 м