график рейса

6156 Зубова Поляна - Саранск

(график указан от начальной станции Зубова Поляна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6156 Зубова Поляна - Саранск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6156 по маршруту Зубова Поляна Саранск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зубова Поляна в 04:42 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зубова Поляна и Саранск-1 составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6156 Зубова Поляна Саранск останавливается  на станциях Самаевка(05:35), Мокша(06:05), 554 Км Остановочный Пункт(06:25), Пайгарм(07:06), Заводской(07:40), Монастырская(07:59) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зубова Поляна - Лашма(время в пути 0 ч 59 м), Зубова Поляна - Токмово(1 ч 32 м), Зубова Поляна - Хованщина(2 ч 13 м), Зубова Поляна - Рузаевка(2 ч 45 м), Зубова Поляна - Монастырская(3 ч 17 м), Лашма - Саранск(2 ч 35 м), Токмово - Саранск(2 ч 2 м), Хованщина - Саранск(1 ч 21 м), Рузаевка - Саранск(0 ч 42 м), Монастырская - Саранск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6156 Зубова Поляна - Саранск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зубова Поляна 04:42
2 Потьма 04:49 1 м 04:50 7 м
3 Вихрово 04:56 1 м 04:57 14 м
4 Торбеево 05:10 1 м 05:11 28 м
5 Воденяпинский 05:22 1 м 05:23 40 м
6 Самаевка 05:35 1 м 05:36 53 м
7 Лашма 05:41 1 м 05:42 59 м
8 Запищиково 05:48 1 м 05:49 1 ч 6 м
9 Ковылкино 05:56 1 м 05:57 1 ч 14 м
10 534 Км Остановочный Пункт 06:00 1 м 06:01 1 ч 18 м
11 Мокша 06:05 1 м 06:06 1 ч 23 м
12 539 Км Остановочный Пункт 06:08 1 м 06:09 1 ч 26 м
13 Токмово 06:14 1 м 06:15 1 ч 32 м
14 547 Км Остановочный Пункт 06:17 1 м 06:18 1 ч 35 м
15 551 Км Остановочный Пункт 06:21 1 м 06:22 1 ч 39 м
16 554 Км Остановочный Пункт 06:25 1 м 06:26 1 ч 43 м
17 Инсар 06:31 1 м 06:32 1 ч 49 м
18 Кадошкино 06:42 1 м 06:43 2 ч
19 Хованщина 06:55 1 м 06:56 2 ч 13 м
20 595 Км Остановочный Пункт 07:00 1 м 07:01 2 ч 18 м
21 Пайгарм 07:06 1 м 07:07 2 ч 24 м
22 605 Км Остановочный Пункт 07:11 1 м 07:12 2 ч 29 м
23 Пишля 07:16 1 м 07:17 2 ч 34 м
24 612 Км Остановочный Пункт 07:20 1 м 07:21 2 ч 38 м
25 Рузаевка 07:27 8 м 07:35 2 ч 45 м
26 Заводской 07:40 1 м 07:41 2 ч 58 м
27 Голицино 07:45 1 м 07:46 3 ч 3 м
28 8 Км Остановочный Пункт 07:49 1 м 07:50 3 ч 7 м
29 Новые Полянки 07:53 1 м 07:54 3 ч 11 м
30 Разъезд 11 Км 07:56 1 м 07:57 3 ч 14 м
31 Монастырская 07:59 1 м 08:00 3 ч 17 м
32 Ялга 08:06 1 м 08:07 3 ч 24 м
33 Посоп 08:13 1 м 08:14 3 ч 31 м
34 Саранск-1 08:17 3 ч 35 м