• Маршрут
  • Станция

Электричка 6383 Зуевка - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6383 по маршруту Зуевка Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зуевка в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зуевка и Киров-Пасс. составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6383 Зуевка Киров останавливается  на станциях Береговой(17:51), Луговой(18:13), Мутница(18:46), Киров-Пасс.(19:18) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зуевка - Ардаши(время в пути 0 ч 34 м), Зуевка - Бумкомбинат(1 ч 8 м), Ардаши - Киров(1 ч 15 м), Бумкомбинат - Киров(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зуевка
17:28
2 1054 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
7 м
3 Рехино
17:46
1 м
17:47
18 м
4 Береговой
17:51
1 м
17:52
23 м
5 Ардаши
18:02
1 м
18:03
34 м
6 1021 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
42 м
7 Луговой
18:13
1 м
18:14
45 м
8 Просница
18:26
1 м
18:27
58 м
9 Бумкомбинат
18:36
1 м
18:37
1 ч 8 м
10 Мутница
18:46
1 м
18:47
1 ч 18 м
11 Полой
18:53
1 м
18:54
1 ч 25 м
12 Поздино
19:04
1 м
19:05
1 ч 36 м
13 Киров-Пасс.
19:18
1 ч 50 м
Расписание электрички 6383 Зуевка - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30