• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6383 Зуевка - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6383 по маршруту Зуевка Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зуевка в 17:27 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зуевка и Киров-Пасс. составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6383 Зуевка Киров останавливается  на станциях Береговой(17:51), Луговой(18:08), Мутница(18:46), Киров-Пасс.(19:20) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зуевка - Ардаши(время в пути 0 ч 30 м), Зуевка - Бумкомбинат(1 ч 9 м), Ардаши - Киров(1 ч 22 м), Бумкомбинат - Киров(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зуевка
17:27
2 1054 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
6 м
3 Рехино
17:45
1 м
17:46
18 м
4 Береговой
17:51
1 м
17:52
24 м
5 Ардаши
17:57
1 м
17:58
30 м
6 1021 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
38 м
7 Луговой
18:08
1 м
18:09
41 м
8 Просница
18:23
1 м
18:24
56 м
9 Бумкомбинат
18:36
1 м
18:37
1 ч 9 м
10 Мутница
18:46
1 м
18:47
1 ч 19 м
11 Полой
18:54
1 м
18:55
1 ч 27 м
12 Поздино
19:04
1 м
19:05
1 ч 37 м
13 Киров-Пасс.
19:20
1 ч 53 м
Расписание электрички 6383 Зуевка - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31