график рейса

6383 Зуевка - Киров

(график указан от начальной станции Зуевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6383 Зуевка - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6383 по маршруту Зуевка Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зуевка в 17:27 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зуевка и Киров-Пасс. составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6383 Зуевка Киров останавливается  на станциях Береговой(17:49), Луговой(18:08), Мутница(18:46), Киров-Пасс.(19:20) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зуевка - Ардаши(время в пути 0 ч 30 м), Зуевка - Бумкомбинат(1 ч 9 м), Ардаши - Киров(1 ч 22 м), Бумкомбинат - Киров(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6383 Зуевка - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зуевка 17:27
2 1054 Км Остановочный Пункт 17:32 1 м 17:33 5 м
3 Рехино 17:42 1 м 17:43 15 м
4 Береговой 17:49 1 м 17:50 22 м
5 Ардаши 17:57 1 м 17:58 30 м
6 1021 Км Остановочный Пункт 18:05 1 м 18:06 38 м
7 Луговой 18:08 1 м 18:09 41 м
8 Просница 18:23 1 м 18:24 56 м
9 Бумкомбинат 18:36 1 м 18:37 1 ч 9 м
10 Мутница 18:46 1 м 18:47 1 ч 19 м
11 Полой 18:54 1 м 18:55 1 ч 27 м
12 Поздино 19:04 1 м 19:05 1 ч 37 м
13 Киров-Пасс. 19:20 1 ч 53 м