• Маршрут
  • Станция

Электричка 6230 Звенигород - Бескудниково, расписание

О расписании:

Электричка 6230 по маршруту Звенигород Бескудниково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 10:05 и приезжает на конечную станцию в 11:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Бескудниково составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6230 Звенигород Бескудниково останавливается  на станциях Голицыно(10:28), Пионерская(10:44), Сетунь(11:01), Беговая(11:15), Окружная(11:35) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Малая Вязема(время в пути 0 ч 26 м), Звенигород - Одинцово(0 ч 45 м), Звенигород - Фили(1 ч 6 м), Звенигород - Окружная(1 ч 30 м), Малая Вязема - Бескудниково(1 ч 10 м), Одинцово - Бескудниково(0 ч 51 м), Фили - Бескудниково(0 ч 30 м), Окружная - Бескудниково(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
10:05
2 Скоротово
10:11
1 м
10:12
6 м
3 Хлюпино
10:16
1 м
10:17
11 м
4 Захарово
10:20
1 м
10:21
15 м
5 Голицыно
10:28
1 м
10:29
23 м
6 Малая Вязема
10:31
1 м
10:32
26 м
7 Дачное
10:34
1 м
10:35
29 м
8 Жаворонки
10:38
1 м
10:39
33 м
9 Пионерская
10:44
1 м
10:45
39 м
10 Отрадное
10:47
1 м
10:48
42 м
11 Одинцово
10:50
1 м
10:51
45 м
12 Немчиновка
10:58
1 м
10:59
53 м
13 Сетунь
11:01
1 м
11:02
56 м
14 Рабочий Поселок
11:03
1 м
11:04
58 м
15 Кунцево 1
11:06
1 м
11:07
1 ч 1 м
16 Фили
11:11
1 м
11:12
1 ч 6 м
17 Беговая
11:15
1 м
11:16
1 ч 10 м
18 Москва-Белорусская
11:20
1 м
11:21
1 ч 15 м
19 Москва-Савеловская
11:25
1 м
11:26
1 ч 20 м
20 Тимирязевская
11:31
1 м
11:32
1 ч 26 м
21 Окружная
11:35
1 м
11:36
1 ч 30 м
22 Дегунино
11:37
1 м
11:38
1 ч 32 м
23 Бескудниково
11:42
1 ч 37 м
Расписание электрички 6230 Звенигород - Бескудниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30