график рейса

6122 Звенигород - Большая Волга

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6122 Звенигород - Большая Волга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Звенигород Большая Волга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 06:41 и приезжает на конечную станцию в 10:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Большая Волга составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6122 Звенигород Большая Волга останавливается  на станциях Жаворонки(07:14), Трехгорка(07:36), Тестовская(07:58), Бескудниково(08:38), Шереметьевская(08:58), Икша(09:25), Вербилки(10:08), Большая Волга(10:49) - в общей сумме 57 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Здравница(время в пути 0 ч 37 м), Звенигород - Сетунь(1 ч 1 м), Звенигород - Москва(1 ч 36 м), Звенигород - Долгопрудная(2 ч 9 м), Звенигород - Катуар(2 ч 34 м), Звенигород - Орудьево(3 ч 18 м), Здравница - Большая Волга(3 ч 30 м), Сетунь - Большая Волга(3 ч 6 м), Москва - Большая Волга(2 ч 28 м), Долгопрудная - Большая Волга(1 ч 58 м), Катуар - Большая Волга(1 ч 33 м), Орудьево - Большая Волга(0 ч 49 м) и другие.

Электричка 6122 Звенигород - Большая Волга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 06:41
2 Скоротово 06:47 1 м 06:48 6 м
3 Хлюпино 06:52 1 м 06:53 11 м
4 Захарово 06:56 1 м 06:57 15 м
5 Голицыно 07:04 1 м 07:05 23 м
6 Малая Вязема 07:07 1 м 07:08 26 м
7 Дачное 07:10 1 м 07:11 29 м
8 Жаворонки 07:14 1 м 07:15 33 м
9 Здравница 07:18 1 м 07:19 37 м
10 Перхушково 07:21 1 м 07:22 40 м
11 Пионерская 07:23 1 м 07:24 42 м
12 Отрадное 07:27 1 м 07:28 46 м
13 Одинцово 07:30 1 м 07:31 49 м
14 Баковка 07:33 1 м 07:34 52 м
15 Трехгорка 07:36 1 м 07:37 55 м
16 Немчиновка 07:39 1 м 07:40 58 м
17 Сетунь 07:42 1 м 07:43 1 ч 1 м
18 Рабочий Поселок 07:44 1 м 07:45 1 ч 3 м
19 Кунцево 1 07:48 1 м 07:49 1 ч 7 м
20 Славянский Бульвар 07:51 1 м 07:52 1 ч 10 м
21 Фили 07:56 1 м 07:57 1 ч 15 м
22 Тестовская 07:58 1 м 07:59 1 ч 17 м
23 Беговая 08:03 1 м 08:04 1 ч 22 м
24 Москва-Белорусская 08:08 4 м 08:12 1 ч 27 м
25 Москва-Савеловская 08:17 4 м 08:21 1 ч 36 м
26 Тимирязевская 08:26 1 м 08:27 1 ч 45 м
27 Окружная 08:30 1 м 08:31 1 ч 49 м
28 Дегунино 08:34 1 м 08:35 1 ч 53 м
29 Бескудниково 08:38 1 м 08:39 1 ч 57 м
30 Лианозово 08:41 1 м 08:42 2 ч
31 Марк 08:44 1 м 08:45 2 ч 3 м
32 Новодачная 08:48 1 м 08:49 2 ч 7 м
33 Долгопрудная 08:50 1 м 08:51 2 ч 9 м
34 Водники 08:53 1 м 08:54 2 ч 12 м
35 Хлебниково 08:55 1 м 08:56 2 ч 14 м
36 Шереметьевская 08:58 1 м 08:59 2 ч 17 м
37 Лобня 09:03 1 м 09:04 2 ч 22 м
38 Депо 09:05 1 м 09:06 2 ч 24 м
39 Луговая 09:09 1 м 09:10 2 ч 28 м
40 Некрасовская 09:12 1 м 09:13 2 ч 31 м
41 Катуар 09:15 1 м 09:16 2 ч 34 м
42 Трудовая 09:18 1 м 09:19 2 ч 37 м
43 Икша 09:25 1 м 09:26 2 ч 44 м
44 Турист 09:32 1 м 09:33 2 ч 51 м
45 Яхрома 09:37 1 м 09:38 2 ч 56 м
46 Дмитров 09:45 1 м 09:46 3 ч 4 м
47 Каналстрой 09:51 1 м 09:52 3 ч 10 м
48 75 Км Остановочный Пункт 09:56 1 м 09:57 3 ч 15 м
49 Орудьево 09:59 1 м 10:00 3 ч 18 м
50 Вербилки 10:08 1 м 10:09 3 ч 27 м
51 Соревнование 10:17 1 м 10:18 3 ч 36 м
52 Запрудная 10:22 1 м 10:23 3 ч 41 м
53 Темпы 10:30 1 м 10:31 3 ч 49 м
54 Мельдино 10:34 1 м 10:35 3 ч 53 м
55 119 Км Остановочный Пункт 10:38 1 м 10:39 3 ч 57 м
56 Карманово 10:42 1 м 10:43 4 ч 1 м
57 Большая Волга 10:49 4 ч 8 м