график рейса

6134 Звенигород - Большая Волга

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6134 Звенигород - Большая Волга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Звенигород Большая Волга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 06:42 и приезжает на конечную станцию в 10:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Большая Волга составляет 0 д 4 ч 10 м. Электропоезд 6134 Звенигород Большая Волга останавливается  на станциях Жаворонки(07:15), Трехгорка(07:37), Тестовская(07:58), Бескудниково(08:38), Шереметьевская(08:58), Икша(09:27), Вербилки(10:13), Большая Волга(10:52) - в общей сумме 57 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Здравница(время в пути 0 ч 37 м), Звенигород - Сетунь(1 ч 1 м), Звенигород - Москва(1 ч 38 м), Звенигород - Долгопрудная(2 ч 9 м), Звенигород - Катуар(2 ч 35 м), Звенигород - Орудьево(3 ч 22 м), Здравница - Большая Волга(3 ч 32 м), Сетунь - Большая Волга(3 ч 8 м), Москва - Большая Волга(2 ч 31 м), Долгопрудная - Большая Волга(2 ч 0 м), Катуар - Большая Волга(1 ч 34 м), Орудьево - Большая Волга(0 ч 47 м) и другие.

Электричка 6134 Звенигород - Большая Волга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 06:42
2 Скоротово 06:48 1 м 06:49 6 м
3 Хлюпино 06:53 1 м 06:54 11 м
4 Захарово 06:57 1 м 06:58 15 м
5 Голицыно 07:05 1 м 07:06 23 м
6 Малая Вязема 07:08 1 м 07:09 26 м
7 Дачное 07:11 1 м 07:12 29 м
8 Жаворонки 07:15 1 м 07:16 33 м
9 Здравница 07:19 1 м 07:20 37 м
10 Перхушково 07:22 1 м 07:23 40 м
11 Пионерская 07:24 1 м 07:25 42 м
12 Отрадное 07:28 1 м 07:29 46 м
13 Одинцово 07:31 1 м 07:32 49 м
14 Баковка 07:34 1 м 07:35 52 м
15 Трехгорка 07:37 1 м 07:38 55 м
16 Немчиновка 07:40 1 м 07:41 58 м
17 Сетунь 07:43 1 м 07:44 1 ч 1 м
18 Рабочий Поселок 07:45 1 м 07:46 1 ч 3 м
19 Кунцево 1 07:48 1 м 07:49 1 ч 6 м
20 Славянский Бульвар 07:51 1 м 07:52 1 ч 9 м
21 Фили 07:56 1 м 07:57 1 ч 14 м
22 Тестовская 07:58 1 м 07:59 1 ч 16 м
23 Беговая 08:03 1 м 08:04 1 ч 21 м
24 Москва-Белорусская 08:08 7 м 08:15 1 ч 26 м
25 Москва-Савеловская 08:20 1 м 08:21 1 ч 38 м
26 Тимирязевская 08:28 1 м 08:29 1 ч 46 м
27 Окружная 08:32 1 м 08:33 1 ч 50 м
28 Дегунино 08:35 1 м 08:36 1 ч 53 м
29 Бескудниково 08:38 1 м 08:39 1 ч 56 м
30 Лианозово 08:41 1 м 08:42 1 ч 59 м
31 Марк 08:45 1 м 08:46 2 ч 3 м
32 Новодачная 08:48 1 м 08:49 2 ч 6 м
33 Долгопрудная 08:51 1 м 08:52 2 ч 9 м
34 Водники 08:53 1 м 08:54 2 ч 11 м
35 Хлебниково 08:56 1 м 08:57 2 ч 14 м
36 Шереметьевская 08:58 1 м 08:59 2 ч 16 м
37 Лобня 09:05 1 м 09:06 2 ч 23 м
38 Депо 09:07 1 м 09:08 2 ч 25 м
39 Луговая 09:11 1 м 09:12 2 ч 29 м
40 Некрасовская 09:14 1 м 09:15 2 ч 32 м
41 Катуар 09:17 1 м 09:18 2 ч 35 м
42 Трудовая 09:20 1 м 09:21 2 ч 38 м
43 Икша 09:27 1 м 09:28 2 ч 45 м
44 Турист 09:34 1 м 09:35 2 ч 52 м
45 Яхрома 09:39 1 м 09:40 2 ч 57 м
46 Дмитров 09:47 1 м 09:48 3 ч 5 м
47 Каналстрой 09:54 1 м 09:55 3 ч 12 м
48 75 Км Остановочный Пункт 10:01 1 м 10:02 3 ч 19 м
49 Орудьево 10:04 1 м 10:05 3 ч 22 м
50 Вербилки 10:13 1 м 10:14 3 ч 31 м
51 Соревнование 10:21 1 м 10:22 3 ч 39 м
52 Запрудная 10:26 1 м 10:27 3 ч 44 м
53 Темпы 10:34 1 м 10:35 3 ч 52 м
54 Мельдино 10:38 1 м 10:39 3 ч 56 м
55 119 Км Остановочный Пункт 10:42 1 м 10:43 4 ч
56 Карманово 10:46 1 м 10:47 4 ч 4 м
57 Большая Волга 10:52 4 ч 10 м