• Маршрут
  • Станция

Электричка 6212 Звенигород - Большая Волга, расписание

О расписании:

Электричка 6212 по маршруту Звенигород Большая Волга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 06:13 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Большая Волга составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6212 Звенигород Большая Волга останавливается  на станциях Перхушково(06:49), Рабочий Поселок(07:13), Тимирязевская(07:50), Хлебниково(08:13), Икша(08:39), Орудьево(09:15), Карманово(09:56) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Пионерская(время в пути 0 ч 39 м), Звенигород - Фили(1 ч 8 м), Звенигород - Бескудниково(1 ч 46 м), Звенигород - Некрасовская(2 ч 14 м), Звенигород - Каналстрой(2 ч 54 м), Звенигород - 119 Км Остановочный Пункт(3 ч 40 м), Пионерская - Большая Волга(3 ч 10 м), Фили - Большая Волга(2 ч 41 м), Бескудниково - Большая Волга(2 ч 3 м), Некрасовская - Большая Волга(1 ч 35 м), Каналстрой - Большая Волга(0 ч 55 м), 119 Км Остановочный Пункт - Большая Волга(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
06:13
2 Скоротово
06:19
1 м
06:20
6 м
3 Хлюпино
06:24
1 м
06:25
11 м
4 Захарово
06:28
1 м
06:29
15 м
5 Голицыно
06:36
1 м
06:37
23 м
6 Дачное
06:41
1 м
06:42
28 м
7 Здравница
06:46
1 м
06:47
33 м
8 Перхушково
06:49
1 м
06:50
36 м
9 Пионерская
06:52
1 м
06:53
39 м
10 Одинцово
06:57
1 м
06:58
44 м
11 Баковка
07:01
1 м
07:02
48 м
12 Трехгорка
07:04
1 м
07:05
51 м
13 Немчиновка
07:07
1 м
07:08
54 м
14 Сетунь
07:10
1 м
07:11
57 м
15 Рабочий Поселок
07:13
1 м
07:14
1 ч
16 Кунцево 1
07:16
1 м
07:17
1 ч 3 м
17 Фили
07:21
1 м
07:22
1 ч 8 м
18 Тестовская
07:23
1 м
07:24
1 ч 10 м
19 Беговая
07:27
1 м
07:28
1 ч 14 м
20 Москва-Белорусская
07:32
4 м
07:36
1 ч 19 м
21 Москва-Савеловская
07:41
4 м
07:45
1 ч 28 м
22 Тимирязевская
07:50
1 м
07:51
1 ч 37 м
23 Окружная
07:54
1 м
07:55
1 ч 41 м
24 Дегунино
07:56
1 м
07:57
1 ч 43 м
25 Бескудниково
07:59
1 м
08:00
1 ч 46 м
26 Лианозово
08:02
1 м
08:03
1 ч 49 м
27 Марк
08:05
1 м
08:06
1 ч 52 м
28 Долгопрудная
08:09
1 м
08:10
1 ч 56 м
29 Хлебниково
08:13
1 м
08:14
2 ч
30 Лобня
08:18
1 м
08:19
2 ч 5 м
31 Депо
08:20
1 м
08:21
2 ч 7 м
32 Луговая
08:24
1 м
08:25
2 ч 11 м
33 Некрасовская
08:27
1 м
08:28
2 ч 14 м
34 Катуар
08:30
1 м
08:31
2 ч 17 м
35 Трудовая
08:33
1 м
08:34
2 ч 20 м
36 Икша
08:39
1 м
08:40
2 ч 26 м
37 Морозки
08:44
1 м
08:45
2 ч 31 м
38 Турист
08:48
1 м
08:49
2 ч 35 м
39 Яхрома
08:53
1 м
08:54
2 ч 40 м
40 Дмитров
09:01
1 м
09:02
2 ч 48 м
41 Каналстрой
09:07
1 м
09:08
2 ч 54 м
42 75 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
2 ч 58 м
43 Орудьево
09:15
1 м
09:16
3 ч 2 м
44 Вербилки
09:24
1 м
09:25
3 ч 11 м
45 Соревнование
09:32
1 м
09:33
3 ч 19 м
46 Запрудная
09:37
1 м
09:38
3 ч 24 м
47 Темпы
09:45
1 м
09:46
3 ч 32 м
48 Мельдино
09:48
1 м
09:49
3 ч 35 м
49 119 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
3 ч 40 м
50 Карманово
09:56
1 м
09:57
3 ч 43 м
51 Большая Волга
10:03
3 ч 50 м
Расписание электрички 6212 Звенигород - Большая Волга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31