• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6214 Звенигород - Большая Волга, расписание

О расписании:

Электричка 6214 по маршруту Звенигород Большая Волга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 06:14 и приезжает на конечную станцию в 10:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Большая Волга составляет 0 д 3 ч 53 м. Электропоезд 6214 Звенигород Большая Волга останавливается  на станциях Здравница(06:49), Рабочий Поселок(07:12), Тимирязевская(07:49), Водники(08:11), Катуар(08:32), Каналстрой(09:11), Мельдино(09:52) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Пионерская(время в пути 0 ч 39 м), Звенигород - Фили(1 ч 7 м), Звенигород - Бескудниково(1 ч 44 м), Звенигород - Депо(2 ч 8 м), Звенигород - Яхрома(2 ч 42 м), Звенигород - Темпы(3 ч 35 м), Пионерская - Большая Волга(3 ч 13 м), Фили - Большая Волга(2 ч 45 м), Бескудниково - Большая Волга(2 ч 8 м), Депо - Большая Волга(1 ч 44 м), Яхрома - Большая Волга(1 ч 10 м), Темпы - Большая Волга(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
06:14
2 Скоротово
06:20
1 м
06:21
6 м
3 Хлюпино
06:24
1 м
06:25
10 м
4 Захарово
06:29
1 м
06:30
15 м
5 Голицыно
06:36
1 м
06:37
22 м
6 Дачное
06:41
1 м
06:42
27 м
7 Жаворонки
06:45
1 м
06:46
31 м
8 Здравница
06:49
1 м
06:50
35 м
9 Пионерская
06:53
1 м
06:54
39 м
10 Отрадное
06:56
1 м
06:57
42 м
11 Одинцово
06:59
1 м
07:00
45 м
12 Трехгорка
07:04
1 м
07:05
50 м
13 Немчиновка
07:07
1 м
07:08
53 м
14 Сетунь
07:09
1 м
07:10
55 м
15 Рабочий Поселок
07:12
1 м
07:13
58 м
16 Кунцево 1
07:16
1 м
07:17
1 ч 2 м
17 Фили
07:21
1 м
07:22
1 ч 7 м
18 Тестовская
07:23
1 м
07:24
1 ч 9 м
19 Беговая
07:27
1 м
07:28
1 ч 13 м
20 Москва-Белорусская
07:32
4 м
07:36
1 ч 18 м
21 Москва-Савеловская
07:41
3 м
07:44
1 ч 27 м
22 Тимирязевская
07:49
1 м
07:50
1 ч 35 м
23 Окружная
07:53
1 м
07:54
1 ч 39 м
24 Дегунино
07:55
1 м
07:56
1 ч 41 м
25 Бескудниково
07:58
1 м
07:59
1 ч 44 м
26 Лианозово
08:01
1 м
08:02
1 ч 47 м
27 Новодачная
08:05
1 м
08:06
1 ч 51 м
28 Долгопрудная
08:08
1 м
08:09
1 ч 54 м
29 Водники
08:11
1 м
08:12
1 ч 57 м
30 Хлебниково
08:13
1 м
08:14
1 ч 59 м
31 Шереметьевская
08:16
1 м
08:17
2 ч 2 м
32 Лобня
08:20
1 м
08:21
2 ч 6 м
33 Депо
08:22
1 м
08:23
2 ч 8 м
34 Луговая
08:26
1 м
08:27
2 ч 12 м
35 Некрасовская
08:29
1 м
08:30
2 ч 15 м
36 Катуар
08:32
1 м
08:33
2 ч 18 м
37 Трудовая
08:36
1 м
08:37
2 ч 22 м
38 Икша
08:43
1 м
08:44
2 ч 29 м
39 Морозки
08:47
1 м
08:48
2 ч 33 м
40 Турист
08:51
1 м
08:52
2 ч 37 м
41 Яхрома
08:56
1 м
08:57
2 ч 42 м
42 Дмитров
09:05
1 м
09:06
2 ч 51 м
43 Каналстрой
09:11
1 м
09:12
2 ч 57 м
44 75 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
3 ч 1 м
45 Орудьево
09:19
1 м
09:20
3 ч 5 м
46 Вербилки
09:28
1 м
09:29
3 ч 14 м
47 Соревнование
09:36
1 м
09:37
3 ч 22 м
48 Запрудная
09:41
1 м
09:42
3 ч 27 м
49 Темпы
09:49
1 м
09:50
3 ч 35 м
50 Мельдино
09:52
1 м
09:53
3 ч 38 м
51 119 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
3 ч 43 м
52 Карманово
10:00
1 м
10:01
3 ч 46 м
53 Большая Волга
10:07
3 ч 53 м
Расписание электрички 6214 Звенигород - Большая Волга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30