• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6214 Звенигород - Большая Волга, расписание

О расписании:

Электричка 6214 по маршруту Звенигород Большая Волга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 06:14 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Большая Волга составляет 0 д 3 ч 49 м. Электропоезд 6214 Звенигород Большая Волга останавливается  на станциях Здравница(06:49), Рабочий Поселок(07:12), Тимирязевская(07:50), Хлебниково(08:12), Икша(08:39), Орудьево(09:15), Карманово(09:56) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Пионерская(время в пути 0 ч 39 м), Звенигород - Фили(1 ч 7 м), Звенигород - Бескудниково(1 ч 45 м), Звенигород - Некрасовская(2 ч 13 м), Звенигород - Каналстрой(2 ч 53 м), Звенигород - 119 Км Остановочный Пункт(3 ч 39 м), Пионерская - Большая Волга(3 ч 9 м), Фили - Большая Волга(2 ч 41 м), Бескудниково - Большая Волга(2 ч 3 м), Некрасовская - Большая Волга(1 ч 35 м), Каналстрой - Большая Волга(0 ч 55 м), 119 Км Остановочный Пункт - Большая Волга(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
06:14
2 Скоротово
06:20
1 м
06:21
6 м
3 Хлюпино
06:24
1 м
06:25
10 м
4 Захарово
06:29
1 м
06:30
15 м
5 Голицыно
06:36
1 м
06:37
22 м
6 Дачное
06:41
1 м
06:42
27 м
7 Жаворонки
06:45
1 м
06:46
31 м
8 Здравница
06:49
1 м
06:50
35 м
9 Пионерская
06:53
1 м
06:54
39 м
10 Отрадное
06:56
1 м
06:57
42 м
11 Одинцово
06:59
1 м
07:00
45 м
12 Трехгорка
07:04
1 м
07:05
50 м
13 Немчиновка
07:07
1 м
07:08
53 м
14 Сетунь
07:09
1 м
07:10
55 м
15 Рабочий Поселок
07:12
1 м
07:13
58 м
16 Кунцево 1
07:16
1 м
07:17
1 ч 2 м
17 Фили
07:21
1 м
07:22
1 ч 7 м
18 Тестовская
07:23
1 м
07:24
1 ч 9 м
19 Беговая
07:27
1 м
07:28
1 ч 13 м
20 Москва-Белорусская
07:32
4 м
07:36
1 ч 18 м
21 Москва-Савеловская
07:41
3 м
07:44
1 ч 27 м
22 Тимирязевская
07:50
1 м
07:51
1 ч 36 м
23 Окружная
07:53
1 м
07:54
1 ч 39 м
24 Дегунино
07:56
1 м
07:57
1 ч 42 м
25 Бескудниково
07:59
1 м
08:00
1 ч 45 м
26 Лианозово
08:02
1 м
08:03
1 ч 48 м
27 Долгопрудная
08:07
1 м
08:08
1 ч 53 м
28 Водники
08:10
1 м
08:11
1 ч 56 м
29 Хлебниково
08:12
1 м
08:13
1 ч 58 м
30 Лобня
08:17
1 м
08:18
2 ч 3 м
31 Депо
08:20
1 м
08:21
2 ч 6 м
32 Луговая
08:23
1 м
08:24
2 ч 9 м
33 Некрасовская
08:27
1 м
08:28
2 ч 13 м
34 Катуар
08:29
1 м
08:30
2 ч 15 м
35 Трудовая
08:33
1 м
08:34
2 ч 19 м
36 Икша
08:39
1 м
08:40
2 ч 25 м
37 Морозки
08:43
1 м
08:44
2 ч 29 м
38 Турист
08:47
1 м
08:48
2 ч 33 м
39 Яхрома
08:52
1 м
08:53
2 ч 38 м
40 Дмитров
09:01
1 м
09:02
2 ч 47 м
41 Каналстрой
09:07
1 м
09:08
2 ч 53 м
42 75 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
2 ч 57 м
43 Орудьево
09:15
1 м
09:16
3 ч 1 м
44 Вербилки
09:24
1 м
09:25
3 ч 10 м
45 Соревнование
09:32
1 м
09:33
3 ч 18 м
46 Запрудная
09:37
1 м
09:38
3 ч 23 м
47 Темпы
09:45
1 м
09:46
3 ч 31 м
48 Мельдино
09:48
1 м
09:49
3 ч 34 м
49 119 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
3 ч 39 м
50 Карманово
09:56
1 м
09:57
3 ч 42 м
51 Большая Волга
10:03
3 ч 49 м
Расписание электрички 6214 Звенигород - Большая Волга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30