график рейса

6140 Звенигород - Дмитров

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6140 Звенигород - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6140 по маршруту Звенигород Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 14:09 и приезжает на конечную станцию в 17:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Дмитров составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6140 Звенигород Дмитров останавливается  на станциях Дачное(14:40), Одинцово(15:01), Кунцево 1(15:19), Москва-Савеловская(15:45), Марк(16:10), Лобня(16:29), Икша(16:52) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Жаворонки(время в пути 0 ч 35 м), Звенигород - Трехгорка(0 ч 58 м), Звенигород - Тестовская(1 ч 20 м), Звенигород - Бескудниково(1 ч 55 м), Звенигород - Шереметьевская(2 ч 15 м), Звенигород - Икша(2 ч 43 м), Жаворонки - Дмитров(2 ч 30 м), Трехгорка - Дмитров(2 ч 7 м), Тестовская - Дмитров(1 ч 45 м), Бескудниково - Дмитров(1 ч 10 м), Шереметьевская - Дмитров(0 ч 50 м), Икша - Дмитров(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6140 Звенигород - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 14:09
2 Скоротово 14:17 1 м 14:18 8 м
3 Хлюпино 14:22 1 м 14:23 13 м
4 Захарово 14:26 1 м 14:27 17 м
5 Голицыно 14:34 1 м 14:35 25 м
6 Малая Вязема 14:37 1 м 14:38 28 м
7 Дачное 14:40 1 м 14:41 31 м
8 Жаворонки 14:44 1 м 14:45 35 м
9 Здравница 14:48 1 м 14:49 39 м
10 Перхушково 14:51 1 м 14:52 42 м
11 Пионерская 14:53 1 м 14:54 44 м
12 Отрадное 14:56 1 м 14:57 47 м
13 Одинцово 15:01 1 м 15:02 52 м
14 Баковка 15:04 1 м 15:05 55 м
15 Трехгорка 15:07 1 м 15:08 58 м
16 Немчиновка 15:10 1 м 15:11 1 ч 1 м
17 Сетунь 15:13 1 м 15:14 1 ч 4 м
18 Рабочий Поселок 15:15 1 м 15:16 1 ч 6 м
19 Кунцево 1 15:19 1 м 15:20 1 ч 10 м
20 Славянский Бульвар 15:21 1 м 15:22 1 ч 12 м
21 Фили 15:26 1 м 15:27 1 ч 17 м
22 Тестовская 15:29 1 м 15:30 1 ч 20 м
23 Беговая 15:33 1 м 15:34 1 ч 24 м
24 Москва-Белорусская 15:39 1 м 15:40 1 ч 30 м
25 Москва-Савеловская 15:45 1 м 15:46 1 ч 36 м
26 Тимирязевская 15:52 1 м 15:53 1 ч 43 м
27 Окружная 15:57 1 м 15:58 1 ч 48 м
28 Дегунино 16:00 1 м 16:01 1 ч 51 м
29 Бескудниково 16:04 1 м 16:05 1 ч 55 м
30 Лианозово 16:07 1 м 16:08 1 ч 58 м
31 Марк 16:10 1 м 16:11 2 ч 1 м
32 Новодачная 16:13 1 м 16:14 2 ч 4 м
33 Долгопрудная 16:16 1 м 16:17 2 ч 7 м
34 Водники 16:18 1 м 16:19 2 ч 9 м
35 Хлебниково 16:21 1 м 16:22 2 ч 12 м
36 Шереметьевская 16:24 1 м 16:25 2 ч 15 м
37 Лобня 16:29 1 м 16:30 2 ч 20 м
38 Депо 16:32 1 м 16:33 2 ч 23 м
39 Луговая 16:35 1 м 16:36 2 ч 26 м
40 Некрасовская 16:39 1 м 16:40 2 ч 30 м
41 Катуар 16:41 1 м 16:42 2 ч 32 м
42 Трудовая 16:45 1 м 16:46 2 ч 36 м
43 Икша 16:52 1 м 16:53 2 ч 43 м
44 Морозки 16:56 1 м 16:57 2 ч 47 м
45 Турист 17:00 1 м 17:01 2 ч 51 м
46 Яхрома 17:06 1 м 17:07 2 ч 57 м
47 Дмитров 17:15 3 ч 6 м