график рейса

6150 Звенигород - Дмитров

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6150 Звенигород - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6150 по маршруту Звенигород Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 11:03 и приезжает на конечную станцию в 13:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Дмитров составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6150 Звенигород Дмитров останавливается  на станциях Жаворонки(11:35), Немчиновка(11:56), Тестовская(12:15), Дегунино(12:44), Водники(13:03), Некрасовская(13:22) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Здравница(время в пути 0 ч 35 м), Звенигород - Рабочий Поселок(0 ч 59 м), Звенигород - Москва(1 ч 27 м), Звенигород - Новодачная(1 ч 55 м), Звенигород - Луговая(2 ч 16 м), Здравница - Дмитров(2 ч 17 м), Рабочий Поселок - Дмитров(1 ч 53 м), Москва - Дмитров(1 ч 25 м), Новодачная - Дмитров(0 ч 57 м), Луговая - Дмитров(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6150 Звенигород - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 11:03
2 Скоротово 11:09 1 м 11:10 6 м
3 Хлюпино 11:14 1 м 11:15 11 м
4 Захарово 11:18 1 м 11:19 15 м
5 Голицыно 11:26 1 м 11:27 23 м
6 Малая Вязема 11:29 1 м 11:30 26 м
7 Жаворонки 11:35 1 м 11:36 32 м
8 Здравница 11:38 1 м 11:39 35 м
9 Пионерская 11:42 1 м 11:43 39 м
10 Одинцово 11:48 1 м 11:49 45 м
11 Баковка 11:51 1 м 11:52 48 м
12 Трехгорка 11:53 1 м 11:54 50 м
13 Немчиновка 11:56 1 м 11:57 53 м
14 Сетунь 11:59 1 м 12:00 56 м
15 Рабочий Поселок 12:02 1 м 12:03 59 м
16 Кунцево 1 12:05 1 м 12:06 1 ч 2 м
17 Славянский Бульвар 12:08 1 м 12:09 1 ч 5 м
18 Фили 12:12 1 м 12:13 1 ч 9 м
19 Тестовская 12:15 1 м 12:16 1 ч 12 м
20 Беговая 12:19 1 м 12:20 1 ч 16 м
21 Москва-Белорусская 12:24 1 м 12:25 1 ч 21 м
22 Москва-Савеловская 12:30 1 м 12:31 1 ч 27 м
23 Тимирязевская 12:36 1 м 12:37 1 ч 33 м
24 Окружная 12:40 1 м 12:41 1 ч 37 м
25 Дегунино 12:44 1 м 12:45 1 ч 41 м
26 Бескудниково 12:48 1 м 12:49 1 ч 45 м
27 Лианозово 12:51 1 м 12:52 1 ч 48 м
28 Марк 12:54 1 м 12:55 1 ч 51 м
29 Новодачная 12:58 1 м 12:59 1 ч 55 м
30 Долгопрудная 13:00 1 м 13:01 1 ч 57 м
31 Водники 13:03 1 м 13:04 2 ч
32 Хлебниково 13:05 1 м 13:06 2 ч 2 м
33 Шереметьевская 13:08 1 м 13:09 2 ч 5 м
34 Лобня 13:13 1 м 13:14 2 ч 10 м
35 Депо 13:15 1 м 13:16 2 ч 12 м
36 Луговая 13:19 1 м 13:20 2 ч 16 м
37 Некрасовская 13:22 1 м 13:23 2 ч 19 м
38 Катуар 13:25 1 м 13:26 2 ч 22 м
39 Трудовая 13:29 1 м 13:30 2 ч 26 м
40 Икша 13:35 1 м 13:36 2 ч 32 м
41 Яхрома 13:46 1 м 13:47 2 ч 43 м
42 Дмитров 13:56 2 ч 53 м