график рейса

6180 Звенигород - Дмитров

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6180 Звенигород - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6180 по маршруту Звенигород Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 11:03 и приезжает на конечную станцию в 14:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Дмитров составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6180 Звенигород Дмитров останавливается  на станциях Жаворонки(11:35), Немчиновка(11:56), Тестовская(12:15), Дегунино(12:45), Водники(13:03), Некрасовская(13:25), Яхрома(13:53) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Здравница(время в пути 0 ч 35 м), Звенигород - Рабочий Поселок(0 ч 59 м), Звенигород - Москва(1 ч 27 м), Звенигород - Новодачная(1 ч 55 м), Звенигород - Луговая(2 ч 18 м), Звенигород - Яхрома(2 ч 50 м), Здравница - Дмитров(2 ч 23 м), Рабочий Поселок - Дмитров(1 ч 59 м), Москва - Дмитров(1 ч 31 м), Новодачная - Дмитров(1 ч 3 м), Луговая - Дмитров(0 ч 40 м), Яхрома - Дмитров(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6180 Звенигород - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 11:03
2 Скоротово 11:09 1 м 11:10 6 м
3 Хлюпино 11:14 1 м 11:15 11 м
4 Захарово 11:18 1 м 11:19 15 м
5 Голицыно 11:26 1 м 11:27 23 м
6 Малая Вязема 11:29 1 м 11:30 26 м
7 Жаворонки 11:35 1 м 11:36 32 м
8 Здравница 11:38 1 м 11:39 35 м
9 Пионерская 11:42 1 м 11:43 39 м
10 Одинцово 11:47 1 м 11:48 44 м
11 Баковка 11:51 1 м 11:52 48 м
12 Трехгорка 11:53 1 м 11:54 50 м
13 Немчиновка 11:56 1 м 11:57 53 м
14 Сетунь 11:59 1 м 12:00 56 м
15 Рабочий Поселок 12:02 1 м 12:03 59 м
16 Кунцево 1 12:05 1 м 12:06 1 ч 2 м
17 Славянский Бульвар 12:08 1 м 12:09 1 ч 5 м
18 Фили 12:12 1 м 12:13 1 ч 9 м
19 Тестовская 12:15 1 м 12:16 1 ч 12 м
20 Беговая 12:19 1 м 12:20 1 ч 16 м
21 Москва-Белорусская 12:24 1 м 12:25 1 ч 21 м
22 Москва-Савеловская 12:30 1 м 12:31 1 ч 27 м
23 Тимирязевская 12:38 1 м 12:39 1 ч 35 м
24 Окружная 12:42 1 м 12:43 1 ч 39 м
25 Дегунино 12:45 1 м 12:46 1 ч 42 м
26 Бескудниково 12:48 1 м 12:49 1 ч 45 м
27 Лианозово 12:51 1 м 12:52 1 ч 48 м
28 Марк 12:55 1 м 12:56 1 ч 52 м
29 Новодачная 12:58 1 м 12:59 1 ч 55 м
30 Долгопрудная 13:01 1 м 13:02 1 ч 58 м
31 Водники 13:03 1 м 13:04 2 ч
32 Хлебниково 13:06 1 м 13:07 2 ч 3 м
33 Шереметьевская 13:08 1 м 13:09 2 ч 5 м
34 Лобня 13:15 1 м 13:16 2 ч 12 м
35 Депо 13:18 1 м 13:19 2 ч 15 м
36 Луговая 13:21 1 м 13:22 2 ч 18 м
37 Некрасовская 13:25 1 м 13:26 2 ч 22 м
38 Катуар 13:29 1 м 13:30 2 ч 26 м
39 Трудовая 13:32 1 м 13:33 2 ч 29 м
40 Икша 13:39 1 м 13:40 2 ч 36 м
41 Морозки 13:43 1 м 13:44 2 ч 40 м
42 Турист 13:47 1 м 13:48 2 ч 44 м
43 Яхрома 13:53 1 м 13:54 2 ч 50 м
44 Дмитров 14:02 2 ч 59 м