график рейса

6186 Звенигород - Дмитров

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6186 Звенигород - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6186 по маршруту Звенигород Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 19:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Дмитров составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6186 Звенигород Дмитров останавливается  на станциях Дачное(17:09), Одинцово(17:30), Кунцево 1(17:48), Москва-Савеловская(18:18), Марк(18:44), Лобня(19:03), Икша(19:27) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Жаворонки(время в пути 0 ч 34 м), Звенигород - Трехгорка(0 ч 56 м), Звенигород - Тестовская(1 ч 18 м), Звенигород - Бескудниково(1 ч 58 м), Звенигород - Шереметьевская(2 ч 18 м), Звенигород - Икша(2 ч 47 м), Жаворонки - Дмитров(2 ч 35 м), Трехгорка - Дмитров(2 ч 13 м), Тестовская - Дмитров(1 ч 51 м), Бескудниково - Дмитров(1 ч 11 м), Шереметьевская - Дмитров(0 ч 51 м), Икша - Дмитров(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6186 Звенигород - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 16:40
2 Скоротово 16:46 1 м 16:47 6 м
3 Хлюпино 16:51 1 м 16:52 11 м
4 Захарово 16:55 1 м 16:56 15 м
5 Голицыно 17:03 1 м 17:04 23 м
6 Малая Вязема 17:06 1 м 17:07 26 м
7 Дачное 17:09 1 м 17:10 29 м
8 Жаворонки 17:14 1 м 17:15 34 м
9 Здравница 17:17 1 м 17:18 37 м
10 Перхушково 17:20 1 м 17:21 40 м
11 Пионерская 17:23 1 м 17:24 43 м
12 Отрадное 17:26 1 м 17:27 46 м
13 Одинцово 17:30 1 м 17:31 50 м
14 Баковка 17:33 1 м 17:34 53 м
15 Трехгорка 17:36 1 м 17:37 56 м
16 Немчиновка 17:39 1 м 17:40 59 м
17 Сетунь 17:42 1 м 17:43 1 ч 2 м
18 Рабочий Поселок 17:44 1 м 17:45 1 ч 4 м
19 Кунцево 1 17:48 1 м 17:49 1 ч 8 м
20 Славянский Бульвар 17:51 1 м 17:52 1 ч 11 м
21 Фили 17:56 1 м 17:57 1 ч 16 м
22 Тестовская 17:58 1 м 17:59 1 ч 18 м
23 Беговая 18:03 1 м 18:04 1 ч 23 м
24 Москва-Белорусская 18:08 4 м 18:12 1 ч 28 м
25 Москва-Савеловская 18:18 3 м 18:21 1 ч 38 м
26 Тимирязевская 18:26 1 м 18:27 1 ч 46 м
27 Окружная 18:30 1 м 18:31 1 ч 50 м
28 Дегунино 18:34 1 м 18:35 1 ч 54 м
29 Бескудниково 18:38 1 м 18:39 1 ч 58 м
30 Лианозово 18:41 1 м 18:42 2 ч 1 м
31 Марк 18:44 1 м 18:45 2 ч 4 м
32 Новодачная 18:48 1 м 18:49 2 ч 8 м
33 Долгопрудная 18:50 1 м 18:51 2 ч 10 м
34 Водники 18:53 1 м 18:54 2 ч 13 м
35 Хлебниково 18:55 1 м 18:56 2 ч 15 м
36 Шереметьевская 18:58 1 м 18:59 2 ч 18 м
37 Лобня 19:03 1 м 19:04 2 ч 23 м
38 Депо 19:05 1 м 19:06 2 ч 25 м
39 Луговая 19:09 1 м 19:10 2 ч 29 м
40 Некрасовская 19:12 1 м 19:13 2 ч 32 м
41 Катуар 19:15 1 м 19:16 2 ч 35 м
42 Трудовая 19:19 1 м 19:20 2 ч 39 м
43 Икша 19:27 1 м 19:28 2 ч 47 м
44 Морозки 19:31 1 м 19:32 2 ч 51 м
45 Турист 19:35 1 м 19:36 2 ч 55 м
46 Яхрома 19:41 1 м 19:42 3 ч 1 м
47 Дмитров 19:50 3 ч 10 м