график рейса

6234 Звенигород - Дмитров

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6234 Звенигород - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6234 по маршруту Звенигород Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 16:38 и приезжает на конечную станцию в 19:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Дмитров составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6234 Звенигород Дмитров останавливается  на станциях Дачное(17:12), Одинцово(17:34), Кунцево 1(17:52), Москва-Савеловская(18:19), Марк(18:45), Лобня(19:05), Морозки(19:33) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Жаворонки(время в пути 0 ч 38 м), Звенигород - Трехгорка(1 ч 2 м), Звенигород - Тестовская(1 ч 24 м), Звенигород - Бескудниково(2 ч 0 м), Звенигород - Шереметьевская(2 ч 20 м), Звенигород - Морозки(2 ч 55 м), Жаворонки - Дмитров(2 ч 37 м), Трехгорка - Дмитров(2 ч 13 м), Тестовская - Дмитров(1 ч 51 м), Бескудниково - Дмитров(1 ч 15 м), Шереметьевская - Дмитров(0 ч 55 м), Морозки - Дмитров(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6234 Звенигород - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 16:38
2 Скоротово 16:45 1 м 16:46 7 м
3 Хлюпино 16:51 1 м 16:52 13 м
4 Захарово 16:55 1 м 16:56 17 м
5 Голицыно 17:03 3 м 17:06 25 м
6 Малая Вязема 17:09 1 м 17:10 31 м
7 Дачное 17:12 1 м 17:13 34 м
8 Жаворонки 17:16 1 м 17:17 38 м
9 Здравница 17:20 1 м 17:21 42 м
10 Перхушково 17:23 1 м 17:24 45 м
11 Пионерская 17:26 1 м 17:27 48 м
12 Отрадное 17:30 1 м 17:31 52 м
13 Одинцово 17:34 1 м 17:35 56 м
14 Баковка 17:37 1 м 17:38 59 м
15 Трехгорка 17:40 1 м 17:41 1 ч 2 м
16 Немчиновка 17:43 1 м 17:44 1 ч 5 м
17 Сетунь 17:46 1 м 17:47 1 ч 8 м
18 Рабочий Поселок 17:48 1 м 17:49 1 ч 10 м
19 Кунцево 1 17:52 1 м 17:53 1 ч 14 м
20 Славянский Бульвар 17:55 1 м 17:56 1 ч 17 м
21 Фили 18:00 1 м 18:01 1 ч 22 м
22 Тестовская 18:02 1 м 18:03 1 ч 24 м
23 Беговая 18:06 2 м 18:08 1 ч 28 м
24 Москва-Белорусская 18:12 3 м 18:15 1 ч 34 м
25 Москва-Савеловская 18:19 2 м 18:21 1 ч 41 м
26 Тимирязевская 18:28 1 м 18:29 1 ч 50 м
27 Окружная 18:32 1 м 18:33 1 ч 54 м
28 Дегунино 18:35 1 м 18:36 1 ч 57 м
29 Бескудниково 18:38 1 м 18:39 2 ч
30 Лианозово 18:41 1 м 18:42 2 ч 3 м
31 Марк 18:45 1 м 18:46 2 ч 7 м
32 Новодачная 18:48 1 м 18:49 2 ч 10 м
33 Долгопрудная 18:51 1 м 18:52 2 ч 13 м
34 Водники 18:53 1 м 18:54 2 ч 15 м
35 Хлебниково 18:56 1 м 18:57 2 ч 18 м
36 Шереметьевская 18:58 1 м 18:59 2 ч 20 м
37 Лобня 19:05 1 м 19:06 2 ч 27 м
38 Депо 19:08 1 м 19:09 2 ч 30 м
39 Луговая 19:11 1 м 19:12 2 ч 33 м
40 Катуар 19:18 1 м 19:19 2 ч 40 м
41 Трудовая 19:22 1 м 19:23 2 ч 44 м
42 Икша 19:29 1 м 19:30 2 ч 51 м
43 Морозки 19:33 1 м 19:34 2 ч 55 м
44 Турист 19:38 1 м 19:39 3 ч
45 Яхрома 19:44 1 м 19:45 3 ч 6 м
46 Дмитров 19:54 3 ч 16 м