график рейса

6250 Звенигород - Дмитров

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6250 Звенигород - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6250 по маршруту Звенигород Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 17:51 и приезжает на конечную станцию в 20:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Дмитров составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6250 Звенигород Дмитров останавливается  на станциях Дачное(18:21), Немчиновка(18:45), Тестовская(19:04), Дегунино(19:35), Водники(19:53), Некрасовская(20:14), Яхрома(20:42) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Жаворонки(время в пути 0 ч 34 м), Звенигород - Рабочий Поселок(0 ч 59 м), Звенигород - Москва(1 ч 29 м), Звенигород - Новодачная(1 ч 57 м), Звенигород - Луговая(2 ч 19 м), Звенигород - Яхрома(2 ч 51 м), Жаворонки - Дмитров(2 ч 25 м), Рабочий Поселок - Дмитров(2 ч 0 м), Москва - Дмитров(1 ч 30 м), Новодачная - Дмитров(1 ч 2 м), Луговая - Дмитров(0 ч 40 м), Яхрома - Дмитров(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6250 Звенигород - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 17:51
2 Скоротово 17:58 1 м 17:59 7 м
3 Хлюпино 18:03 1 м 18:04 12 м
4 Захарово 18:07 1 м 18:08 16 м
5 Голицыно 18:14 1 м 18:15 23 м
6 Малая Вязема 18:17 1 м 18:18 26 м
7 Дачное 18:21 1 м 18:22 30 м
8 Жаворонки 18:25 1 м 18:26 34 м
9 Перхушково 18:30 1 м 18:31 39 м
10 Одинцово 18:36 1 м 18:37 45 м
11 Баковка 18:39 1 м 18:40 48 м
12 Трехгорка 18:42 1 м 18:43 51 м
13 Немчиновка 18:45 1 м 18:46 54 м
14 Сетунь 18:48 1 м 18:49 57 м
15 Рабочий Поселок 18:50 1 м 18:51 59 м
16 Кунцево 1 18:53 1 м 18:54 1 ч 2 м
17 Славянский Бульвар 18:56 1 м 18:57 1 ч 5 м
18 Фили 19:01 1 м 19:02 1 ч 10 м
19 Тестовская 19:04 1 м 19:05 1 ч 13 м
20 Беговая 19:08 1 м 19:09 1 ч 17 м
21 Москва-Белорусская 19:13 3 м 19:16 1 ч 22 м
22 Москва-Савеловская 19:20 1 м 19:21 1 ч 29 м
23 Тимирязевская 19:28 1 м 19:29 1 ч 37 м
24 Окружная 19:32 1 м 19:33 1 ч 41 м
25 Дегунино 19:35 1 м 19:36 1 ч 44 м
26 Бескудниково 19:38 1 м 19:39 1 ч 47 м
27 Лианозово 19:41 1 м 19:42 1 ч 50 м
28 Марк 19:45 1 м 19:46 1 ч 54 м
29 Новодачная 19:48 1 м 19:49 1 ч 57 м
30 Долгопрудная 19:50 1 м 19:51 1 ч 59 м
31 Водники 19:53 1 м 19:54 2 ч 2 м
32 Хлебниково 19:55 1 м 19:56 2 ч 4 м
33 Шереметьевская 19:58 1 м 19:59 2 ч 7 м
34 Лобня 20:05 1 м 20:06 2 ч 14 м
35 Депо 20:08 1 м 20:09 2 ч 17 м
36 Луговая 20:10 1 м 20:11 2 ч 19 м
37 Некрасовская 20:14 1 м 20:15 2 ч 23 м
38 Катуар 20:18 1 м 20:19 2 ч 27 м
39 Трудовая 20:21 1 м 20:22 2 ч 30 м
40 Икша 20:28 1 м 20:29 2 ч 37 м
41 Морозки 20:32 1 м 20:33 2 ч 41 м
42 Турист 20:36 1 м 20:37 2 ч 45 м
43 Яхрома 20:42 1 м 20:43 2 ч 51 м
44 Дмитров 20:51 3 ч