график рейса

6252 Звенигород - Дмитров

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6252 Звенигород - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6252 по маршруту Звенигород Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 16:46 и приезжает на конечную станцию в 19:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Дмитров составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6252 Звенигород Дмитров останавливается  на станциях Жаворонки(17:16), Трехгорка(17:34), Тестовская(17:54), Окружная(18:26), Долгопрудная(18:42), Луговая(18:59), Яхрома(19:27) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Здравница(время в пути 0 ч 34 м), Звенигород - Рабочий Поселок(0 ч 57 м), Звенигород - Москва(1 ч 25 м), Звенигород - Марк(1 ч 52 м), Звенигород - Луговая(2 ч 13 м), Здравница - Дмитров(2 ч 15 м), Рабочий Поселок - Дмитров(1 ч 52 м), Москва - Дмитров(1 ч 18 м), Марк - Дмитров(0 ч 57 м), Луговая - Дмитров(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6252 Звенигород - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 16:46
2 Скоротово 16:52 1 м 16:53 6 м
3 Хлюпино 16:57 1 м 16:58 11 м
4 Захарово 17:01 1 м 17:02 15 м
5 Голицыно 17:09 1 м 17:10 23 м
6 Жаворонки 17:16 1 м 17:17 30 м
7 Здравница 17:20 1 м 17:21 34 м
8 Пионерская 17:24 1 м 17:25 38 м
9 Одинцово 17:28 1 м 17:29 42 м
10 Баковка 17:31 1 м 17:32 45 м
11 Трехгорка 17:34 1 м 17:35 48 м
12 Сетунь 17:40 1 м 17:41 54 м
13 Рабочий Поселок 17:43 1 м 17:44 57 м
14 Кунцево 1 17:46 1 м 17:47 1 ч
15 Фили 17:51 1 м 17:52 1 ч 5 м
16 Тестовская 17:54 1 м 17:55 1 ч 8 м
17 Беговая 17:57 1 м 17:58 1 ч 11 м
18 Москва-Белорусская 18:02 4 м 18:06 1 ч 16 м
19 Москва-Савеловская 18:11 7 м 18:18 1 ч 25 м
20 Тимирязевская 18:23 1 м 18:24 1 ч 37 м
21 Окружная 18:26 1 м 18:27 1 ч 40 м
22 Дегунино 18:29 1 м 18:30 1 ч 43 м
23 Бескудниково 18:32 1 м 18:33 1 ч 46 м
24 Лианозово 18:35 1 м 18:36 1 ч 49 м
25 Марк 18:38 1 м 18:39 1 ч 52 м
26 Долгопрудная 18:42 1 м 18:43 1 ч 56 м
27 Водники 18:45 1 м 18:46 1 ч 59 м
28 Хлебниково 18:48 1 м 18:49 2 ч 2 м
29 Лобня 18:53 1 м 18:54 2 ч 7 м
30 Депо 18:55 1 м 18:56 2 ч 9 м
31 Луговая 18:59 1 м 19:00 2 ч 13 м
32 Катуар 19:03 1 м 19:04 2 ч 17 м
33 Трудовая 19:07 1 м 19:08 2 ч 21 м
34 Икша 19:14 1 м 19:15 2 ч 28 м
35 Турист 19:21 1 м 19:22 2 ч 35 м
36 Яхрома 19:27 1 м 19:28 2 ч 41 м
37 Дмитров 19:36 2 ч 50 м