• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6252 Звенигород - Дмитров, расписание

О расписании:

Электричка 6252 по маршруту Звенигород Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 16:46 и приезжает на конечную станцию в 19:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Дмитров составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6252 Звенигород Дмитров останавливается  на станциях Жаворонки(17:16), Трехгорка(17:34), Тестовская(17:54), Окружная(18:26), Долгопрудная(18:42), Луговая(18:59), Яхрома(19:27) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Здравница(время в пути 0 ч 34 м), Звенигород - Рабочий Поселок(0 ч 57 м), Звенигород - Москва(1 ч 25 м), Звенигород - Марк(1 ч 52 м), Звенигород - Луговая(2 ч 13 м), Здравница - Дмитров(2 ч 15 м), Рабочий Поселок - Дмитров(1 ч 52 м), Москва - Дмитров(1 ч 18 м), Марк - Дмитров(0 ч 57 м), Луговая - Дмитров(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
16:46
2 Скоротово
16:52
1 м
16:53
6 м
3 Хлюпино
16:57
1 м
16:58
11 м
4 Захарово
17:01
1 м
17:02
15 м
5 Голицыно
17:09
1 м
17:10
23 м
6 Жаворонки
17:16
1 м
17:17
30 м
7 Здравница
17:20
1 м
17:21
34 м
8 Пионерская
17:24
1 м
17:25
38 м
9 Одинцово
17:28
1 м
17:29
42 м
10 Баковка
17:31
1 м
17:32
45 м
11 Трехгорка
17:34
1 м
17:35
48 м
12 Сетунь
17:40
1 м
17:41
54 м
13 Рабочий Поселок
17:43
1 м
17:44
57 м
14 Кунцево 1
17:46
1 м
17:47
1 ч
15 Фили
17:51
1 м
17:52
1 ч 5 м
16 Тестовская
17:54
1 м
17:55
1 ч 8 м
17 Беговая
17:57
1 м
17:58
1 ч 11 м
18 Москва-Белорусская
18:02
4 м
18:06
1 ч 16 м
19 Москва-Савеловская
18:11
7 м
18:18
1 ч 25 м
20 Тимирязевская
18:23
1 м
18:24
1 ч 37 м
21 Окружная
18:26
1 м
18:27
1 ч 40 м
22 Дегунино
18:29
1 м
18:30
1 ч 43 м
23 Бескудниково
18:32
1 м
18:33
1 ч 46 м
24 Лианозово
18:35
1 м
18:36
1 ч 49 м
25 Марк
18:38
1 м
18:39
1 ч 52 м
26 Долгопрудная
18:42
1 м
18:43
1 ч 56 м
27 Водники
18:45
1 м
18:46
1 ч 59 м
28 Хлебниково
18:48
1 м
18:49
2 ч 2 м
29 Лобня
18:53
1 м
18:54
2 ч 7 м
30 Депо
18:55
1 м
18:56
2 ч 9 м
31 Луговая
18:59
1 м
19:00
2 ч 13 м
32 Катуар
19:03
1 м
19:04
2 ч 17 м
33 Трудовая
19:07
1 м
19:08
2 ч 21 м
34 Икша
19:14
1 м
19:15
2 ч 28 м
35 Турист
19:21
1 м
19:22
2 ч 35 м
36 Яхрома
19:27
1 м
19:28
2 ч 41 м
37 Дмитров
19:36
2 ч 50 м
Расписание электрички 6252 Звенигород - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31