график рейса

6408 Звенигород - Дмитров

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6408 Звенигород - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Звенигород Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 15:23 и приезжает на конечную станцию в 18:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Дмитров составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6408 Звенигород Дмитров останавливается  на станциях Дачное(15:51), Немчиновка(16:14), Тестовская(16:33), Дегунино(17:04), Водники(17:23), Некрасовская(17:42), Яхрома(18:09) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Здравница(время в пути 0 ч 34 м), Звенигород - Рабочий Поселок(0 ч 57 м), Звенигород - Москва(1 ч 27 м), Звенигород - Новодачная(1 ч 55 м), Звенигород - Луговая(2 ч 16 м), Звенигород - Яхрома(2 ч 46 м), Здравница - Дмитров(2 ч 20 м), Рабочий Поселок - Дмитров(1 ч 57 м), Москва - Дмитров(1 ч 27 м), Новодачная - Дмитров(0 ч 59 м), Луговая - Дмитров(0 ч 38 м), Яхрома - Дмитров(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6408 Звенигород - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 15:23
2 Скоротово 15:28 1 м 15:29 5 м
3 Хлюпино 15:33 1 м 15:34 10 м
4 Захарово 15:37 1 м 15:38 14 м
5 Голицыно 15:45 1 м 15:46 22 м
6 Малая Вязема 15:48 1 м 15:49 25 м
7 Дачное 15:51 1 м 15:52 28 м
8 Здравница 15:57 1 м 15:58 34 м
9 Перхушково 16:00 1 м 16:01 37 м
10 Одинцово 16:06 1 м 16:07 43 м
11 Баковка 16:09 1 м 16:10 46 м
12 Трехгорка 16:11 1 м 16:12 48 м
13 Немчиновка 16:14 1 м 16:15 51 м
14 Сетунь 16:17 1 м 16:18 54 м
15 Рабочий Поселок 16:20 1 м 16:21 57 м
16 Кунцево 1 16:23 1 м 16:24 1 ч
17 Славянский Бульвар 16:26 1 м 16:27 1 ч 3 м
18 Фили 16:30 1 м 16:31 1 ч 7 м
19 Тестовская 16:33 1 м 16:34 1 ч 10 м
20 Беговая 16:37 2 м 16:39 1 ч 14 м
21 Москва-Белорусская 16:43 2 м 16:45 1 ч 20 м
22 Москва-Савеловская 16:50 1 м 16:51 1 ч 27 м
23 Тимирязевская 16:56 1 м 16:57 1 ч 33 м
24 Окружная 17:00 1 м 17:01 1 ч 37 м
25 Дегунино 17:04 1 м 17:05 1 ч 41 м
26 Бескудниково 17:08 1 м 17:09 1 ч 45 м
27 Лианозово 17:11 1 м 17:12 1 ч 48 м
28 Марк 17:14 1 м 17:15 1 ч 51 м
29 Новодачная 17:18 1 м 17:19 1 ч 55 м
30 Долгопрудная 17:20 1 м 17:21 1 ч 57 м
31 Водники 17:23 1 м 17:24 2 ч
32 Хлебниково 17:25 1 м 17:26 2 ч 2 м
33 Шереметьевская 17:28 1 м 17:29 2 ч 5 м
34 Лобня 17:33 1 м 17:34 2 ч 10 м
35 Депо 17:35 1 м 17:36 2 ч 12 м
36 Луговая 17:39 1 м 17:40 2 ч 16 м
37 Некрасовская 17:42 1 м 17:43 2 ч 19 м
38 Катуар 17:45 1 м 17:46 2 ч 22 м
39 Трудовая 17:48 1 м 17:49 2 ч 25 м
40 Икша 17:54 1 м 17:55 2 ч 31 м
41 Морозки 17:59 1 м 18:00 2 ч 36 м
42 Турист 18:03 1 м 18:04 2 ч 40 м
43 Яхрома 18:09 1 м 18:10 2 ч 46 м
44 Дмитров 18:18 2 ч 55 м