график рейса

6164 Звенигород - Дубна

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6164 Звенигород - Дубна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6164 по маршруту Звенигород Дубна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 13:46 и приезжает на конечную станцию в 18:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Дубна составляет 0 д 4 ч 20 м. Электропоезд 6164 Звенигород Дубна останавливается  на станциях Жаворонки(14:18), Трехгорка(14:40), Тестовская(15:03), Бескудниково(15:38), Шереметьевская(15:58), Икша(16:26), Вербилки(17:17), Большая Волга(17:55) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Здравница(время в пути 0 ч 36 м), Звенигород - Сетунь(1 ч 0 м), Звенигород - Москва(1 ч 34 м), Звенигород - Долгопрудная(2 ч 4 м), Звенигород - Катуар(2 ч 31 м), Звенигород - Орудьево(3 ч 22 м), Звенигород - Большая Волга(4 ч 9 м), Здравница - Дубна(3 ч 43 м), Сетунь - Дубна(3 ч 19 м), Москва - Дубна(2 ч 45 м), Долгопрудная - Дубна(2 ч 15 м), Катуар - Дубна(1 ч 48 м), Орудьево - Дубна(0 ч 57 м), Большая Волга - Дубна(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6164 Звенигород - Дубна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 13:46
2 Скоротово 13:51 1 м 13:52 5 м
3 Хлюпино 13:56 1 м 13:57 10 м
4 Захарово 14:00 1 м 14:01 14 м
5 Голицыно 14:08 1 м 14:09 22 м
6 Малая Вязема 14:11 1 м 14:12 25 м
7 Дачное 14:14 1 м 14:15 28 м
8 Жаворонки 14:18 1 м 14:19 32 м
9 Здравница 14:22 1 м 14:23 36 м
10 Перхушково 14:25 1 м 14:26 39 м
11 Пионерская 14:27 1 м 14:28 41 м
12 Отрадное 14:31 1 м 14:32 45 м
13 Одинцово 14:34 1 м 14:35 48 м
14 Баковка 14:37 1 м 14:38 51 м
15 Трехгорка 14:40 1 м 14:41 54 м
16 Немчиновка 14:43 1 м 14:44 57 м
17 Сетунь 14:46 1 м 14:47 1 ч
18 Рабочий Поселок 14:49 1 м 14:50 1 ч 3 м
19 Кунцево 1 14:52 1 м 14:53 1 ч 6 м
20 Славянский Бульвар 14:56 1 м 14:57 1 ч 10 м
21 Фили 15:00 1 м 15:01 1 ч 14 м
22 Тестовская 15:03 1 м 15:04 1 ч 17 м
23 Беговая 15:07 1 м 15:08 1 ч 21 м
24 Москва-Белорусская 15:13 2 м 15:15 1 ч 27 м
25 Москва-Савеловская 15:20 1 м 15:21 1 ч 34 м
26 Тимирязевская 15:26 1 м 15:27 1 ч 40 м
27 Окружная 15:30 1 м 15:31 1 ч 44 м
28 Дегунино 15:34 1 м 15:35 1 ч 48 м
29 Бескудниково 15:38 1 м 15:39 1 ч 52 м
30 Лианозово 15:41 1 м 15:42 1 ч 55 м
31 Марк 15:44 1 м 15:45 1 ч 58 м
32 Новодачная 15:48 1 м 15:49 2 ч 2 м
33 Долгопрудная 15:50 1 м 15:51 2 ч 4 м
34 Водники 15:53 1 м 15:54 2 ч 7 м
35 Хлебниково 15:55 1 м 15:56 2 ч 9 м
36 Шереметьевская 15:58 1 м 15:59 2 ч 12 м
37 Лобня 16:03 3 м 16:06 2 ч 17 м
38 Депо 16:07 1 м 16:08 2 ч 21 м
39 Луговая 16:11 1 м 16:12 2 ч 25 м
40 Некрасовская 16:14 1 м 16:15 2 ч 28 м
41 Катуар 16:17 1 м 16:18 2 ч 31 м
42 Трудовая 16:20 1 м 16:21 2 ч 34 м
43 Икша 16:26 1 м 16:27 2 ч 40 м
44 Морозки 16:31 1 м 16:32 2 ч 45 м
45 Турист 16:35 1 м 16:36 2 ч 49 м
46 Яхрома 16:40 1 м 16:41 2 ч 54 м
47 Дмитров 16:48 2 м 16:50 3 ч 2 м
48 Каналстрой 16:57 5 м 17:02 3 ч 11 м
49 Орудьево 17:08 1 м 17:09 3 ч 22 м
50 Вербилки 17:17 1 м 17:18 3 ч 31 м
51 Соревнование 17:25 1 м 17:26 3 ч 39 м
52 Запрудная 17:30 1 м 17:31 3 ч 44 м
53 Темпы 17:38 1 м 17:39 3 ч 52 м
54 Мельдино 17:41 1 м 17:42 3 ч 55 м
55 119 Км Остановочный Пункт 17:46 1 м 17:47 4 ч
56 Карманово 17:49 1 м 17:50 4 ч 3 м
57 Большая Волга 17:55 1 м 17:56 4 ч 9 м
58 Дубна 18:06 4 ч 20 м