график рейса

6206 Звенигород - Дубна

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6206 Звенигород - Дубна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Звенигород Дубна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 13:49 и приезжает на конечную станцию в 18:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Дубна составляет 0 д 4 ч 32 м. Электропоезд 6206 Звенигород Дубна останавливается  на станциях Жаворонки(14:28), Трехгорка(14:52), Тестовская(15:14), Бескудниково(15:48), Шереметьевская(16:08), Икша(16:37), Орудьево(17:18), Карманово(18:03) - в общей сумме 59 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Здравница(время в пути 0 ч 43 м), Звенигород - Сетунь(1 ч 9 м), Звенигород - Москва(1 ч 41 м), Звенигород - Долгопрудная(2 ч 11 м), Звенигород - Катуар(2 ч 39 м), Звенигород - 75 Км Остановочный Пункт(3 ч 25 м), Звенигород - Карманово(4 ч 14 м), Здравница - Дубна(3 ч 48 м), Сетунь - Дубна(3 ч 22 м), Москва - Дубна(2 ч 50 м), Долгопрудная - Дубна(2 ч 20 м), Катуар - Дубна(1 ч 52 м), 75 Км Остановочный Пункт - Дубна(1 ч 6 м), Карманово - Дубна(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6206 Звенигород - Дубна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 13:49
2 Скоротово 13:57 1 м 13:58 8 м
3 Хлюпино 14:02 1 м 14:03 13 м
4 Захарово 14:06 1 м 14:07 17 м
5 Голицыно 14:14 4 м 14:18 25 м
6 Малая Вязема 14:21 1 м 14:22 32 м
7 Дачное 14:24 1 м 14:25 35 м
8 Жаворонки 14:28 1 м 14:29 39 м
9 Здравница 14:32 1 м 14:33 43 м
10 Перхушково 14:35 1 м 14:36 46 м
11 Пионерская 14:38 1 м 14:39 49 м
12 Отрадное 14:42 1 м 14:43 53 м
13 Одинцово 14:46 1 м 14:47 57 м
14 Баковка 14:49 1 м 14:50 1 ч
15 Трехгорка 14:52 1 м 14:53 1 ч 3 м
16 Немчиновка 14:55 1 м 14:56 1 ч 6 м
17 Сетунь 14:58 1 м 14:59 1 ч 9 м
18 Рабочий Поселок 15:00 1 м 15:01 1 ч 11 м
19 Кунцево 1 15:03 1 м 15:04 1 ч 14 м
20 Славянский Бульвар 15:07 1 м 15:08 1 ч 18 м
21 Фили 15:11 1 м 15:12 1 ч 22 м
22 Тестовская 15:14 1 м 15:15 1 ч 25 м
23 Беговая 15:18 1 м 15:19 1 ч 29 м
24 Москва-Белорусская 15:23 2 м 15:25 1 ч 34 м
25 Москва-Савеловская 15:30 1 м 15:31 1 ч 41 м
26 Тимирязевская 15:38 1 м 15:39 1 ч 49 м
27 Окружная 15:42 1 м 15:43 1 ч 53 м
28 Дегунино 15:45 1 м 15:46 1 ч 56 м
29 Бескудниково 15:48 1 м 15:49 1 ч 59 м
30 Лианозово 15:51 1 м 15:52 2 ч 2 м
31 Марк 15:55 1 м 15:56 2 ч 6 м
32 Новодачная 15:58 1 м 15:59 2 ч 9 м
33 Долгопрудная 16:00 1 м 16:01 2 ч 11 м
34 Водники 16:03 1 м 16:04 2 ч 14 м
35 Хлебниково 16:05 1 м 16:06 2 ч 16 м
36 Шереметьевская 16:08 1 м 16:09 2 ч 19 м
37 Лобня 16:14 3 м 16:17 2 ч 25 м
38 Депо 16:18 1 м 16:19 2 ч 29 м
39 Луговая 16:22 1 м 16:23 2 ч 33 м
40 Некрасовская 16:25 1 м 16:26 2 ч 36 м
41 Катуар 16:28 1 м 16:29 2 ч 39 м
42 Трудовая 16:31 1 м 16:32 2 ч 42 м
43 Икша 16:37 1 м 16:38 2 ч 48 м
44 Морозки 16:42 1 м 16:43 2 ч 53 м
45 Турист 16:46 1 м 16:47 2 ч 57 м
46 Яхрома 16:52 1 м 16:53 3 ч 3 м
47 Дмитров 17:00 1 м 17:01 3 ч 11 м
48 Каналстрой 17:08 1 м 17:09 3 ч 19 м
49 75 Км Остановочный Пункт 17:14 1 м 17:15 3 ч 25 м
50 Орудьево 17:18 1 м 17:19 3 ч 29 м
51 Вербилки 17:27 1 м 17:28 3 ч 38 м
52 Соревнование 17:36 4 м 17:40 3 ч 47 м
53 Запрудная 17:44 1 м 17:45 3 ч 55 м
54 Темпы 17:52 1 м 17:53 4 ч 3 м
55 Мельдино 17:55 1 м 17:56 4 ч 6 м
56 119 Км Остановочный Пункт 17:59 1 м 18:00 4 ч 10 м
57 Карманово 18:03 1 м 18:04 4 ч 14 м
58 Большая Волга 18:08 1 м 18:09 4 ч 19 м
59 Дубна 18:21 4 ч 32 м