• Маршрут
  • Станция

Электричка 6212 Звенигород - Дубна, расписание

О расписании:

Электричка 6212 по маршруту Звенигород Дубна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 10:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Дубна составляет 0 д 3 ч 58 м. Электропоезд 6212 Звенигород Дубна останавливается  на станциях Пионерская(06:52), Фили(07:21), Дегунино(07:56), Депо(08:20), Турист(08:48), Соревнование(09:32), Дубна(10:13) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Одинцово(время в пути 0 ч 43 м), Звенигород - Беговая(1 ч 12 м), Звенигород - Марк(1 ч 50 м), Звенигород - Трудовая(2 ч 18 м), Звенигород - Орудьево(3 ч 0 м), Звенигород - Большая Волга(3 ч 47 м), Одинцово - Дубна(3 ч 14 м), Беговая - Дубна(2 ч 45 м), Марк - Дубна(2 ч 7 м), Трудовая - Дубна(1 ч 39 м), Орудьево - Дубна(0 ч 57 м), Большая Волга - Дубна(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
06:15
2 Скоротово
06:21
1 м
06:22
6 м
3 Хлюпино
06:26
1 м
06:27
11 м
4 Захарово
06:30
1 м
06:31
15 м
5 Голицыно
06:38
1 м
06:39
23 м
6 Дачное
06:43
1 м
06:44
28 м
7 Здравница
06:48
1 м
06:49
33 м
8 Пионерская
06:52
1 м
06:53
37 м
9 Одинцово
06:58
1 м
06:59
43 м
10 Баковка
07:02
1 м
07:03
47 м
11 Немчиновка
07:07
1 м
07:08
52 м
12 Сетунь
07:10
1 м
07:11
55 м
13 Рабочий Поселок
07:12
1 м
07:13
57 м
14 Кунцево 1
07:16
1 м
07:17
1 ч 1 м
15 Фили
07:21
1 м
07:22
1 ч 6 м
16 Тестовская
07:23
1 м
07:24
1 ч 8 м
17 Беговая
07:27
1 м
07:28
1 ч 12 м
18 Москва-Белорусская
07:32
4 м
07:36
1 ч 17 м
19 Москва-Савеловская
07:41
4 м
07:45
1 ч 26 м
20 Тимирязевская
07:50
1 м
07:51
1 ч 35 м
21 Окружная
07:54
1 м
07:55
1 ч 39 м
22 Дегунино
07:56
1 м
07:57
1 ч 41 м
23 Бескудниково
07:59
1 м
08:00
1 ч 44 м
24 Лианозово
08:02
1 м
08:03
1 ч 47 м
25 Марк
08:05
1 м
08:06
1 ч 50 м
26 Долгопрудная
08:09
1 м
08:10
1 ч 54 м
27 Хлебниково
08:13
1 м
08:14
1 ч 58 м
28 Лобня
08:18
1 м
08:19
2 ч 3 м
29 Депо
08:20
1 м
08:21
2 ч 5 м
30 Луговая
08:24
1 м
08:25
2 ч 9 м
31 Некрасовская
08:27
1 м
08:28
2 ч 12 м
32 Катуар
08:30
1 м
08:31
2 ч 15 м
33 Трудовая
08:33
1 м
08:34
2 ч 18 м
34 Икша
08:39
1 м
08:40
2 ч 24 м
35 Морозки
08:44
1 м
08:45
2 ч 29 м
36 Турист
08:48
1 м
08:49
2 ч 33 м
37 Яхрома
08:53
1 м
08:54
2 ч 38 м
38 Дмитров
09:01
1 м
09:02
2 ч 46 м
39 Каналстрой
09:07
1 м
09:08
2 ч 52 м
40 75 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
2 ч 56 м
41 Орудьево
09:15
1 м
09:16
3 ч
42 Вербилки
09:24
1 м
09:25
3 ч 9 м
43 Соревнование
09:32
1 м
09:33
3 ч 17 м
44 Запрудная
09:37
1 м
09:38
3 ч 22 м
45 Темпы
09:45
1 м
09:46
3 ч 30 м
46 Мельдино
09:48
1 м
09:49
3 ч 33 м
47 119 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
3 ч 38 м
48 Карманово
09:56
1 м
09:57
3 ч 41 м
49 Большая Волга
10:02
1 м
10:03
3 ч 47 м
50 Дубна
10:13
3 ч 58 м
Расписание электрички 6212 Звенигород - Дубна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30