график рейса

6214 Звенигород - Дубна

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6214 Звенигород - Дубна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6214 по маршруту Звенигород Дубна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 06:16 и приезжает на конечную станцию в 10:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Дубна составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6214 Звенигород Дубна останавливается  на станциях Здравница(06:50), Рабочий Поселок(07:15), Тимирязевская(07:49), Водники(08:11), Катуар(08:32), Каналстрой(09:10), Мельдино(09:51) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Пионерская(время в пути 0 ч 38 м), Звенигород - Фили(1 ч 7 м), Звенигород - Бескудниково(1 ч 42 м), Звенигород - Депо(2 ч 6 м), Звенигород - Яхрома(2 ч 41 м), Звенигород - Темпы(3 ч 32 м), Пионерская - Дубна(3 ч 21 м), Фили - Дубна(2 ч 52 м), Бескудниково - Дубна(2 ч 17 м), Депо - Дубна(1 ч 53 м), Яхрома - Дубна(1 ч 18 м), Темпы - Дубна(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6214 Звенигород - Дубна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 06:16
2 Скоротово 06:21 1 м 06:22 5 м
3 Хлюпино 06:26 1 м 06:27 10 м
4 Захарово 06:30 1 м 06:31 14 м
5 Голицыно 06:38 1 м 06:39 22 м
6 Малая Вязема 06:41 1 м 06:42 25 м
7 Жаворонки 06:47 1 м 06:48 31 м
8 Здравница 06:50 1 м 06:51 34 м
9 Пионерская 06:54 1 м 06:55 38 м
10 Отрадное 06:57 1 м 06:58 41 м
11 Одинцово 07:00 1 м 07:01 44 м
12 Трехгорка 07:05 1 м 07:06 49 м
13 Немчиновка 07:09 1 м 07:10 53 м
14 Сетунь 07:12 1 м 07:13 56 м
15 Рабочий Поселок 07:15 1 м 07:16 59 м
16 Кунцево 1 07:18 1 м 07:19 1 ч 2 м
17 Фили 07:23 1 м 07:24 1 ч 7 м
18 Тестовская 07:25 1 м 07:26 1 ч 9 м
19 Беговая 07:29 2 м 07:31 1 ч 13 м
20 Москва-Белорусская 07:35 2 м 07:37 1 ч 19 м
21 Москва-Савеловская 07:41 4 м 07:45 1 ч 25 м
22 Тимирязевская 07:49 1 м 07:50 1 ч 33 м
23 Окружная 07:53 1 м 07:54 1 ч 37 м
24 Дегунино 07:55 1 м 07:56 1 ч 39 м
25 Бескудниково 07:58 1 м 07:59 1 ч 42 м
26 Лианозово 08:01 1 м 08:02 1 ч 45 м
27 Новодачная 08:05 1 м 08:06 1 ч 49 м
28 Долгопрудная 08:08 1 м 08:09 1 ч 52 м
29 Водники 08:11 1 м 08:12 1 ч 55 м
30 Хлебниково 08:13 1 м 08:14 1 ч 57 м
31 Шереметьевская 08:16 1 м 08:17 2 ч
32 Лобня 08:20 1 м 08:21 2 ч 4 м
33 Депо 08:22 1 м 08:23 2 ч 6 м
34 Луговая 08:26 1 м 08:27 2 ч 10 м
35 Некрасовская 08:29 1 м 08:30 2 ч 13 м
36 Катуар 08:32 1 м 08:33 2 ч 16 м
37 Трудовая 08:35 1 м 08:36 2 ч 19 м
38 Икша 08:43 1 м 08:44 2 ч 27 м
39 Морозки 08:47 1 м 08:48 2 ч 31 м
40 Турист 08:51 1 м 08:52 2 ч 35 м
41 Яхрома 08:57 1 м 08:58 2 ч 41 м
42 Дмитров 09:04 1 м 09:05 2 ч 48 м
43 Каналстрой 09:10 1 м 09:11 2 ч 54 м
44 75 Км Остановочный Пункт 09:14 1 м 09:15 2 ч 58 м
45 Орудьево 09:18 1 м 09:19 3 ч 2 м
46 Вербилки 09:27 1 м 09:28 3 ч 11 м
47 Соревнование 09:35 1 м 09:36 3 ч 19 м
48 Запрудная 09:40 1 м 09:41 3 ч 24 м
49 Темпы 09:48 1 м 09:49 3 ч 32 м
50 Мельдино 09:51 1 м 09:52 3 ч 35 м
51 119 Км Остановочный Пункт 09:56 1 м 09:57 3 ч 40 м
52 Карманово 09:59 1 м 10:00 3 ч 43 м
53 Большая Волга 10:05 1 м 10:06 3 ч 49 м
54 Дубна 10:16 4 ч