график рейса

6104 Звенигород - Икша

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6104 Звенигород - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Звенигород Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 04:41 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Икша составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6104 Звенигород Икша останавливается  на станциях Дачное(05:10), Одинцово(05:30), Кунцево 1(05:48), Москва-Савеловская(06:15), Марк(06:39), Лобня(06:58) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Жаворонки(время в пути 0 ч 33 м), Звенигород - Трехгорка(0 ч 55 м), Звенигород - Тестовская(1 ч 17 м), Звенигород - Бескудниково(1 ч 52 м), Звенигород - Шереметьевская(2 ч 12 м), Жаворонки - Икша(2 ч 5 м), Трехгорка - Икша(1 ч 43 м), Тестовская - Икша(1 ч 21 м), Бескудниково - Икша(0 ч 46 м), Шереметьевская - Икша(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6104 Звенигород - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 04:41
2 Скоротово 04:47 1 м 04:48 6 м
3 Хлюпино 04:52 1 м 04:53 11 м
4 Захарово 04:56 1 м 04:57 15 м
5 Голицыно 05:04 1 м 05:05 23 м
6 Малая Вязема 05:07 1 м 05:08 26 м
7 Дачное 05:10 1 м 05:11 29 м
8 Жаворонки 05:14 1 м 05:15 33 м
9 Здравница 05:18 1 м 05:19 37 м
10 Перхушково 05:21 1 м 05:22 40 м
11 Пионерская 05:23 1 м 05:24 42 м
12 Отрадное 05:27 1 м 05:28 46 м
13 Одинцово 05:30 1 м 05:31 49 м
14 Баковка 05:33 1 м 05:34 52 м
15 Трехгорка 05:36 1 м 05:37 55 м
16 Немчиновка 05:39 1 м 05:40 58 м
17 Сетунь 05:42 1 м 05:43 1 ч 1 м
18 Рабочий Поселок 05:44 1 м 05:45 1 ч 3 м
19 Кунцево 1 05:48 1 м 05:49 1 ч 7 м
20 Славянский Бульвар 05:51 1 м 05:52 1 ч 10 м
21 Фили 05:55 1 м 05:56 1 ч 14 м
22 Тестовская 05:58 1 м 05:59 1 ч 17 м
23 Беговая 06:02 1 м 06:03 1 ч 21 м
24 Москва-Белорусская 06:08 2 м 06:10 1 ч 27 м
25 Москва-Савеловская 06:15 1 м 06:16 1 ч 34 м
26 Тимирязевская 06:21 1 м 06:22 1 ч 40 м
27 Окружная 06:25 1 м 06:26 1 ч 44 м
28 Дегунино 06:29 1 м 06:30 1 ч 48 м
29 Бескудниково 06:33 1 м 06:34 1 ч 52 м
30 Лианозово 06:36 1 м 06:37 1 ч 55 м
31 Марк 06:39 1 м 06:40 1 ч 58 м
32 Новодачная 06:43 1 м 06:44 2 ч 2 м
33 Долгопрудная 06:45 1 м 06:46 2 ч 4 м
34 Водники 06:48 1 м 06:49 2 ч 7 м
35 Хлебниково 06:50 1 м 06:51 2 ч 9 м
36 Шереметьевская 06:53 1 м 06:54 2 ч 12 м
37 Лобня 06:58 1 м 06:59 2 ч 17 м
38 Депо 07:01 1 м 07:02 2 ч 20 м
39 Некрасовская 07:06 1 м 07:07 2 ч 25 м
40 Катуар 07:09 1 м 07:10 2 ч 28 м
41 Трудовая 07:12 1 м 07:13 2 ч 31 м
42 Икша 07:20 2 ч 39 м