график рейса

6144 Звенигород - Икша

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6144 Звенигород - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6144 по маршруту Звенигород Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 10:01 и приезжает на конечную станцию в 12:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Икша составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6144 Звенигород Икша останавливается  на станциях Дачное(10:30), Трехгорка(10:51), Фили(11:11), Окружная(11:40), Долгопрудная(12:00), Луговая(12:18) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Перхушково(время в пути 0 ч 36 м), Звенигород - Сетунь(0 ч 56 м), Звенигород - Москва(1 ч 22 м), Звенигород - Марк(1 ч 53 м), Звенигород - Депо(2 ч 14 м), Перхушково - Икша(1 ч 57 м), Сетунь - Икша(1 ч 37 м), Москва - Икша(1 ч 10 м), Марк - Икша(0 ч 40 м), Депо - Икша(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6144 Звенигород - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 10:01
2 Скоротово 10:07 1 м 10:08 6 м
3 Хлюпино 10:11 1 м 10:12 10 м
4 Захарово 10:16 1 м 10:17 15 м
5 Голицыно 10:23 1 м 10:24 22 м
6 Малая Вязема 10:27 1 м 10:28 26 м
7 Дачное 10:30 1 м 10:31 29 м
8 Перхушково 10:37 1 м 10:38 36 м
9 Пионерская 10:39 1 м 10:40 38 м
10 Отрадное 10:43 1 м 10:44 42 м
11 Одинцово 10:46 1 м 10:47 45 м
12 Баковка 10:49 1 м 10:50 48 м
13 Трехгорка 10:51 1 м 10:52 50 м
14 Немчиновка 10:54 1 м 10:55 53 м
15 Сетунь 10:57 1 м 10:58 56 м
16 Рабочий Поселок 11:00 1 м 11:01 59 м
17 Кунцево 1 11:03 1 м 11:04 1 ч 2 м
18 Славянский Бульвар 11:06 1 м 11:07 1 ч 5 м
19 Фили 11:11 1 м 11:12 1 ч 10 м
20 Тестовская 11:13 1 м 11:14 1 ч 12 м
21 Беговая 11:18 1 м 11:19 1 ч 17 м
22 Москва-Белорусская 11:23 2 м 11:25 1 ч 22 м
23 Москва-Савеловская 11:30 1 м 11:31 1 ч 29 м
24 Тимирязевская 11:36 1 м 11:37 1 ч 35 м
25 Окружная 11:40 1 м 11:41 1 ч 39 м
26 Дегунино 11:44 1 м 11:45 1 ч 43 м
27 Бескудниково 11:48 1 м 11:49 1 ч 47 м
28 Лианозово 11:51 1 м 11:52 1 ч 50 м
29 Марк 11:54 1 м 11:55 1 ч 53 м
30 Новодачная 11:58 1 м 11:59 1 ч 57 м
31 Долгопрудная 12:00 1 м 12:01 1 ч 59 м
32 Водники 12:03 1 м 12:04 2 ч 2 м
33 Хлебниково 12:05 1 м 12:06 2 ч 4 м
34 Шереметьевская 12:08 1 м 12:09 2 ч 7 м
35 Лобня 12:13 1 м 12:14 2 ч 12 м
36 Депо 12:15 1 м 12:16 2 ч 14 м
37 Луговая 12:18 1 м 12:19 2 ч 17 м
38 Некрасовская 12:22 1 м 12:23 2 ч 21 м
39 Катуар 12:24 1 м 12:25 2 ч 23 м
40 Трудовая 12:28 1 м 12:29 2 ч 27 м
41 Икша 12:35 2 ч 34 м