график рейса

6158 Звенигород - Икша

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6158 Звенигород - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6158 по маршруту Звенигород Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 12:24 и приезжает на конечную станцию в 15:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Икша составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6158 Звенигород Икша останавливается  на станциях Дачное(12:54), Одинцово(13:15), Кунцево 1(13:33), Москва-Савеловская(14:00), Марк(14:24), Лобня(14:43), Икша(15:06) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Жаворонки(время в пути 0 ч 34 м), Звенигород - Трехгорка(0 ч 57 м), Звенигород - Тестовская(1 ч 20 м), Звенигород - Бескудниково(1 ч 54 м), Звенигород - Шереметьевская(2 ч 14 м), Жаворонки - Икша(2 ч 7 м), Трехгорка - Икша(1 ч 44 м), Тестовская - Икша(1 ч 21 м), Бескудниково - Икша(0 ч 47 м), Шереметьевская - Икша(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6158 Звенигород - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 12:24
2 Скоротово 12:30 1 м 12:31 6 м
3 Хлюпино 12:35 1 м 12:36 11 м
4 Захарово 12:39 1 м 12:40 15 м
5 Голицыно 12:47 1 м 12:48 23 м
6 Малая Вязема 12:51 1 м 12:52 27 м
7 Дачное 12:54 1 м 12:55 30 м
8 Жаворонки 12:58 1 м 12:59 34 м
9 Здравница 13:02 1 м 13:03 38 м
10 Перхушково 13:05 1 м 13:06 41 м
11 Пионерская 13:08 1 м 13:09 44 м
12 Отрадное 13:12 1 м 13:13 48 м
13 Одинцово 13:15 1 м 13:16 51 м
14 Баковка 13:19 1 м 13:20 55 м
15 Трехгорка 13:21 1 м 13:22 57 м
16 Немчиновка 13:24 1 м 13:25 1 ч
17 Сетунь 13:27 1 м 13:28 1 ч 3 м
18 Рабочий Поселок 13:30 1 м 13:31 1 ч 6 м
19 Кунцево 1 13:33 1 м 13:34 1 ч 9 м
20 Славянский Бульвар 13:37 1 м 13:38 1 ч 13 м
21 Фили 13:41 1 м 13:42 1 ч 17 м
22 Тестовская 13:44 1 м 13:45 1 ч 20 м
23 Беговая 13:48 1 м 13:49 1 ч 24 м
24 Москва-Белорусская 13:53 2 м 13:55 1 ч 29 м
25 Москва-Савеловская 14:00 1 м 14:01 1 ч 36 м
26 Тимирязевская 14:06 1 м 14:07 1 ч 42 м
27 Окружная 14:10 1 м 14:11 1 ч 46 м
28 Дегунино 14:14 1 м 14:15 1 ч 50 м
29 Бескудниково 14:18 1 м 14:19 1 ч 54 м
30 Лианозово 14:21 1 м 14:22 1 ч 57 м
31 Марк 14:24 1 м 14:25 2 ч
32 Новодачная 14:28 1 м 14:29 2 ч 4 м
33 Долгопрудная 14:30 1 м 14:31 2 ч 6 м
34 Водники 14:33 1 м 14:34 2 ч 9 м
35 Хлебниково 14:35 1 м 14:36 2 ч 11 м
36 Шереметьевская 14:38 1 м 14:39 2 ч 14 м
37 Лобня 14:43 1 м 14:44 2 ч 19 м
38 Депо 14:45 1 м 14:46 2 ч 21 м
39 Луговая 14:49 1 м 14:50 2 ч 25 м
40 Некрасовская 14:52 1 м 14:53 2 ч 28 м
41 Катуар 14:55 1 м 14:56 2 ч 31 м
42 Трудовая 14:58 1 м 14:59 2 ч 34 м
43 Икша 15:06 2 ч 42 м