график рейса

6208 Звенигород - Икша

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6208 Звенигород - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6208 по маршруту Звенигород Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 22:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Икша составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6208 Звенигород Икша останавливается  на станциях Здравница(20:03), Баковка(20:18), Кунцево 1(20:33), Москва-Белорусская(20:53), Бескудниково(21:18), Водники(21:33), Луговая(21:49) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Перхушково(время в пути 0 ч 36 м), Звенигород - Немчиновка(0 ч 54 м), Звенигород - Тестовская(1 ч 13 м), Звенигород - Дегунино(1 ч 44 м), Звенигород - Водники(2 ч 3 м), Звенигород - Катуар(2 ч 24 м), Перхушково - Икша(1 ч 58 м), Немчиновка - Икша(1 ч 40 м), Тестовская - Икша(1 ч 21 м), Дегунино - Икша(0 ч 50 м), Водники - Икша(0 ч 31 м), Катуар - Икша(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6208 Звенигород - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 19:30
2 Голицыно 19:49 1 м 19:50 19 м
3 Малая Вязема 19:52 1 м 19:53 22 м
4 Дачное 19:55 1 м 19:56 25 м
5 Жаворонки 19:59 1 м 20:00 29 м
6 Здравница 20:03 1 м 20:04 33 м
7 Перхушково 20:06 1 м 20:07 36 м
8 Пионерская 20:08 1 м 20:09 38 м
9 Отрадное 20:12 1 м 20:13 42 м
10 Одинцово 20:15 1 м 20:16 45 м
11 Баковка 20:18 1 м 20:19 48 м
12 Трехгорка 20:21 1 м 20:22 51 м
13 Немчиновка 20:24 1 м 20:25 54 м
14 Сетунь 20:27 1 м 20:28 57 м
15 Рабочий Поселок 20:29 1 м 20:30 59 м
16 Кунцево 1 20:33 1 м 20:34 1 ч 3 м
17 Славянский Бульвар 20:36 1 м 20:37 1 ч 6 м
18 Фили 20:41 1 м 20:42 1 ч 11 м
19 Тестовская 20:43 1 м 20:44 1 ч 13 м
20 Беговая 20:47 1 м 20:48 1 ч 17 м
21 Москва-Белорусская 20:53 3 м 20:56 1 ч 23 м
22 Москва-Савеловская 21:00 1 м 21:01 1 ч 30 м
23 Тимирязевская 21:06 1 м 21:07 1 ч 36 м
24 Окружная 21:10 1 м 21:11 1 ч 40 м
25 Дегунино 21:14 1 м 21:15 1 ч 44 м
26 Бескудниково 21:18 1 м 21:19 1 ч 48 м
27 Лианозово 21:21 1 м 21:22 1 ч 51 м
28 Марк 21:24 1 м 21:25 1 ч 54 м
29 Новодачная 21:28 1 м 21:29 1 ч 58 м
30 Долгопрудная 21:30 1 м 21:31 2 ч
31 Водники 21:33 1 м 21:34 2 ч 3 м
32 Хлебниково 21:35 1 м 21:36 2 ч 5 м
33 Шереметьевская 21:38 1 м 21:39 2 ч 8 м
34 Лобня 21:43 1 м 21:44 2 ч 13 м
35 Депо 21:45 1 м 21:46 2 ч 15 м
36 Луговая 21:49 1 м 21:50 2 ч 19 м
37 Катуар 21:54 1 м 21:55 2 ч 24 м
38 Трудовая 21:57 1 м 21:58 2 ч 27 м
39 Икша 22:05 2 ч 35 м