• Маршрут
  • Станция

Электричка 6232 Звенигород - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6232 по маршруту Звенигород Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 10:05 и приезжает на конечную станцию в 12:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Икша составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6232 Звенигород Икша останавливается  на станциях Малая Вязема(10:31), Одинцово(10:50), Фили(11:11), Окружная(11:35), Долгопрудная(11:50), Некрасовская(12:08) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Дачное(время в пути 0 ч 29 м), Звенигород - Сетунь(0 ч 56 м), Звенигород - Москва(1 ч 20 м), Звенигород - Новодачная(1 ч 42 м), Звенигород - Некрасовская(2 ч 3 м), Дачное - Икша(1 ч 48 м), Сетунь - Икша(1 ч 21 м), Москва - Икша(0 ч 57 м), Новодачная - Икша(0 ч 35 м), Некрасовская - Икша(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
10:05
2 Скоротово
10:11
1 м
10:12
6 м
3 Хлюпино
10:16
1 м
10:17
11 м
4 Захарово
10:20
1 м
10:21
15 м
5 Голицыно
10:28
1 м
10:29
23 м
6 Малая Вязема
10:31
1 м
10:32
26 м
7 Дачное
10:34
1 м
10:35
29 м
8 Жаворонки
10:38
1 м
10:39
33 м
9 Пионерская
10:44
1 м
10:45
39 м
10 Отрадное
10:47
1 м
10:48
42 м
11 Одинцово
10:50
1 м
10:51
45 м
12 Немчиновка
10:58
1 м
10:59
53 м
13 Сетунь
11:01
1 м
11:02
56 м
14 Рабочий Поселок
11:03
1 м
11:04
58 м
15 Кунцево 1
11:06
1 м
11:07
1 ч 1 м
16 Фили
11:11
1 м
11:12
1 ч 6 м
17 Беговая
11:15
1 м
11:16
1 ч 10 м
18 Москва-Белорусская
11:20
1 м
11:21
1 ч 15 м
19 Москва-Савеловская
11:25
1 м
11:26
1 ч 20 м
20 Тимирязевская
11:31
1 м
11:32
1 ч 26 м
21 Окружная
11:35
1 м
11:36
1 ч 30 м
22 Дегунино
11:37
1 м
11:38
1 ч 32 м
23 Бескудниково
11:40
1 м
11:41
1 ч 35 м
24 Лианозово
11:43
1 м
11:44
1 ч 38 м
25 Новодачная
11:47
1 м
11:48
1 ч 42 м
26 Долгопрудная
11:50
1 м
11:51
1 ч 45 м
27 Шереметьевская
11:54
1 м
11:55
1 ч 49 м
28 Лобня
11:58
1 м
11:59
1 ч 53 м
29 Депо
12:01
1 м
12:02
1 ч 56 м
30 Луговая
12:04
1 м
12:05
1 ч 59 м
31 Некрасовская
12:08
1 м
12:09
2 ч 3 м
32 Катуар
12:11
1 м
12:12
2 ч 6 м
33 Трудовая
12:14
1 м
12:15
2 ч 9 м
34 Икша
12:23
2 ч 18 м
Расписание электрички 6232 Звенигород - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30