• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6240 Звенигород - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6240 по маршруту Звенигород Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 11:19 и приезжает на конечную станцию в 13:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Икша составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6240 Звенигород Икша останавливается  на станциях Малая Вязема(11:45), Одинцово(12:05), Тестовская(12:26), Окружная(12:53), Долгопрудная(13:08), Депо(13:23), Икша(13:44) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Жаворонки(время в пути 0 ч 32 м), Звенигород - Рабочий Поселок(0 ч 56 м), Звенигород - Москва(1 ч 22 м), Звенигород - Новодачная(1 ч 47 м), Звенигород - Депо(2 ч 4 м), Жаворонки - Икша(1 ч 52 м), Рабочий Поселок - Икша(1 ч 28 м), Москва - Икша(0 ч 59 м), Новодачная - Икша(0 ч 37 м), Депо - Икша(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
11:19
2 Скоротово
11:25
1 м
11:26
6 м
3 Хлюпино
11:30
1 м
11:31
11 м
4 Захарово
11:34
1 м
11:35
15 м
5 Голицыно
11:42
1 м
11:43
23 м
6 Малая Вязема
11:45
1 м
11:46
26 м
7 Жаворонки
11:51
1 м
11:52
32 м
8 Здравница
11:55
1 м
11:56
36 м
9 Пионерская
11:59
1 м
12:00
40 м
10 Отрадное
12:02
1 м
12:03
43 м
11 Одинцово
12:05
1 м
12:06
46 м
12 Трехгорка
12:09
1 м
12:10
50 м
13 Рабочий Поселок
12:15
1 м
12:16
56 м
14 Кунцево 1
12:19
1 м
12:20
1 ч
15 Фили
12:24
1 м
12:25
1 ч 5 м
16 Тестовская
12:26
1 м
12:27
1 ч 7 м
17 Беговая
12:30
1 м
12:31
1 ч 11 м
18 Москва-Белорусская
12:35
1 м
12:36
1 ч 16 м
19 Москва-Савеловская
12:41
4 м
12:45
1 ч 22 м
20 Тимирязевская
12:50
1 м
12:51
1 ч 31 м
21 Окружная
12:53
1 м
12:54
1 ч 34 м
22 Дегунино
12:56
1 м
12:57
1 ч 37 м
23 Бескудниково
12:59
1 м
13:00
1 ч 40 м
24 Лианозово
13:02
1 м
13:03
1 ч 43 м
25 Новодачная
13:06
1 м
13:07
1 ч 47 м
26 Долгопрудная
13:08
1 м
13:09
1 ч 49 м
27 Водники
13:11
1 м
13:12
1 ч 52 м
28 Хлебниково
13:14
1 м
13:15
1 ч 55 м
29 Шереметьевская
13:16
1 м
13:17
1 ч 57 м
30 Лобня
13:20
1 м
13:21
2 ч 1 м
31 Депо
13:23
1 м
13:24
2 ч 4 м
32 Луговая
13:26
1 м
13:27
2 ч 7 м
33 Некрасовская
13:30
1 м
13:31
2 ч 11 м
34 Катуар
13:32
1 м
13:33
2 ч 13 м
35 Трудовая
13:36
1 м
13:37
2 ч 17 м
36 Икша
13:44
2 ч 25 м
Расписание электрички 6240 Звенигород - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31