график рейса

6268 Звенигород - Икша

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6268 Звенигород - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6268 по маршруту Звенигород Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 22:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Икша составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6268 Звенигород Икша останавливается  на станциях Жаворонки(20:06), Трехгорка(20:26), Фили(20:45), Окружная(21:17), Долгопрудная(21:35), Луговая(21:56) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Здравница(время в пути 0 ч 34 м), Звенигород - Сетунь(0 ч 57 м), Звенигород - Москва(1 ч 23 м), Звенигород - Марк(1 ч 55 м), Звенигород - Депо(2 ч 17 м), Здравница - Икша(2 ч 3 м), Сетунь - Икша(1 ч 40 м), Москва - Икша(1 ч 12 м), Марк - Икша(0 ч 42 м), Депо - Икша(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6268 Звенигород - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 19:35
2 Скоротово 19:41 1 м 19:42 6 м
3 Хлюпино 19:46 1 м 19:47 11 м
4 Захарово 19:50 1 м 19:51 15 м
5 Голицыно 19:57 1 м 19:58 22 м
6 Малая Вязема 20:00 1 м 20:01 25 м
7 Жаворонки 20:06 1 м 20:07 31 м
8 Здравница 20:09 1 м 20:10 34 м
9 Пионерская 20:14 1 м 20:15 39 м
10 Отрадное 20:17 1 м 20:18 42 м
11 Одинцово 20:20 1 м 20:21 45 м
12 Баковка 20:24 1 м 20:25 49 м
13 Трехгорка 20:26 1 м 20:27 51 м
14 Немчиновка 20:29 1 м 20:30 54 м
15 Сетунь 20:32 1 м 20:33 57 м
16 Рабочий Поселок 20:35 1 м 20:36 1 ч
17 Кунцево 1 20:38 1 м 20:39 1 ч 3 м
18 Славянский Бульвар 20:41 1 м 20:42 1 ч 6 м
19 Фили 20:45 1 м 20:46 1 ч 10 м
20 Тестовская 20:48 1 м 20:49 1 ч 13 м
21 Беговая 20:53 1 м 20:54 1 ч 18 м
22 Москва-Белорусская 20:58 3 м 21:01 1 ч 23 м
23 Москва-Савеловская 21:05 1 м 21:06 1 ч 30 м
24 Тимирязевская 21:13 1 м 21:14 1 ч 38 м
25 Окружная 21:17 1 м 21:18 1 ч 42 м
26 Дегунино 21:20 1 м 21:21 1 ч 45 м
27 Бескудниково 21:23 1 м 21:24 1 ч 48 м
28 Лианозово 21:26 1 м 21:27 1 ч 51 м
29 Марк 21:30 1 м 21:31 1 ч 55 м
30 Новодачная 21:33 1 м 21:34 1 ч 58 м
31 Долгопрудная 21:35 1 м 21:36 2 ч
32 Водники 21:38 1 м 21:39 2 ч 3 м
33 Хлебниково 21:40 1 м 21:41 2 ч 5 м
34 Шереметьевская 21:43 1 м 21:44 2 ч 8 м
35 Лобня 21:50 1 м 21:51 2 ч 15 м
36 Депо 21:52 1 м 21:53 2 ч 17 м
37 Луговая 21:56 1 м 21:57 2 ч 21 м
38 Некрасовская 21:59 1 м 22:00 2 ч 24 м
39 Катуар 22:02 1 м 22:03 2 ч 27 м
40 Трудовая 22:06 1 м 22:07 2 ч 31 м
41 Икша 22:13 2 ч 38 м