график рейса

6110 Звенигород - Лобня

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6110 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 05:09 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6110 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Дачное(05:38), Отрадное(05:55), Сетунь(06:12), Тестовская(06:28), Окружная(06:55), Новодачная(07:13), Лобня(07:28) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Жаворонки(время в пути 0 ч 33 м), Звенигород - Баковка(0 ч 54 м), Звенигород - Славянский Бульвар(1 ч 12 м), Звенигород - Тимирязевская(1 ч 42 м), Звенигород - Новодачная(2 ч 4 м), Жаворонки - Лобня(1 ч 45 м), Баковка - Лобня(1 ч 24 м), Славянский Бульвар - Лобня(1 ч 6 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 36 м), Новодачная - Лобня(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6110 Звенигород - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 05:09
2 Скоротово 05:15 1 м 05:16 6 м
3 Хлюпино 05:20 1 м 05:21 11 м
4 Захарово 05:24 1 м 05:25 15 м
5 Голицыно 05:32 2 м 05:34 23 м
6 Дачное 05:38 1 м 05:39 29 м
7 Жаворонки 05:42 1 м 05:43 33 м
8 Здравница 05:46 1 м 05:47 37 м
9 Перхушково 05:49 1 м 05:50 40 м
10 Пионерская 05:52 1 м 05:53 43 м
11 Отрадное 05:55 1 м 05:56 46 м
12 Одинцово 06:00 1 м 06:01 51 м
13 Баковка 06:03 1 м 06:04 54 м
14 Трехгорка 06:06 1 м 06:07 57 м
15 Немчиновка 06:09 1 м 06:10 1 ч
16 Сетунь 06:12 1 м 06:13 1 ч 3 м
17 Рабочий Поселок 06:14 1 м 06:15 1 ч 5 м
18 Кунцево 1 06:18 1 м 06:19 1 ч 9 м
19 Славянский Бульвар 06:21 1 м 06:22 1 ч 12 м
20 Фили 06:25 1 м 06:26 1 ч 16 м
21 Тестовская 06:28 1 м 06:29 1 ч 19 м
22 Беговая 06:33 1 м 06:34 1 ч 24 м
23 Москва-Белорусская 06:38 2 м 06:40 1 ч 29 м
24 Москва-Савеловская 06:45 1 м 06:46 1 ч 36 м
25 Тимирязевская 06:51 1 м 06:52 1 ч 42 м
26 Окружная 06:55 1 м 06:56 1 ч 46 м
27 Дегунино 06:59 1 м 07:00 1 ч 50 м
28 Бескудниково 07:03 1 м 07:04 1 ч 54 м
29 Лианозово 07:06 1 м 07:07 1 ч 57 м
30 Марк 07:09 1 м 07:10 2 ч
31 Новодачная 07:13 1 м 07:14 2 ч 4 м
32 Долгопрудная 07:15 1 м 07:16 2 ч 6 м
33 Водники 07:18 1 м 07:19 2 ч 9 м
34 Хлебниково 07:20 1 м 07:21 2 ч 11 м
35 Шереметьевская 07:23 1 м 07:24 2 ч 14 м
36 Лобня 07:28 2 ч 19 м