график рейса

6112 Звенигород - Лобня

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6112 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 05:08 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6112 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Дачное(05:39), Отрадное(05:55), Сетунь(06:12), Тестовская(06:28), Окружная(06:56), Новодачная(07:13), Лобня(07:30) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Жаворонки(время в пути 0 ч 35 м), Звенигород - Баковка(0 ч 55 м), Звенигород - Славянский Бульвар(1 ч 13 м), Звенигород - Тимирязевская(1 ч 44 м), Звенигород - Новодачная(2 ч 5 м), Жаворонки - Лобня(1 ч 46 м), Баковка - Лобня(1 ч 26 м), Славянский Бульвар - Лобня(1 ч 8 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 37 м), Новодачная - Лобня(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6112 Звенигород - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 05:08
2 Скоротово 05:14 1 м 05:15 6 м
3 Хлюпино 05:19 1 м 05:20 11 м
4 Захарово 05:23 1 м 05:24 15 м
5 Голицыно 05:31 3 м 05:34 23 м
6 Дачное 05:39 1 м 05:40 31 м
7 Жаворонки 05:43 1 м 05:44 35 м
8 Здравница 05:46 1 м 05:47 38 м
9 Перхушково 05:49 1 м 05:50 41 м
10 Пионерская 05:52 1 м 05:53 44 м
11 Отрадное 05:55 1 м 05:56 47 м
12 Одинцово 06:00 1 м 06:01 52 м
13 Баковка 06:03 1 м 06:04 55 м
14 Трехгорка 06:06 1 м 06:07 58 м
15 Немчиновка 06:09 1 м 06:10 1 ч 1 м
16 Сетунь 06:12 1 м 06:13 1 ч 4 м
17 Рабочий Поселок 06:14 1 м 06:15 1 ч 6 м
18 Кунцево 1 06:18 1 м 06:19 1 ч 10 м
19 Славянский Бульвар 06:21 1 м 06:22 1 ч 13 м
20 Фили 06:25 1 м 06:26 1 ч 17 м
21 Тестовская 06:28 1 м 06:29 1 ч 20 м
22 Беговая 06:33 1 м 06:34 1 ч 25 м
23 Москва-Белорусская 06:38 2 м 06:40 1 ч 30 м
24 Москва-Савеловская 06:45 1 м 06:46 1 ч 37 м
25 Тимирязевская 06:52 1 м 06:53 1 ч 44 м
26 Окружная 06:56 1 м 06:57 1 ч 48 м
27 Дегунино 06:59 1 м 07:00 1 ч 51 м
28 Бескудниково 07:03 1 м 07:04 1 ч 55 м
29 Лианозово 07:06 1 м 07:07 1 ч 58 м
30 Марк 07:09 1 м 07:10 2 ч 1 м
31 Новодачная 07:13 1 м 07:14 2 ч 5 м
32 Долгопрудная 07:15 1 м 07:16 2 ч 7 м
33 Водники 07:18 1 м 07:19 2 ч 10 м
34 Хлебниково 07:20 1 м 07:21 2 ч 12 м
35 Шереметьевская 07:23 1 м 07:24 2 ч 15 м
36 Лобня 07:30 2 ч 22 м