график рейса

6114 Звенигород - Лобня

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6114 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 07:49 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6114 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Жаворонки(08:25), Немчиновка(08:46), Фили(09:02), Тимирязевская(09:27), Марк(09:45), Шереметьевская(09:59) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Пионерская(время в пути 0 ч 42 м), Звенигород - Рабочий Поселок(1 ч 2 м), Звенигород - Москва(1 ч 25 м), Звенигород - Лианозово(1 ч 53 м), Звенигород - Шереметьевская(2 ч 10 м), Пионерская - Лобня(1 ч 32 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Москва - Лобня(0 ч 49 м), Лианозово - Лобня(0 ч 21 м), Шереметьевская - Лобня(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6114 Звенигород - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 07:49
2 Скоротово 07:55 1 м 07:56 6 м
3 Хлюпино 08:00 1 м 08:01 11 м
4 Захарово 08:04 1 м 08:05 15 м
5 Голицыно 08:11 8 м 08:19 22 м
6 Жаворонки 08:25 1 м 08:26 36 м
7 Пионерская 08:31 1 м 08:32 42 м
8 Одинцово 08:36 1 м 08:37 47 м
9 Баковка 08:40 1 м 08:41 51 м
10 Трехгорка 08:43 1 м 08:44 54 м
11 Немчиновка 08:46 1 м 08:47 57 м
12 Сетунь 08:48 1 м 08:49 59 м
13 Рабочий Поселок 08:51 1 м 08:52 1 ч 2 м
14 Кунцево 1 08:54 1 м 08:55 1 ч 5 м
15 Славянский Бульвар 08:57 1 м 08:58 1 ч 8 м
16 Фили 09:02 1 м 09:03 1 ч 13 м
17 Тестовская 09:04 1 м 09:05 1 ч 15 м
18 Беговая 09:08 1 м 09:09 1 ч 19 м
19 Москва-Белорусская 09:14 1 м 09:15 1 ч 25 м
20 Москва-Савеловская 09:20 1 м 09:21 1 ч 31 м
21 Тимирязевская 09:27 1 м 09:28 1 ч 38 м
22 Окружная 09:32 1 м 09:33 1 ч 43 м
23 Дегунино 09:35 1 м 09:36 1 ч 46 м
24 Бескудниково 09:39 1 м 09:40 1 ч 50 м
25 Лианозово 09:42 1 м 09:43 1 ч 53 м
26 Марк 09:45 1 м 09:46 1 ч 56 м
27 Новодачная 09:48 1 м 09:49 1 ч 59 м
28 Долгопрудная 09:51 1 м 09:52 2 ч 2 м
29 Водники 09:53 1 м 09:54 2 ч 4 м
30 Хлебниково 09:56 1 м 09:57 2 ч 7 м
31 Шереметьевская 09:59 1 м 10:00 2 ч 10 м
32 Лобня 10:04 2 ч 15 м