график рейса

6118 Звенигород - Лобня

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6118 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 08:59 и приезжает на конечную станцию в 11:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6118 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Малая Вязема(09:25), Отрадное(09:42), Сетунь(09:58), Тестовская(10:14), Окружная(10:42), Новодачная(10:58), Лобня(11:15) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Дачное(время в пути 0 ч 29 м), Звенигород - Баковка(0 ч 51 м), Звенигород - Славянский Бульвар(1 ч 8 м), Звенигород - Тимирязевская(1 ч 38 м), Звенигород - Новодачная(1 ч 59 м), Дачное - Лобня(1 ч 46 м), Баковка - Лобня(1 ч 24 м), Славянский Бульвар - Лобня(1 ч 7 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 37 м), Новодачная - Лобня(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6118 Звенигород - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 08:59
2 Скоротово 09:06 1 м 09:07 7 м
3 Хлюпино 09:11 1 м 09:12 12 м
4 Захарово 09:15 1 м 09:16 16 м
5 Голицыно 09:22 1 м 09:23 23 м
6 Малая Вязема 09:25 1 м 09:26 26 м
7 Дачное 09:28 1 м 09:29 29 м
8 Жаворонки 09:32 1 м 09:33 33 м
9 Здравница 09:35 1 м 09:36 36 м
10 Перхушково 09:38 1 м 09:39 39 м
11 Отрадное 09:42 1 м 09:43 43 м
12 Одинцово 09:46 1 м 09:47 47 м
13 Баковка 09:50 1 м 09:51 51 м
14 Трехгорка 09:53 1 м 09:54 54 м
15 Немчиновка 09:56 1 м 09:57 57 м
16 Сетунь 09:58 1 м 09:59 59 м
17 Рабочий Поселок 10:01 1 м 10:02 1 ч 2 м
18 Кунцево 1 10:04 1 м 10:05 1 ч 5 м
19 Славянский Бульвар 10:07 1 м 10:08 1 ч 8 м
20 Фили 10:12 1 м 10:13 1 ч 13 м
21 Тестовская 10:14 1 м 10:15 1 ч 15 м
22 Беговая 10:18 1 м 10:19 1 ч 19 м
23 Москва-Белорусская 10:24 1 м 10:25 1 ч 25 м
24 Москва-Савеловская 10:30 1 м 10:31 1 ч 31 м
25 Тимирязевская 10:37 1 м 10:38 1 ч 38 м
26 Окружная 10:42 1 м 10:43 1 ч 43 м
27 Дегунино 10:45 1 м 10:46 1 ч 46 м
28 Бескудниково 10:49 1 м 10:50 1 ч 50 м
29 Лианозово 10:52 1 м 10:53 1 ч 53 м
30 Марк 10:55 1 м 10:56 1 ч 56 м
31 Новодачная 10:58 1 м 10:59 1 ч 59 м
32 Долгопрудная 11:01 1 м 11:02 2 ч 2 м
33 Водники 11:03 1 м 11:04 2 ч 4 м
34 Хлебниково 11:06 1 м 11:07 2 ч 7 м
35 Шереметьевская 11:09 1 м 11:10 2 ч 10 м
36 Лобня 11:15 2 ч 16 м