график рейса

6130 Звенигород - Лобня

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6130 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6130 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 07:48 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6130 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Малая Вязема(08:14), Отрадное(08:33), Сетунь(08:47), Тестовская(09:03), Окружная(09:30), Новодачная(09:48), Лобня(10:03) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Жаворонки(время в пути 0 ч 32 м), Звенигород - Баковка(0 ч 51 м), Звенигород - Славянский Бульвар(1 ч 8 м), Звенигород - Тимирязевская(1 ч 38 м), Звенигород - Новодачная(2 ч 0 м), Жаворонки - Лобня(1 ч 42 м), Баковка - Лобня(1 ч 23 м), Славянский Бульвар - Лобня(1 ч 6 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 36 м), Новодачная - Лобня(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6130 Звенигород - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 07:48
2 Скоротово 07:54 1 м 07:55 6 м
3 Хлюпино 07:59 1 м 08:00 11 м
4 Захарово 08:03 1 м 08:04 15 м
5 Голицыно 08:11 1 м 08:12 23 м
6 Малая Вязема 08:14 1 м 08:15 26 м
7 Жаворонки 08:20 1 м 08:21 32 м
8 Здравница 08:24 1 м 08:25 36 м
9 Перхушково 08:27 1 м 08:28 39 м
10 Пионерская 08:29 1 м 08:30 41 м
11 Отрадное 08:33 1 м 08:34 45 м
12 Одинцово 08:36 1 м 08:37 48 м
13 Баковка 08:39 1 м 08:40 51 м
14 Трехгорка 08:41 1 м 08:42 53 м
15 Немчиновка 08:44 1 м 08:45 56 м
16 Сетунь 08:47 1 м 08:48 59 м
17 Рабочий Поселок 08:50 1 м 08:51 1 ч 2 м
18 Кунцево 1 08:53 1 м 08:54 1 ч 5 м
19 Славянский Бульвар 08:56 1 м 08:57 1 ч 8 м
20 Фили 09:00 1 м 09:01 1 ч 12 м
21 Тестовская 09:03 1 м 09:04 1 ч 15 м
22 Беговая 09:07 1 м 09:08 1 ч 19 м
23 Москва-Белорусская 09:12 3 м 09:15 1 ч 24 м
24 Москва-Савеловская 09:20 1 м 09:21 1 ч 32 м
25 Тимирязевская 09:26 1 м 09:27 1 ч 38 м
26 Окружная 09:30 1 м 09:31 1 ч 42 м
27 Дегунино 09:34 1 м 09:35 1 ч 46 м
28 Бескудниково 09:38 1 м 09:39 1 ч 50 м
29 Лианозово 09:41 1 м 09:42 1 ч 53 м
30 Марк 09:44 1 м 09:45 1 ч 56 м
31 Новодачная 09:48 1 м 09:49 2 ч
32 Долгопрудная 09:50 1 м 09:51 2 ч 2 м
33 Водники 09:53 1 м 09:54 2 ч 5 м
34 Хлебниково 09:55 1 м 09:56 2 ч 7 м
35 Шереметьевская 09:58 1 м 09:59 2 ч 10 м
36 Лобня 10:03 2 ч 15 м