график рейса

6144 Звенигород - Лобня

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6144 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6144 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 15:25 и приезжает на конечную станцию в 17:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6144 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Малая Вязема(15:50), Отрадное(16:08), Сетунь(16:23), Тестовская(16:39), Окружная(17:07), Новодачная(17:23), Лобня(17:40) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Жаворонки(время в пути 0 ч 31 м), Звенигород - Баковка(0 ч 50 м), Звенигород - Славянский Бульвар(1 ч 7 м), Звенигород - Тимирязевская(1 ч 37 м), Звенигород - Новодачная(1 ч 58 м), Жаворонки - Лобня(1 ч 43 м), Баковка - Лобня(1 ч 24 м), Славянский Бульвар - Лобня(1 ч 7 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 37 м), Новодачная - Лобня(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6144 Звенигород - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 15:25
2 Скоротово 15:31 1 м 15:32 6 м
3 Хлюпино 15:36 1 м 15:37 11 м
4 Захарово 15:40 1 м 15:41 15 м
5 Голицыно 15:47 1 м 15:48 22 м
6 Малая Вязема 15:50 1 м 15:51 25 м
7 Жаворонки 15:56 1 м 15:57 31 м
8 Здравница 15:59 1 м 16:00 34 м
9 Перхушково 16:02 1 м 16:03 37 м
10 Пионерская 16:05 1 м 16:06 40 м
11 Отрадное 16:08 1 м 16:09 43 м
12 Одинцово 16:11 1 м 16:12 46 м
13 Баковка 16:15 1 м 16:16 50 м
14 Трехгорка 16:18 1 м 16:19 53 м
15 Немчиновка 16:21 1 м 16:22 56 м
16 Сетунь 16:23 1 м 16:24 58 м
17 Рабочий Поселок 16:26 1 м 16:27 1 ч 1 м
18 Кунцево 1 16:29 1 м 16:30 1 ч 4 м
19 Славянский Бульвар 16:32 1 м 16:33 1 ч 7 м
20 Фили 16:36 1 м 16:37 1 ч 11 м
21 Тестовская 16:39 1 м 16:40 1 ч 14 м
22 Беговая 16:43 1 м 16:44 1 ч 18 м
23 Москва-Белорусская 16:49 1 м 16:50 1 ч 24 м
24 Москва-Савеловская 16:55 1 м 16:56 1 ч 30 м
25 Тимирязевская 17:02 1 м 17:03 1 ч 37 м
26 Окружная 17:07 1 м 17:08 1 ч 42 м
27 Дегунино 17:10 1 м 17:11 1 ч 45 м
28 Бескудниково 17:14 1 м 17:15 1 ч 49 м
29 Лианозово 17:17 1 м 17:18 1 ч 52 м
30 Марк 17:20 1 м 17:21 1 ч 55 м
31 Новодачная 17:23 1 м 17:24 1 ч 58 м
32 Долгопрудная 17:26 1 м 17:27 2 ч 1 м
33 Водники 17:28 1 м 17:29 2 ч 3 м
34 Хлебниково 17:31 1 м 17:32 2 ч 6 м
35 Шереметьевская 17:34 1 м 17:35 2 ч 9 м
36 Лобня 17:40 2 ч 15 м