график рейса

6156 Звенигород - Лобня

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6156 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6156 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 08:59 и приезжает на конечную станцию в 11:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6156 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Малая Вязема(09:25), Одинцово(09:45), Рабочий Поселок(10:00), Беговая(10:18), Дегунино(10:45), Долгопрудная(11:00) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Дачное(время в пути 0 ч 29 м), Звенигород - Трехгорка(0 ч 52 м), Звенигород - Фили(1 ч 12 м), Звенигород - Окружная(1 ч 43 м), Звенигород - Долгопрудная(2 ч 1 м), Дачное - Лобня(1 ч 46 м), Трехгорка - Лобня(1 ч 23 м), Фили - Лобня(1 ч 3 м), Окружная - Лобня(0 ч 32 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6156 Звенигород - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 08:59
2 Скоротово 09:06 1 м 09:07 7 м
3 Хлюпино 09:11 1 м 09:12 12 м
4 Захарово 09:15 1 м 09:16 16 м
5 Голицыно 09:22 1 м 09:23 23 м
6 Малая Вязема 09:25 1 м 09:26 26 м
7 Дачное 09:28 1 м 09:29 29 м
8 Жаворонки 09:32 1 м 09:33 33 м
9 Здравница 09:36 1 м 09:37 37 м
10 Пионерская 09:40 1 м 09:41 41 м
11 Одинцово 09:45 1 м 09:46 46 м
12 Баковка 09:49 1 м 09:50 50 м
13 Трехгорка 09:51 1 м 09:52 52 м
14 Немчиновка 09:54 1 м 09:55 55 м
15 Сетунь 09:57 1 м 09:58 58 м
16 Рабочий Поселок 10:00 1 м 10:01 1 ч 1 м
17 Кунцево 1 10:03 1 м 10:04 1 ч 4 м
18 Славянский Бульвар 10:06 1 м 10:07 1 ч 7 м
19 Фили 10:11 1 м 10:12 1 ч 12 м
20 Тестовская 10:14 1 м 10:15 1 ч 15 м
21 Беговая 10:18 1 м 10:19 1 ч 19 м
22 Москва-Белорусская 10:23 2 м 10:25 1 ч 24 м
23 Москва-Савеловская 10:30 1 м 10:31 1 ч 31 м
24 Тимирязевская 10:38 1 м 10:39 1 ч 39 м
25 Окружная 10:42 1 м 10:43 1 ч 43 м
26 Дегунино 10:45 1 м 10:46 1 ч 46 м
27 Бескудниково 10:48 1 м 10:49 1 ч 49 м
28 Лианозово 10:51 1 м 10:52 1 ч 52 м
29 Марк 10:55 1 м 10:56 1 ч 56 м
30 Новодачная 10:58 1 м 10:59 1 ч 59 м
31 Долгопрудная 11:00 1 м 11:01 2 ч 1 м
32 Водники 11:03 1 м 11:04 2 ч 4 м
33 Хлебниково 11:05 1 м 11:06 2 ч 6 м
34 Шереметьевская 11:08 1 м 11:09 2 ч 9 м
35 Лобня 11:15 2 ч 16 м