• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6206 Звенигород - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 04:45 и приезжает на конечную станцию в 06:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6206 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Малая Вязема(05:11), Пионерская(05:27), Немчиновка(05:42), Тестовская(05:59), Окружная(06:23), Долгопрудная(06:39) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Дачное(время в пути 0 ч 29 м), Звенигород - Одинцово(0 ч 48 м), Звенигород - Кунцево 1(1 ч 6 м), Звенигород - Тимирязевская(1 ч 35 м), Звенигород - Долгопрудная(1 ч 54 м), Дачное - Лобня(1 ч 36 м), Одинцово - Лобня(1 ч 17 м), Кунцево 1 - Лобня(0 ч 59 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 30 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
04:45
2 Скоротово
04:51
1 м
04:52
6 м
3 Хлюпино
04:56
1 м
04:57
11 м
4 Захарово
05:00
1 м
05:01
15 м
5 Голицыно
05:08
1 м
05:09
23 м
6 Малая Вязема
05:11
1 м
05:12
26 м
7 Дачное
05:14
1 м
05:15
29 м
8 Жаворонки
05:18
1 м
05:19
33 м
9 Здравница
05:22
1 м
05:23
37 м
10 Перхушково
05:25
1 м
05:26
40 м
11 Пионерская
05:27
1 м
05:28
42 м
12 Отрадное
05:30
1 м
05:31
45 м
13 Одинцово
05:33
1 м
05:34
48 м
14 Баковка
05:36
1 м
05:37
51 м
15 Трехгорка
05:39
1 м
05:40
54 м
16 Немчиновка
05:42
1 м
05:43
57 м
17 Сетунь
05:45
1 м
05:46
1 ч
18 Рабочий Поселок
05:48
1 м
05:49
1 ч 3 м
19 Кунцево 1
05:51
1 м
05:52
1 ч 6 м
20 Фили
05:56
1 м
05:57
1 ч 11 м
21 Тестовская
05:59
1 м
06:00
1 ч 14 м
22 Беговая
06:02
2 м
06:04
1 ч 17 м
23 Москва-Белорусская
06:08
1 м
06:09
1 ч 23 м
24 Москва-Савеловская
06:14
1 м
06:15
1 ч 29 м
25 Тимирязевская
06:20
1 м
06:21
1 ч 35 м
26 Окружная
06:23
1 м
06:24
1 ч 38 м
27 Дегунино
06:26
1 м
06:27
1 ч 41 м
28 Бескудниково
06:29
1 м
06:30
1 ч 44 м
29 Лианозово
06:32
1 м
06:33
1 ч 47 м
30 Новодачная
06:37
1 м
06:38
1 ч 52 м
31 Долгопрудная
06:39
1 м
06:40
1 ч 54 м
32 Водники
06:42
1 м
06:43
1 ч 57 м
33 Хлебниково
06:45
1 м
06:46
2 ч
34 Лобня
06:51
2 ч 6 м
Расписание электрички 6206 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30