график рейса

6206 Звенигород - Лобня

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6206 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 04:44 и приезжает на конечную станцию в 06:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6206 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Малая Вязема(05:10), Пионерская(05:26), Немчиновка(05:42), Тестовская(05:58), Окружная(06:23), Долгопрудная(06:39) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Дачное(время в пути 0 ч 29 м), Звенигород - Одинцово(0 ч 48 м), Звенигород - Кунцево 1(1 ч 7 м), Звенигород - Тимирязевская(1 ч 36 м), Звенигород - Долгопрудная(1 ч 55 м), Дачное - Лобня(1 ч 37 м), Одинцово - Лобня(1 ч 18 м), Кунцево 1 - Лобня(0 ч 59 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 30 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6206 Звенигород - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 04:44
2 Скоротово 04:50 1 м 04:51 6 м
3 Хлюпино 04:55 1 м 04:56 11 м
4 Захарово 04:59 1 м 05:00 15 м
5 Голицыно 05:07 1 м 05:08 23 м
6 Малая Вязема 05:10 1 м 05:11 26 м
7 Дачное 05:13 1 м 05:14 29 м
8 Жаворонки 05:17 1 м 05:18 33 м
9 Здравница 05:21 1 м 05:22 37 м
10 Перхушково 05:24 1 м 05:25 40 м
11 Пионерская 05:26 1 м 05:27 42 м
12 Отрадное 05:29 1 м 05:30 45 м
13 Одинцово 05:32 1 м 05:33 48 м
14 Баковка 05:35 1 м 05:36 51 м
15 Трехгорка 05:38 1 м 05:39 54 м
16 Немчиновка 05:42 1 м 05:43 58 м
17 Сетунь 05:45 1 м 05:46 1 ч 1 м
18 Рабочий Поселок 05:48 1 м 05:49 1 ч 4 м
19 Кунцево 1 05:51 1 м 05:52 1 ч 7 м
20 Фили 05:56 1 м 05:57 1 ч 12 м
21 Тестовская 05:58 1 м 05:59 1 ч 14 м
22 Беговая 06:02 2 м 06:04 1 ч 18 м
23 Москва-Белорусская 06:08 1 м 06:09 1 ч 24 м
24 Москва-Савеловская 06:14 1 м 06:15 1 ч 30 м
25 Тимирязевская 06:20 1 м 06:21 1 ч 36 м
26 Окружная 06:23 1 м 06:24 1 ч 39 м
27 Дегунино 06:26 1 м 06:27 1 ч 42 м
28 Бескудниково 06:29 1 м 06:30 1 ч 45 м
29 Лианозово 06:32 1 м 06:33 1 ч 48 м
30 Новодачная 06:37 1 м 06:38 1 ч 53 м
31 Долгопрудная 06:39 1 м 06:40 1 ч 55 м
32 Водники 06:42 1 м 06:43 1 ч 58 м
33 Хлебниково 06:45 1 м 06:46 2 ч 1 м
34 Лобня 06:51 2 ч 7 м