• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6206 Звенигород - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 04:44 и приезжает на конечную станцию в 06:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6206 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Малая Вязема(05:10), Пионерская(05:26), Немчиновка(05:42), Тестовская(05:58), Окружная(06:23), Долгопрудная(06:39) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Дачное(время в пути 0 ч 29 м), Звенигород - Одинцово(0 ч 48 м), Звенигород - Кунцево 1(1 ч 7 м), Звенигород - Тимирязевская(1 ч 36 м), Звенигород - Долгопрудная(1 ч 55 м), Дачное - Лобня(1 ч 37 м), Одинцово - Лобня(1 ч 18 м), Кунцево 1 - Лобня(0 ч 59 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 30 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
04:44
2 Скоротово
04:50
1 м
04:51
6 м
3 Хлюпино
04:55
1 м
04:56
11 м
4 Захарово
04:59
1 м
05:00
15 м
5 Голицыно
05:07
1 м
05:08
23 м
6 Малая Вязема
05:10
1 м
05:11
26 м
7 Дачное
05:13
1 м
05:14
29 м
8 Жаворонки
05:17
1 м
05:18
33 м
9 Здравница
05:21
1 м
05:22
37 м
10 Перхушково
05:24
1 м
05:25
40 м
11 Пионерская
05:26
1 м
05:27
42 м
12 Отрадное
05:29
1 м
05:30
45 м
13 Одинцово
05:32
1 м
05:33
48 м
14 Баковка
05:35
1 м
05:36
51 м
15 Трехгорка
05:38
1 м
05:39
54 м
16 Немчиновка
05:42
1 м
05:43
58 м
17 Сетунь
05:45
1 м
05:46
1 ч 1 м
18 Рабочий Поселок
05:48
1 м
05:49
1 ч 4 м
19 Кунцево 1
05:51
1 м
05:52
1 ч 7 м
20 Фили
05:56
1 м
05:57
1 ч 12 м
21 Тестовская
05:58
1 м
05:59
1 ч 14 м
22 Беговая
06:02
2 м
06:04
1 ч 18 м
23 Москва-Белорусская
06:08
1 м
06:09
1 ч 24 м
24 Москва-Савеловская
06:14
1 м
06:15
1 ч 30 м
25 Тимирязевская
06:20
1 м
06:21
1 ч 36 м
26 Окружная
06:23
1 м
06:24
1 ч 39 м
27 Дегунино
06:26
1 м
06:27
1 ч 42 м
28 Бескудниково
06:29
1 м
06:30
1 ч 45 м
29 Лианозово
06:32
1 м
06:33
1 ч 48 м
30 Новодачная
06:37
1 м
06:38
1 ч 53 м
31 Долгопрудная
06:39
1 м
06:40
1 ч 55 м
32 Водники
06:42
1 м
06:43
1 ч 58 м
33 Хлебниково
06:45
1 м
06:46
2 ч 1 м
34 Лобня
06:51
2 ч 7 м
Расписание электрички 6206 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31