график рейса

6220 Звенигород - Лобня

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6220 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 15:24 и приезжает на конечную станцию в 17:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6220 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Здравница(15:55), Трехгорка(16:12), Славянский Бульвар(16:26), Москва-Савеловская(16:50), Лианозово(17:12), Хлебниково(17:26) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Перхушково(время в пути 0 ч 34 м), Звенигород - Сетунь(0 ч 54 м), Звенигород - Беговая(1 ч 13 м), Звенигород - Бескудниково(1 ч 45 м), Звенигород - Хлебниково(2 ч 2 м), Перхушково - Лобня(1 ч 36 м), Сетунь - Лобня(1 ч 16 м), Беговая - Лобня(0 ч 57 м), Бескудниково - Лобня(0 ч 25 м), Хлебниково - Лобня(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6220 Звенигород - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 15:24
2 Скоротово 15:30 1 м 15:31 6 м
3 Хлюпино 15:35 1 м 15:36 11 м
4 Захарово 15:39 1 м 15:40 15 м
5 Голицыно 15:46 1 м 15:47 22 м
6 Здравница 15:55 1 м 15:56 31 м
7 Перхушково 15:58 1 м 15:59 34 м
8 Отрадное 16:03 1 м 16:04 39 м
9 Одинцово 16:06 1 м 16:07 42 м
10 Баковка 16:09 1 м 16:10 45 м
11 Трехгорка 16:12 1 м 16:13 48 м
12 Немчиновка 16:15 1 м 16:16 51 м
13 Сетунь 16:18 1 м 16:19 54 м
14 Рабочий Поселок 16:20 1 м 16:21 56 м
15 Кунцево 1 16:23 1 м 16:24 59 м
16 Славянский Бульвар 16:26 1 м 16:27 1 ч 2 м
17 Фили 16:30 1 м 16:31 1 ч 6 м
18 Тестовская 16:33 1 м 16:34 1 ч 9 м
19 Беговая 16:37 1 м 16:38 1 ч 13 м
20 Москва-Белорусская 16:43 2 м 16:45 1 ч 19 м
21 Москва-Савеловская 16:50 1 м 16:51 1 ч 26 м
22 Тимирязевская 16:58 1 м 16:59 1 ч 34 м
23 Окружная 17:02 1 м 17:03 1 ч 38 м
24 Дегунино 17:05 1 м 17:06 1 ч 41 м
25 Бескудниково 17:09 1 м 17:10 1 ч 45 м
26 Лианозово 17:12 1 м 17:13 1 ч 48 м
27 Марк 17:15 1 м 17:16 1 ч 51 м
28 Новодачная 17:18 1 м 17:19 1 ч 54 м
29 Долгопрудная 17:21 1 м 17:22 1 ч 57 м
30 Водники 17:23 1 м 17:24 1 ч 59 м
31 Хлебниково 17:26 1 м 17:27 2 ч 2 м
32 Шереметьевская 17:28 1 м 17:29 2 ч 4 м
33 Лобня 17:35 2 ч 11 м