• Маршрут
  • Станция

Электричка 6220 Звенигород - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 07:44 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6220 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Малая Вязема(08:10), Пионерская(08:26), Сетунь(08:44), Беговая(09:00), Дегунино(09:30), Водники(09:46) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Дачное(время в пути 0 ч 29 м), Звенигород - Одинцово(0 ч 48 м), Звенигород - Фили(1 ч 10 м), Звенигород - Окружная(1 ч 44 м), Звенигород - Водники(2 ч 2 м), Дачное - Лобня(1 ч 41 м), Одинцово - Лобня(1 ч 22 м), Фили - Лобня(1 ч 0 м), Окружная - Лобня(0 ч 26 м), Водники - Лобня(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
07:44
2 Скоротово
07:50
1 м
07:51
6 м
3 Хлюпино
07:55
1 м
07:56
11 м
4 Захарово
07:59
1 м
08:00
15 м
5 Голицыно
08:07
1 м
08:08
23 м
6 Малая Вязема
08:10
1 м
08:11
26 м
7 Дачное
08:13
1 м
08:14
29 м
8 Жаворонки
08:17
1 м
08:18
33 м
9 Здравница
08:20
1 м
08:21
36 м
10 Перхушково
08:23
1 м
08:24
39 м
11 Пионерская
08:26
1 м
08:27
42 м
12 Отрадное
08:29
1 м
08:30
45 м
13 Одинцово
08:32
1 м
08:33
48 м
14 Баковка
08:36
1 м
08:37
52 м
15 Трехгорка
08:39
1 м
08:40
55 м
16 Сетунь
08:44
1 м
08:45
1 ч
17 Рабочий Поселок
08:46
1 м
08:47
1 ч 2 м
18 Кунцево 1
08:49
1 м
08:50
1 ч 5 м
19 Фили
08:54
1 м
08:55
1 ч 10 м
20 Тестовская
08:56
1 м
08:57
1 ч 12 м
21 Беговая
09:00
1 м
09:01
1 ч 16 м
22 Москва-Белорусская
09:05
5 м
09:10
1 ч 21 м
23 Москва-Савеловская
09:15
4 м
09:19
1 ч 31 м
24 Тимирязевская
09:24
1 м
09:25
1 ч 40 м
25 Окружная
09:28
1 м
09:29
1 ч 44 м
26 Дегунино
09:30
1 м
09:31
1 ч 46 м
27 Бескудниково
09:33
1 м
09:34
1 ч 49 м
28 Лианозово
09:36
1 м
09:37
1 ч 52 м
29 Марк
09:39
1 м
09:40
1 ч 55 м
30 Долгопрудная
09:43
1 м
09:44
1 ч 59 м
31 Водники
09:46
1 м
09:47
2 ч 2 м
32 Шереметьевская
09:50
1 м
09:51
2 ч 6 м
33 Лобня
09:55
2 ч 11 м
Расписание электрички 6220 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30