график рейса

6222 Звенигород - Лобня

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6222 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6222 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 07:44 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6222 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Малая Вязема(08:09), Отрадное(08:26), Сетунь(08:42), Беговая(08:59), Дегунино(09:30), Водники(09:46) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Дачное(время в пути 0 ч 28 м), Звенигород - Баковка(0 ч 48 м), Звенигород - Фили(1 ч 8 м), Звенигород - Окружная(1 ч 44 м), Звенигород - Водники(2 ч 2 м), Дачное - Лобня(1 ч 42 м), Баковка - Лобня(1 ч 22 м), Фили - Лобня(1 ч 2 м), Окружная - Лобня(0 ч 26 м), Водники - Лобня(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6222 Звенигород - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 07:44
2 Скоротово 07:49 1 м 07:50 5 м
3 Хлюпино 07:54 1 м 07:55 10 м
4 Захарово 07:58 1 м 07:59 14 м
5 Голицыно 08:06 1 м 08:07 22 м
6 Малая Вязема 08:09 1 м 08:10 25 м
7 Дачное 08:12 1 м 08:13 28 м
8 Жаворонки 08:16 1 м 08:17 32 м
9 Перхушково 08:21 1 м 08:22 37 м
10 Пионерская 08:23 1 м 08:24 39 м
11 Отрадное 08:26 1 м 08:27 42 м
12 Одинцово 08:29 1 м 08:30 45 м
13 Баковка 08:32 1 м 08:33 48 м
14 Трехгорка 08:35 1 м 08:36 51 м
15 Немчиновка 08:38 1 м 08:39 54 м
16 Сетунь 08:42 1 м 08:43 58 м
17 Рабочий Поселок 08:44 1 м 08:45 1 ч
18 Кунцево 1 08:47 1 м 08:48 1 ч 3 м
19 Фили 08:52 1 м 08:53 1 ч 8 м
20 Тестовская 08:55 1 м 08:56 1 ч 11 м
21 Беговая 08:59 1 м 09:00 1 ч 15 м
22 Москва-Белорусская 09:04 6 м 09:10 1 ч 20 м
23 Москва-Савеловская 09:15 4 м 09:19 1 ч 31 м
24 Тимирязевская 09:24 1 м 09:25 1 ч 40 м
25 Окружная 09:28 1 м 09:29 1 ч 44 м
26 Дегунино 09:30 1 м 09:31 1 ч 46 м
27 Бескудниково 09:33 1 м 09:34 1 ч 49 м
28 Лианозово 09:36 1 м 09:37 1 ч 52 м
29 Марк 09:39 1 м 09:40 1 ч 55 м
30 Долгопрудная 09:43 1 м 09:44 1 ч 59 м
31 Водники 09:46 1 м 09:47 2 ч 2 м
32 Шереметьевская 09:50 1 м 09:51 2 ч 6 м
33 Лобня 09:55 2 ч 11 м