• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6222 Звенигород - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6222 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6222 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Малая Вязема(08:10), Отрадное(08:28), Сетунь(08:42), Беговая(09:00), Дегунино(09:30), Водники(09:46) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Дачное(время в пути 0 ч 28 м), Звенигород - Баковка(0 ч 49 м), Звенигород - Фили(1 ч 9 м), Звенигород - Окружная(1 ч 43 м), Звенигород - Водники(2 ч 1 м), Дачное - Лобня(1 ч 41 м), Баковка - Лобня(1 ч 20 м), Фили - Лобня(1 ч 0 м), Окружная - Лобня(0 ч 26 м), Водники - Лобня(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
07:45
2 Скоротово
07:50
1 м
07:51
5 м
3 Хлюпино
07:55
1 м
07:56
10 м
4 Захарово
07:59
1 м
08:00
14 м
5 Голицыно
08:07
1 м
08:08
22 м
6 Малая Вязема
08:10
1 м
08:11
25 м
7 Дачное
08:13
1 м
08:14
28 м
8 Жаворонки
08:17
1 м
08:18
32 м
9 Перхушково
08:22
1 м
08:23
37 м
10 Пионерская
08:25
1 м
08:26
40 м
11 Отрадное
08:28
1 м
08:29
43 м
12 Одинцово
08:31
1 м
08:32
46 м
13 Баковка
08:34
1 м
08:35
49 м
14 Трехгорка
08:37
1 м
08:38
52 м
15 Немчиновка
08:40
1 м
08:41
55 м
16 Сетунь
08:42
1 м
08:43
57 м
17 Рабочий Поселок
08:45
1 м
08:46
1 ч
18 Кунцево 1
08:49
1 м
08:50
1 ч 4 м
19 Фили
08:54
1 м
08:55
1 ч 9 м
20 Тестовская
08:56
1 м
08:57
1 ч 11 м
21 Беговая
09:00
1 м
09:01
1 ч 15 м
22 Москва-Белорусская
09:05
5 м
09:10
1 ч 20 м
23 Москва-Савеловская
09:15
4 м
09:19
1 ч 30 м
24 Тимирязевская
09:24
1 м
09:25
1 ч 39 м
25 Окружная
09:28
1 м
09:29
1 ч 43 м
26 Дегунино
09:30
1 м
09:31
1 ч 45 м
27 Бескудниково
09:33
1 м
09:34
1 ч 48 м
28 Лианозово
09:36
1 м
09:37
1 ч 51 м
29 Марк
09:39
1 м
09:40
1 ч 54 м
30 Долгопрудная
09:43
1 м
09:44
1 ч 58 м
31 Водники
09:46
1 м
09:47
2 ч 1 м
32 Шереметьевская
09:50
1 м
09:51
2 ч 5 м
33 Лобня
09:55
2 ч 10 м
Расписание электрички 6222 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30