• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6222 Звенигород - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6222 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 07:44 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6222 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Малая Вязема(08:09), Отрадное(08:26), Сетунь(08:42), Беговая(08:59), Дегунино(09:30), Водники(09:46) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Дачное(время в пути 0 ч 28 м), Звенигород - Баковка(0 ч 48 м), Звенигород - Фили(1 ч 8 м), Звенигород - Окружная(1 ч 44 м), Звенигород - Водники(2 ч 2 м), Дачное - Лобня(1 ч 42 м), Баковка - Лобня(1 ч 22 м), Фили - Лобня(1 ч 2 м), Окружная - Лобня(0 ч 26 м), Водники - Лобня(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
07:44
2 Скоротово
07:49
1 м
07:50
5 м
3 Хлюпино
07:54
1 м
07:55
10 м
4 Захарово
07:58
1 м
07:59
14 м
5 Голицыно
08:06
1 м
08:07
22 м
6 Малая Вязема
08:09
1 м
08:10
25 м
7 Дачное
08:12
1 м
08:13
28 м
8 Жаворонки
08:16
1 м
08:17
32 м
9 Перхушково
08:21
1 м
08:22
37 м
10 Пионерская
08:23
1 м
08:24
39 м
11 Отрадное
08:26
1 м
08:27
42 м
12 Одинцово
08:29
1 м
08:30
45 м
13 Баковка
08:32
1 м
08:33
48 м
14 Трехгорка
08:35
1 м
08:36
51 м
15 Немчиновка
08:38
1 м
08:39
54 м
16 Сетунь
08:42
1 м
08:43
58 м
17 Рабочий Поселок
08:44
1 м
08:45
1 ч
18 Кунцево 1
08:47
1 м
08:48
1 ч 3 м
19 Фили
08:52
1 м
08:53
1 ч 8 м
20 Тестовская
08:55
1 м
08:56
1 ч 11 м
21 Беговая
08:59
1 м
09:00
1 ч 15 м
22 Москва-Белорусская
09:04
6 м
09:10
1 ч 20 м
23 Москва-Савеловская
09:15
4 м
09:19
1 ч 31 м
24 Тимирязевская
09:24
1 м
09:25
1 ч 40 м
25 Окружная
09:28
1 м
09:29
1 ч 44 м
26 Дегунино
09:30
1 м
09:31
1 ч 46 м
27 Бескудниково
09:33
1 м
09:34
1 ч 49 м
28 Лианозово
09:36
1 м
09:37
1 ч 52 м
29 Марк
09:39
1 м
09:40
1 ч 55 м
30 Долгопрудная
09:43
1 м
09:44
1 ч 59 м
31 Водники
09:46
1 м
09:47
2 ч 2 м
32 Шереметьевская
09:50
1 м
09:51
2 ч 6 м
33 Лобня
09:55
2 ч 11 м
Расписание электрички 6222 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31