• Маршрут
  • Станция

Электричка 6234 Звенигород - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6234 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 11:08 и приезжает на конечную станцию в 13:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6234 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Малая Вязема(11:34), Пионерская(11:50), Немчиновка(12:06), Тестовская(12:22), Окружная(12:53), Долгопрудная(13:08) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Дачное(время в пути 0 ч 29 м), Звенигород - Одинцово(0 ч 48 м), Звенигород - Кунцево 1(1 ч 7 м), Звенигород - Тимирязевская(1 ч 42 м), Звенигород - Долгопрудная(2 ч 0 м), Дачное - Лобня(1 ч 43 м), Одинцово - Лобня(1 ч 24 м), Кунцево 1 - Лобня(1 ч 5 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 30 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
11:08
2 Скоротово
11:14
1 м
11:15
6 м
3 Хлюпино
11:19
1 м
11:20
11 м
4 Захарово
11:23
1 м
11:24
15 м
5 Голицыно
11:31
1 м
11:32
23 м
6 Малая Вязема
11:34
1 м
11:35
26 м
7 Дачное
11:37
1 м
11:38
29 м
8 Жаворонки
11:41
1 м
11:42
33 м
9 Здравница
11:44
1 м
11:45
36 м
10 Перхушково
11:47
1 м
11:48
39 м
11 Пионерская
11:50
1 м
11:51
42 м
12 Отрадное
11:53
1 м
11:54
45 м
13 Одинцово
11:56
1 м
11:57
48 м
14 Баковка
12:00
1 м
12:01
52 м
15 Трехгорка
12:03
1 м
12:04
55 м
16 Немчиновка
12:06
1 м
12:07
58 м
17 Сетунь
12:09
1 м
12:10
1 ч 1 м
18 Рабочий Поселок
12:12
1 м
12:13
1 ч 4 м
19 Кунцево 1
12:15
1 м
12:16
1 ч 7 м
20 Фили
12:20
1 м
12:21
1 ч 12 м
21 Тестовская
12:22
1 м
12:23
1 ч 14 м
22 Беговая
12:26
1 м
12:27
1 ч 18 м
23 Москва-Белорусская
12:31
4 м
12:35
1 ч 23 м
24 Москва-Савеловская
12:40
5 м
12:45
1 ч 32 м
25 Тимирязевская
12:50
1 м
12:51
1 ч 42 м
26 Окружная
12:53
1 м
12:54
1 ч 45 м
27 Дегунино
12:56
1 м
12:57
1 ч 48 м
28 Бескудниково
12:59
1 м
13:00
1 ч 51 м
29 Лианозово
13:02
1 м
13:03
1 ч 54 м
30 Новодачная
13:06
1 м
13:07
1 ч 58 м
31 Долгопрудная
13:08
1 м
13:09
2 ч
32 Водники
13:11
1 м
13:12
2 ч 3 м
33 Хлебниково
13:14
1 м
13:15
2 ч 6 м
34 Шереметьевская
13:16
1 м
13:17
2 ч 8 м
35 Лобня
13:21
2 ч 13 м
Расписание электрички 6234 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30