• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6238 Звенигород - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6238 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 11:19 и приезжает на конечную станцию в 13:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6238 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Малая Вязема(11:45), Одинцово(12:04), Тестовская(12:26), Окружная(12:53), Новодачная(13:08), Лобня(13:23) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Жаворонки(время в пути 0 ч 32 м), Звенигород - Рабочий Поселок(0 ч 57 м), Звенигород - Москва(1 ч 23 м), Звенигород - Марк(1 ч 46 м), Жаворонки - Лобня(1 ч 31 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 6 м), Москва - Лобня(0 ч 37 м), Марк - Лобня(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
11:19
2 Скоротово
11:25
1 м
11:26
6 м
3 Хлюпино
11:30
1 м
11:31
11 м
4 Захарово
11:34
1 м
11:35
15 м
5 Голицыно
11:42
1 м
11:43
23 м
6 Малая Вязема
11:45
1 м
11:46
26 м
7 Жаворонки
11:51
1 м
11:52
32 м
8 Здравница
11:54
1 м
11:55
35 м
9 Пионерская
11:58
1 м
11:59
39 м
10 Отрадное
12:01
1 м
12:02
42 м
11 Одинцово
12:04
1 м
12:05
45 м
12 Трехгорка
12:09
1 м
12:10
50 м
13 Рабочий Поселок
12:16
1 м
12:17
57 м
14 Кунцево 1
12:19
1 м
12:20
1 ч
15 Фили
12:24
1 м
12:25
1 ч 5 м
16 Тестовская
12:26
1 м
12:27
1 ч 7 м
17 Беговая
12:30
2 м
12:32
1 ч 11 м
18 Москва-Белорусская
12:36
1 м
12:37
1 ч 17 м
19 Москва-Савеловская
12:42
4 м
12:46
1 ч 23 м
20 Тимирязевская
12:50
1 м
12:51
1 ч 31 м
21 Окружная
12:53
1 м
12:54
1 ч 34 м
22 Дегунино
12:56
1 м
12:57
1 ч 37 м
23 Бескудниково
12:59
1 м
13:00
1 ч 40 м
24 Лианозово
13:02
1 м
13:03
1 ч 43 м
25 Марк
13:05
1 м
13:06
1 ч 46 м
26 Новодачная
13:08
1 м
13:09
1 ч 49 м
27 Долгопрудная
13:10
1 м
13:11
1 ч 51 м
28 Водники
13:13
1 м
13:14
1 ч 54 м
29 Хлебниково
13:16
1 м
13:17
1 ч 57 м
30 Шереметьевская
13:18
1 м
13:19
1 ч 59 м
31 Лобня
13:23
2 ч 4 м
Расписание электрички 6238 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31