• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6248 Звенигород - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6248 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6248 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Дачное(16:47), Одинцово(17:05), Рабочий Поселок(17:19), Москва-Белорусская(17:39), Бескудниково(18:04), Лобня(18:25) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Жаворонки(время в пути 0 ч 31 м), Звенигород - Трехгорка(0 ч 51 м), Звенигород - Тестовская(1 ч 11 м), Звенигород - Дегунино(1 ч 40 м), Жаворонки - Лобня(1 ч 33 м), Трехгорка - Лобня(1 ч 13 м), Тестовская - Лобня(0 ч 53 м), Дегунино - Лобня(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
16:20
2 Скоротово
16:26
1 м
16:27
6 м
3 Хлюпино
16:30
1 м
16:31
10 м
4 Захарово
16:35
1 м
16:36
15 м
5 Голицыно
16:42
1 м
16:43
22 м
6 Дачное
16:47
1 м
16:48
27 м
7 Жаворонки
16:51
1 м
16:52
31 м
8 Здравница
16:55
1 м
16:56
35 м
9 Перхушково
16:58
1 м
16:59
38 м
10 Пионерская
17:00
1 м
17:01
40 м
11 Одинцово
17:05
1 м
17:06
45 м
12 Баковка
17:08
1 м
17:09
48 м
13 Трехгорка
17:11
1 м
17:12
51 м
14 Немчиновка
17:14
1 м
17:15
54 м
15 Сетунь
17:16
1 м
17:17
56 м
16 Рабочий Поселок
17:19
1 м
17:20
59 м
17 Кунцево 1
17:23
1 м
17:24
1 ч 3 м
18 Фили
17:28
1 м
17:29
1 ч 8 м
19 Тестовская
17:31
1 м
17:32
1 ч 11 м
20 Беговая
17:34
1 м
17:35
1 ч 14 м
21 Москва-Белорусская
17:39
4 м
17:43
1 ч 19 м
22 Москва-Савеловская
17:48
1 м
17:49
1 ч 28 м
23 Тимирязевская
17:54
1 м
17:55
1 ч 34 м
24 Окружная
17:58
1 м
17:59
1 ч 38 м
25 Дегунино
18:00
1 м
18:01
1 ч 40 м
26 Бескудниково
18:04
1 м
18:05
1 ч 44 м
27 Лианозово
18:07
1 м
18:08
1 ч 47 м
28 Долгопрудная
18:13
1 м
18:14
1 ч 53 м
29 Водники
18:16
1 м
18:17
1 ч 56 м
30 Хлебниково
18:18
1 м
18:19
1 ч 58 м
31 Лобня
18:25
2 ч 5 м
Расписание электрички 6248 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30