• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6260 Звенигород - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6260 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 17:58 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6260 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Голицыно(18:21), Отрадное(18:38), Рабочий Поселок(18:53), Беговая(19:08), Окружная(19:33), Марк(19:44), Лобня(20:00) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Дачное(время в пути 0 ч 28 м), Звенигород - Трехгорка(0 ч 48 м), Звенигород - Тестовская(1 ч 7 м), Звенигород - Окружная(1 ч 35 м), Звенигород - Долгопрудная(1 ч 50 м), Дачное - Лобня(1 ч 33 м), Трехгорка - Лобня(1 ч 13 м), Тестовская - Лобня(0 ч 54 м), Окружная - Лобня(0 ч 26 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
17:58
2 Скоротово
18:04
1 м
18:05
6 м
3 Хлюпино
18:09
1 м
18:10
11 м
4 Захарово
18:13
1 м
18:14
15 м
5 Голицыно
18:21
1 м
18:22
23 м
6 Дачное
18:26
1 м
18:27
28 м
7 Перхушково
18:33
1 м
18:34
35 м
8 Пионерская
18:35
1 м
18:36
37 м
9 Отрадное
18:38
1 м
18:39
40 м
10 Одинцово
18:41
1 м
18:42
43 м
11 Трехгорка
18:46
1 м
18:47
48 м
12 Сетунь
18:50
1 м
18:51
52 м
13 Рабочий Поселок
18:53
1 м
18:54
55 м
14 Кунцево 1
18:57
1 м
18:58
59 м
15 Фили
19:02
1 м
19:03
1 ч 4 м
16 Тестовская
19:05
1 м
19:06
1 ч 7 м
17 Беговая
19:08
1 м
19:09
1 ч 10 м
18 Москва-Белорусская
19:13
4 м
19:17
1 ч 15 м
19 Москва-Савеловская
19:22
1 м
19:23
1 ч 24 м
20 Тимирязевская
19:29
1 м
19:30
1 ч 31 м
21 Окружная
19:33
1 м
19:34
1 ч 35 м
22 Дегунино
19:35
1 м
19:36
1 ч 37 м
23 Бескудниково
19:38
1 м
19:39
1 ч 40 м
24 Лианозово
19:41
1 м
19:42
1 ч 43 м
25 Марк
19:44
1 м
19:45
1 ч 46 м
26 Долгопрудная
19:48
1 м
19:49
1 ч 50 м
27 Водники
19:51
1 м
19:52
1 ч 53 м
28 Шереметьевская
19:55
1 м
19:56
1 ч 57 м
29 Лобня
20:00
2 ч 2 м
Расписание электрички 6260 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30