график рейса

6262 Звенигород - Лобня

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6262 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6262 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 17:53 и приезжает на конечную станцию в 20:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6262 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Дачное(18:21), Одинцово(18:38), Кунцево 1(18:55), Москва-Савеловская(19:21), Лианозово(19:42), Лобня(20:01) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Здравница(время в пути 0 ч 33 м), Звенигород - Трехгорка(0 ч 51 м), Звенигород - Беговая(1 ч 14 м), Звенигород - Бескудниково(1 ч 46 м), Здравница - Лобня(1 ч 34 м), Трехгорка - Лобня(1 ч 16 м), Беговая - Лобня(0 ч 53 м), Бескудниково - Лобня(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6262 Звенигород - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 17:53
2 Скоротово 17:59 1 м 18:00 6 м
3 Хлюпино 18:04 1 м 18:05 11 м
4 Захарово 18:08 1 м 18:09 15 м
5 Голицыно 18:16 1 м 18:17 23 м
6 Дачное 18:21 1 м 18:22 28 м
7 Здравница 18:26 1 м 18:27 33 м
8 Перхушково 18:29 1 м 18:30 36 м
9 Пионерская 18:32 1 м 18:33 39 м
10 Отрадное 18:35 1 м 18:36 42 м
11 Одинцово 18:38 1 м 18:39 45 м
12 Баковка 18:41 1 м 18:42 48 м
13 Трехгорка 18:44 1 м 18:45 51 м
14 Сетунь 18:50 1 м 18:51 57 м
15 Рабочий Поселок 18:52 1 м 18:53 59 м
16 Кунцево 1 18:55 1 м 18:56 1 ч 2 м
17 Фили 19:00 2 м 19:02 1 ч 7 м
18 Тестовская 19:03 1 м 19:04 1 ч 10 м
19 Беговая 19:07 1 м 19:08 1 ч 14 м
20 Москва-Белорусская 19:12 4 м 19:16 1 ч 19 м
21 Москва-Савеловская 19:21 4 м 19:25 1 ч 28 м
22 Тимирязевская 19:30 1 м 19:31 1 ч 37 м
23 Окружная 19:33 1 м 19:34 1 ч 40 м
24 Дегунино 19:36 1 м 19:37 1 ч 43 м
25 Бескудниково 19:39 1 м 19:40 1 ч 46 м
26 Лианозово 19:42 1 м 19:43 1 ч 49 м
27 Новодачная 19:46 1 м 19:47 1 ч 53 м
28 Долгопрудная 19:49 1 м 19:50 1 ч 56 м
29 Водники 19:52 1 м 19:53 1 ч 59 м
30 Шереметьевская 19:55 1 м 19:56 2 ч 2 м
31 Лобня 20:01 2 ч 8 м