• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6262 Звенигород - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6262 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 17:53 и приезжает на конечную станцию в 20:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6262 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Дачное(18:21), Одинцово(18:38), Кунцево 1(18:55), Москва-Савеловская(19:21), Лианозово(19:42), Лобня(20:01) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Здравница(время в пути 0 ч 33 м), Звенигород - Трехгорка(0 ч 51 м), Звенигород - Беговая(1 ч 14 м), Звенигород - Бескудниково(1 ч 46 м), Здравница - Лобня(1 ч 34 м), Трехгорка - Лобня(1 ч 16 м), Беговая - Лобня(0 ч 53 м), Бескудниково - Лобня(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
17:53
2 Скоротово
17:59
1 м
18:00
6 м
3 Хлюпино
18:04
1 м
18:05
11 м
4 Захарово
18:08
1 м
18:09
15 м
5 Голицыно
18:16
1 м
18:17
23 м
6 Дачное
18:21
1 м
18:22
28 м
7 Здравница
18:26
1 м
18:27
33 м
8 Перхушково
18:29
1 м
18:30
36 м
9 Пионерская
18:32
1 м
18:33
39 м
10 Отрадное
18:35
1 м
18:36
42 м
11 Одинцово
18:38
1 м
18:39
45 м
12 Баковка
18:41
1 м
18:42
48 м
13 Трехгорка
18:44
1 м
18:45
51 м
14 Сетунь
18:50
1 м
18:51
57 м
15 Рабочий Поселок
18:52
1 м
18:53
59 м
16 Кунцево 1
18:55
1 м
18:56
1 ч 2 м
17 Фили
19:00
2 м
19:02
1 ч 7 м
18 Тестовская
19:03
1 м
19:04
1 ч 10 м
19 Беговая
19:07
1 м
19:08
1 ч 14 м
20 Москва-Белорусская
19:12
4 м
19:16
1 ч 19 м
21 Москва-Савеловская
19:21
4 м
19:25
1 ч 28 м
22 Тимирязевская
19:30
1 м
19:31
1 ч 37 м
23 Окружная
19:33
1 м
19:34
1 ч 40 м
24 Дегунино
19:36
1 м
19:37
1 ч 43 м
25 Бескудниково
19:39
1 м
19:40
1 ч 46 м
26 Лианозово
19:42
1 м
19:43
1 ч 49 м
27 Новодачная
19:46
1 м
19:47
1 ч 53 м
28 Долгопрудная
19:49
1 м
19:50
1 ч 56 м
29 Водники
19:52
1 м
19:53
1 ч 59 м
30 Шереметьевская
19:55
1 м
19:56
2 ч 2 м
31 Лобня
20:01
2 ч 8 м
Расписание электрички 6262 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31